1. На данный момент форум переведён в вариант закрытого сообщества. Т.е. доступен только для зарегистрированных пользователей. Регистрация на форуме отключена.
    Скрыть объявление

Энергополя Очищение (чистки) при практике Ра-полей

Тема в разделе "Энергополя (Ра-поля)", создана пользователем ОМ Шанти, 27 янв 2017.

1. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.590
    Баллы:
    71
    При том или ином варианте использовании Энергополей могут наблюдаться чистки.
    Также не нужно списывать всё на эти чистки и объяснять какие-то недомогания через этот подход.
    Симптомов чисток может быть множество. Это и небольшое поднятие температуры, и кашель, и насморк, и расстройство желудка, и тяжесть в голове, и сонливость и др.
    Обычно то, что это чистка можно определить по закономерности: Вы начинаете работать с Ра-полем - и начинается что-то в организме.
    Вначале может быть что-то в виде недомогания или тяжести, но затем (возможно на следующий день) появляется лёгкость и энергичность, словно что-то действительно прочистилось, как будто машину смазали и промыли.
    Вот только сегодня начиналась простуда, которая обычно длится 7 дней, а завтра её уже нет. Значит это была не простуда, а чистка. Так можно определить чистки. Симптомы похожи на обычные природные чистки, коими являются простуда, головная боль, послабление и т.д., но проходят раз в 10 быстрее. И затем становится легче.

2. Валентина Я.

Валентина Я. Участник форума

Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    У меня точно так все и было, как описывает Ом Шанти с вариантом простуды. На другой день "простуды" уже не было.

3. Диана Подольская

Диана Подольская Участник форума

Симпатии:
    652
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    После получения первого уровня Ра полей у меня поднялась температура до 38 без каких либо других симптомов , через несколько часов все нормализовалось