1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Третий Глаз Курс Открытия Третьего Глаза

Тема в разделе "Открытие Третьего Глаза", создана пользователем ОМ Шанти, 5 фев 2018.

?

Интересна ли Вам тема открытия Третьего Глаза?

1. Да

100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. Римма К

Римма К ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    397
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Тр.Глаз-1
    Ксения Куницкая , не сомневаюсь ,результат вашей работы с полями , многих заинтерисовал . Многие наверняка достигли чего то особенного . Но вот слова '' .... кармические задачи ,молниеносно , предназначение ... '' эмоционально впечатлили . Могли бы вы поделиться своим опытом т е больше раскрыть информацию о своей работе ? Спасибо искренне :)

2. Ксения Куницкая

Ксения Куницкая Участник форума

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1
    Немного не по теме, но я отвечу на вопрос.

Римма К, здесь нет ничего сверхъестественного.

Цель Души каждого человека - это светить другим людям. Спросите себя: "Что я делаю для других? Чем я могу быть полезен другим? Чем я могу помочь людям? Какую пользу я могу принести людям?". Также важно ответить себе на вопросы: "Что я вношу в общение с людьми? Как я с людьми взаимодействую? Вдохновляю ли я их, либо спорю, критикую, обижаю, принижаю?". Нужно отследить причинно-следственную связь Ваших действий и того, что к Вам возвращается через людей.
    Нужно брать ответственность, за все происходящие в нашей жизни, в свои руки. Подумайте: много ли тех людей, с кем Вы в ссоре, кого обидели, может Вы с кем-то в многолетней конфронтации, которая блокирует Ваше внутреннее счастье непробиваемой заслонкой. Нужно брать в свои руки ответственность за мир в своей окружающей среде, тогда Вы почувствуете как будет очищаться Анахата чакра.

Предназначение каждого человека - нести в мир созидание, а не разрушение. Созидание должно идти по всем сферам жизни:

1. Здоровье - непричинение вреда живым существам (отказ от употребления мяса, рыбы, яиц). Не разрушать свой организм интоксикациями и не перегружать пищей. Соблюдение Экадаши. Регулярные очистительные голодания - т.е. создание своего здоровья, ответственность за свое здоровье. Также помогайте другим стать здоровыми - несите информацию о здоровом образе жизни. Когда человек следит за здоровьем, делает физические нагрузки регулярные, правильно питается, правильно спит, тогда и физически человек будет себя чувствовать хорошо и моложе своих лет. Т.е. человек берет ответственность за свое здоровье в свои руки
    2. Семья. Родительская семья - поддержание атмосферы добра и мира в семье и родительской семье. Человек берет на себя ответственность, чтобы в семье была спокойная, доброжелательная атмосфера. Если есть обиды на родителей/мужа/жену/братьев/детей - убирайте это, попросите прощения первыми. Возьмите на себя ответственность за это, не ждите это от другого, даже если Вы не правы, контролируйте свое эго. Пусть примирение идет от Вас. Сделайте своим долгом, чтобы был в семье покой и мир.
    3. Окружение. Обратите внимание на свое окружение. Какие качества есть в Вашем окружении, значит такие качества есть и в Вас. Если в окружении есть люди, которые критикуют, нечестные люди, люди употребляющие алкоголь - это значит, что в Вас есть какие-либо непроработанные моменты. Если встретились с другом и он начал обсуждать и критиковать других людей, то не поддерживайте эти темы. Не занимайтесь разрушением. Не тратьте прану на пустые разговоры. Помогайте своему окружению развивать милосердие - покормите бездомных людей на улице (мы с коллегой кормим бездомных более полугода в нашем городе), пользы от этого будет в разы больше, не только Вам и другу. Ваше окружение должно расти вместе с Вами. Берите ответственность за свое окружение.
    4. Порядок в окружающей среде. Увидели мусор на улице или в подъезде - поднимите и выбросите. Соберитесь с друзьями в субботу не за алкогольным столом на пирушку, а на субботник. Соберитесь и во дворе соберите мусор. Берите на себя ответственность за экосистему и чистоту в природе. Когда я вожу сына на карате 3 раза в неделю, я беру большой пакет и пока идем с ним по дороге - собираю мусор на улице - бутылки, тряпки, фантики - чего только нет. Природа за это будет Вам благодарна. Меняйте вектор деятельности. Улучшайте природу, следите за чистотой природы, хотя бы за небольшим ее участком.
    5. Время. Цените свое время, время других людей. Выполняйте обещания, приходите вовремя.
    6. Честность. Если что-то очень сильно захотели заполучить и при этом прибегнули к обману, то потеряете в одно мгновение все, даже если Вы долго трудились на благо общества. Так работает поступок и его плоды, так работает карма.
    7. Финансы. Начните помогать деньгами родителям - начните платить им пенсию, или возьмите на себя часть их расходов на коммунальные услуги, оплачивайте им сотовую связь, покупайте продукты. Отдайте все долги которые имеете. Не совершайте финансовых махинаций - сильное желание получить что-то при этом ничего не отдав взамен. Начните помогать нуждающимся едой, одеждой. Создавайте исходящий поток. Вселенная все равно с Вас возьмет свою десятину, а берет Вселенная десятину не только деньгами. Лучше этого не допускать, а создать отдачу добровольно и в правильном направлении.
    8. Ум. Очищайте свой ум и сердце от негативных эмоций, злости, агрессии. То что транслируете в мир - то вернется в десятикратном размере. Очищайте свой источник света внутри Вас от негатива.
    9. Благодарность. Научитесь благодарить каждый день за то, что Вы имеете в своей жизни. Благодарите своих Учителей, своих Покровителей, своих родителей, своих детей, и т.д. - создавайте исходящий поток БлагоДарности.

Если Вы делаете и транслируете в мир правильные действия и поступки, то сама Вселенная будет Вам помогать и все сферы Вашей жизни начнут улучшаться. Нет духовного роста без действия. Не нужно ждать волшебной пилюли, которую нам на блюдечке поднесут за симпатичные глаза. Это ежедневная работа над собой. которую никто за Вас не сделает. Начните отдавать, улучшать, созидать и Вы не узнаете себя и свою жизнь довольно скоро!

Прекрасный пример - это наш Учитель ОМ Шанти - исходящий поток от Учителя настолько колоссальный, сколько труда создается и направляется на благо человечества одним человеком. Это каждодневный большой труд. Это невероятные масштабы и трудозатраты! Не зажечься от Света Учителя и не услышать его - это невежество. Храни Вас Бог, дорогой ОМ Шанти! Спасибо, что Вы помогаете Миру! Что верите в людей!

Последнее редактирование: 10 мар 2018
  3. Римма К

Римма К ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    397
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Тр.Глаз-1
    Ксения Куницкая , благодарю за ответ !