1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Онлайн Медитация для ООН - 7.06.2017

Тема в разделе "Онлайн медитации для помощи прошедшим курсы", создана пользователем ОМ Шанти, 5 июн 2017.

1. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.875
    Баллы:
    71
    Могут помогать "подручные" знакомые образы.
    Допустим представить себя в резиновом водолазном костюме, который надувается воздухом. Он всё надувается и надувается и превращается в эдакий шарик.
    Будет легко представлять со всех сторон.

2. Ковалёва Светлана

Ковалёва Светлана Участник форума

Симпатии:
    891
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    У меня тоже. Чувствую в области поясницы , больше справа большой сгусток + по позвоночнику до лопаток. Там все время ноет.Сложно в этих местах расширяться. Я уже эфирными руками пытаюсь оттюнуть эту гадость.Из за этого расширение на пространство плохо получается.
    Огромное спасибо, ОМ ШАНТИ за помощь в медитации!!!

3. Амита

Амита Участник форума

Симпатии:
    921
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    У меня почему-то лучше получается ощущениями чем с визуализацией. Чувствую как сфера волнами расширяется, ощущая при этом сопротивление. Затем ощущаю теплое смывание золотистым дождем. Спасибо большое за медитацию!

4. Галина Подзолко

Галина Подзолко Галина Подзолко Участник форума

Симпатии:
    1.845
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Ом Шанти, чудесная медитация! Просто волшебно! Благодарю Вас и всех участников медитации ООН. Всем абсолютного очищения и радости изнутри.:) В груди вначале создалось давление, появился вертящийся маленький хрусталик, постепенно увеличивался, крутясь. И в сердце , а может, в Анахате распустился цветок, белая лилия или лотос. Постепенно образовался белый прозрачный шар огромной величины вокруг меня.Я свободно в нём двигалась. Вокруг окружал яркий свет за шаром и внутри.Вскоре боль в груди ушла.Было легко и свободно на сердце.

Последнее редактирование: 7 июн 2017
  5. Евгений Чистяков

Евгений Чистяков Участник форума

Симпатии:
    505
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН
    Полноценно не получилось поработать из-за спектакля, но минут 10-15 смог уделить работе. В этот период почему-то заболело сердце.. Проблематично со спины и слева идет расширение. Спасибо!

6. Алексей Жикин

Алексей Жикин Участник форума

Симпатии:
    204
    Баллы:
    24
    Курсы:
    ООН, Ра-поля-4
    Спасибо за эти медитации ОМ Шанти !

Получил более глубокий опыт. Более чётко осознал значение слов из пункта 4.

Визуализировать получалось очень туманно, но всё-же лучше чем раньше. Мне сложно именно плавно расширять сферу, постепенно. Хочется по образам - мячик, большой мячик для фитнеса и потом уже внутри сферы как внутри зорба(такой шар используют для развлечения). Иногда пробовал как писал кто-то - надувать её в сторону ног или спины, куда было сложнее представить её расширение.

Несмотря на слабую визуализацию меня радует, что появляется ощущение более чистого пространства, особенно ближе к концу после так 20 минуты. Внутри сферы ощущается чистота. И очень хорошее настроение после медитации