1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Очищение Опыт использования курса очищения от негатива

Тема в разделе "Очищение от негативной энергии-программ-установок", создана пользователем Ильшат, 30 май 2017.

1. Ильшат

Ильшат Участник форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Предлагаю делиться в этой теме опытом прохождения этого нового курса очищения от негатива. Надеюсь, в этом разделе можно открывать эту тему.
    Я очень ждал этот курс и как только вчера Ом Шанти объявил о том, что начинает передавать настройки, я сразу же отправил ему заявку на прохождение этого курса. А саму настройку решил получить на следующий день вечером в спокойной обстановке.
    Ощущения были сразу же с начала сеанса в центре грудной клетки и расширения сферы я также чувствовал и почему-то перед глазами крутились недавние события и некоторые окружающие меня люди, наверно, потому что удалялся связанный с ними негатив. Правда мне было немножко тяжеловато визуализировать это, очень помогло видео Ом Шанти к этому курсу. Думаю, что если бы я лучше концентрировался и визуализировал бы как следует, то и эффект был бы поярче. С практикой, даст Бог, всё наладится.
    Большое спасибо Ом Шанти! И Высшим Силам!

Последнее редактирование: 1 июн 2017
  2. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    Как правило где-то на следующий день появляется чувство что стало легче, может улучшаться настроение, появляется лёгкость, оптимизм.
    У большинства может быть так. В трудных случаях могут быть небольшие чистки.

3. Виталий Шарин

Виталий Шарин Участник форума

Симпатии:
    191
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    ОМ Шанти, форумчане добрый день!

Вчера провел первую практику по курсу (посвящение). Сначала сфера формировалась за 1-2 секунды, я бы даже сказал, что не мог повлиять на это. Потом уже появился контроль и я стал более осознанно ее формировать, более продолжительно.
    Цвет сферы был немного фиолетовый, немного белый. Во время света сверху все тело покрывалось мурашками сверху вниз.
    А вот потом начались трудности. Почему то при визуализации потока сверху вместе со светом лилась и чернота. Но чернота (как грязь) стекала по сфере.
    Дальше при создании новых сфер у меня начались проблемы с левой частью тела. Что-то не давало сфере там расширятся, т.е. вся сфера расширялась, а левая ее часть как будто прогибалась в том месте, где ощущалась темнота (левая рука, левая часть туловища).
    Через какое-то время новые сферы стали формироваться не пустыми внутри и светлыми снаружи, а стали быть наполненными внутри плотным сгустком белого света и это в какой-то мере помогло с проблемой левой стороны.

Хочу сказать, что сознание стало как будто чуть более ясным. Сейчас тяжелый период и испытываю много тяжелых переживаний, так они значительно потеряли в своей тягостности.

Сегодня вечером продолжу практиковать.

4. Евгений Чистяков

Евгений Чистяков Участник форума

Симпатии:
    505
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН
    Виталий Шарин, мне тож интересен этот вопрос, т.к. с левой частью тоже такие же результаты, но в других практиках... слышал , что у меня смещение вправо астрального тела.. может из-за этого. но это меня беспокоит.. Тоже планирую пройти посвящение в данную практику.

5. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    Виталий Шарин, в какой-то степени можно сказать, что если где-то визуализация не получается, тормозит, то там могут быт проблемы. Просто нужно продолжать.
    Чернотой может быть как раз не свет, а какая-то гадость сверху.

6. Людмила Оксенчук

Людмила Оксенчук ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Здравствуйте! Хочу поделиться моим небольшим опытом. В первый день Посвящения делала два раза практику. Во второй день- три раза. Тяжеловато было- после практики сразу ложилась спать. Но сегодня на 3-й день почувствовала в себе небольшие изменения. Чувствую в голове и в теле какую то чистоту и легкость. Уже совсем не раздражают близкие родственники. Как то так хорошо и спокойно. Но работы еще чувствую не мало.

7. Светлана Полонская

Светлана Полонская ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    71
    Курсы:
    ДП, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-3
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я терпеливо, но очень ждала этот курс, сегодня прошла Посвящение. В первый раз сфера расширялась при сильнейшем сопротивлении и вокруг была темнота. Когда пошел свет, сфера стала прозрачной и я увидела вокруг космос. Второй раз сопротивление было, но меньше. Третий раз справа темнота, слева золотистый свет. А дальше темноты уже не было. На душе радость. Благодарю ОМ Шанти и Высшие Силы за помощь в очищении от негатива.

8. Ильшат

Ильшат Участник форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Сегодня у меня состояние какой то свежести и спокойствия :) . Сеанс делал уже 3 раза по 30 минут минимум.
    Ещё я видел сегодня сон, что у меня теперь 2 автомобиля светло серебристого цвета и я стою думаю что мне теперь с ними делать :) .

Наверно, если по соннику Ом Шанти машина - это энерготело, то значит у меня теперь 2 энерготела что ли или оно обновляется благодаря этому курсу очищения, да, скорее всего в этом смысле, раз во сне у меня новый автомобиль появился. Я уверен, что это напрямую связано с этим курсом :) .

9. Евгений Чистяков

Евгений Чистяков Участник форума

Симпатии:
    505
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН
    Я пока мало уделяю времени, но точно чувствую, что очищаюсь. Сферы из моего сердца сами создаются. Только заканчиваю с одной, как сразу создается следующая.

10. Елена Хивренко

Елена Хивренко Участник форума

Симпатии:
    545
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4
    Намасье Друзья! Вчера прошла посвящение и первый раз почувствовала всю силу этого курса. Действительно, вся грязь, которая копится с годами, начиная с рождения и валяется, лежит в нас, отравляя душу и тело, исчезает. Мы просто привыкли, что на нас лежит груз, живём с ним, таскаем его, привыкли к его весу и он давит и встраивается в нашу структуру. Это кучи негатива, плохих отношений, разочарований, каких-то ошибок, много всего негативного на нас действует. Когда появился курс, я даже не раздумывала, проходить ли его. Никакие чистки, похоже ,не могут столь глубоко и основательно нас очистить. Всегда есть то, что мы упустили, не знаем и просто к этому привыкли. Этот волшебный курс не разбирается отдельно с проблемами, он просто всё удаляет, мягко , но настойчиво. Всё ненужное, тяжёлое и шлаковое. Энергетические шлаки и мусор. Буду продолжать заниматься. Но уже, в первое же утро, есть шальная мысль вылететь в окно)))

11. Людмила Назарова

Людмила Назарова Участник форума

Симпатии:
    268
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН, Ра-поля-4
    Намасте, Ом Шанти и форумчане! Сегодня у меня третий день работы по курсу очищения от негатива. Пока провожу практику, как и было рекомендовано, по 30 мин (3*10). С каждым разом сфера строится быстрее. Белый цвет пока не совсем белый, "разбавляю" фиолетовым. Первая практика (она же -посвящение) была наиболее интенсивной по количеству разных "теней". Первые два дня к концу практики становилось жарковато. Вообще, полчаса пролетают быстро, работается легко, очень помогает видео. Легкость в теле появляется, и, сразу выявляются участки напряжения, с которыми нужно дополнительно поработать. Во второй день проходила вереница каких-то людей из разных эпох (судя по костюмам). Просила прощения и прощалась. Сегодня "появились" родители. Думаю, добавлю молитвы. Вообщем , работы хватает.
    Ом Шанти, спасибо Вам огромное за возможность работы с Ра-полями и за ООН.

12. Мзия

Мзия ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.762
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Здравствуйте дорогие! Хочу поделиться моим опытом использования курса очищения от негатива. Можно сказать я его прошла два раза как посвящение. В первый раз у меня появилась в районе центра груди маленькая девочка и после образования вокруг неё сферы, я видела белых всадников, которые неслись по верху круга сферы. Наверное это Ангелы-Хранители. Потом не помню, потому что я уснула. Утром же повторно решила принять посвящение, была увеличивающая сфера фиолетового цвета, которая вращалась по спирали и таким образом увеличивалась в объёме. Сфера имела и чёрные пятна, когда она смывалась лучами белого с желтоватым оттенком светом, она саморастворилась. Это было только один раз, в последующие разы я не видела сферу и только представляла её, как она растёт из центра груди. Потом проспала около часа.
    Дорогое форумчане, Учитель! Я желаю вам всем очищения от всего негативного, ведь уже осознание важности этого и попытки что то сделать в этом направлении - это уже большое дело! Удачи и всех благ!

13. Виталий Шарин

Симпатии:
    191
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Хочется еще добавить, что мне долгое время снились сны, где я с кем то дерусь, воюю и пр. И в основном это были мрачные сны. После прохождения посвящения эти сны ушли.

14. Ксения Куницкая

Ксения Куницкая Участник форума

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1
    Намасте, дорогие жители! Хочу поделиться своим опытом посвящения в ООН.
    Концентрировалась около 5 минут на центре груди, затем очень четко почувствовала жаркую полость в центре груди, словно инородное тело. Сразу стало жарко. Единственное, что я не чувствовала, как расходится сфера из центра, но чувствовала движение ветра вокруг тела, и боль в некоторых участках тела, но то что сфера построилась, это я видела глазами, т.к. открыв глаза, я увидела как двигается-переливается пространство, прям как в видео-инструкции. Цвет сферы я не видела, видела только движение. Также после построения сферы, было четкое ощущение нахождения в сферической колбе. Также стало физически тепло. А негатив у меня не смывался, а сжигался светом. Знаете, когда волосинка мгновенно сгорает над огнем, вот и у меня негатив также мгновенно сгорал. При нахождении в сфере очень чувствовалась плотная пульсирующая энергия. Спасибо огромное нашему Учителю ОМ Шанти за такую возможность очищаться изнутри! А ночью после посвящения я слышала потрясающие астральные звуки! Сначала это было хоровое пение, мне сказали, что это ангельское хоровое пение невероятной звучности и красоты! В Их пении не было грубых звуков, очень нежные ласковые голоса! А затем слышала, как женский голос поет буддийскую мантру! Очищаясь ООН уходят и блоки, которые препятствуют контакту с духовным миром. БлагоДарю ОМ Шанти!!

15. Виталий Шарин

Симпатии:
    191
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Добрый день! Вчера присутствовал на онлайн медитации. Минут через 10 после начала я сильно погрузился внутрь себя и видел как из точки расходятся сферы ярчайшего белого света. Но опять столкнулся с проблемой, что в каких-то местах сфера словно прогибается и не может вытолкнуть темные места. Старался сосредоточишься именно на этих местах краем внимания раздвигая сферу и в остальных направлениях. Проработал левую часть, голову и низ.

После приснился сон, что я еду на бронепоезде и расстреливаю врага из орудий, но в какой-то момент я начинаю промахиваться, либо мои снаряды не пробивают врагов. На меня начали нападать в ответ и почти полностью разрушили мой поезд в результате чего пришлось ретироваться.

Если я правильно понимаю, то мне все-таки не удалось проработать какие-то места.

16. Амита

Амита Участник форума

Симпатии:
    921
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Здравствуйте, дорогие форумчане! Только закончила очередную практику по ООН и хотела поделится своими успехами. На этот раз я решила прибегнуть к помощи Ра - полей для проведения ООН. И они мне действительно помогли. Я видела как моя сияющая душа расширяется ототдвигая всё ненужное вокруг себя (правда при этом использовала и подсказку Ом Шанти о надувном скафандре). Моя сфера стала необыкновенно серебристой. Смогла увидеть и темные пятна на поверхности сферы. Ну а дальше благодаря заботе Всевышнего всё темное стало светлым. А мне стало хорошо, легко и радостно.
    Уважаемый, Ом Шанти, спасибо Вам огромное за то что Вы есть! Спасибо ВС, которые через Вас нам передают такие бесценные знания и возможности использования их на практике!

17. Ильшат

Ильшат Участник форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Мне тоже помогает нахождение в Ра-поле при проведении этого курса, не знаю можно ли смешивать, но у меня сфера лучше расширяется, лучше получается визуализация. И эффективность практики как будто бы повышается. Те области, в которых иногда не получается расширить сферу, я как бы руками выталкиваю сферу в том направлении. Сферу стараюсь делать из яркого сияющего белого света и стараюсь при расширении сферы её светом этот негатив не только выталкивать, а ещё и заодно как бы сжигать ярким светом этой сферы.

Последнее редактирование: 9 июн 2017
  18. Светлана Полонская

Светлана Полонская ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    71
    Курсы:
    ДП, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-3
    Намасте, дорогие форумчане! Я перед медитацией позвала РА-поле расслабления, спасибо ОМ Шанти за напоминание о расслаблении , и вся медитация пролетела как 10 минут. Сфера образовывалась и расширялась без усилий. Для меня уникальность этого курса в том, что он позволяет убрать скрытые негативные программы из подсознания. Чтобы работать с ними с помощью РА-полей, я должна их идентифицировать и назвать, что не всегда возможно. И второе, я с помощью УЭ удаляла программу беспокойства из сознания, но спустя какое-то время она возвращалась, а сейчас прошло больше недели после Посвящения в ООН, а у меня до сих пор безмятежное состояние. Для меня РА-поля и ООН прекрасно дополняют друг друга.

19. Ильшат

Ильшат Участник форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ом Шанти, практика с мозгом получается отлично слава Богу :) . Дистанционно ещё никому не передавал. Я также решил попробовать передавать свет в голову используя лишь разум без рук, вроде бы получается, делаю так на людях в течении дня :) , ощущения очень хорошие слава Богу, также расширяю светящуюся точку на всё тело и его тоже полностью обрабатываю, мысленно направляю свет также на какие-либо участки тела и чакры. После практики с мозгом такое приятное ощущение свежести в голове, легче думается и настроение хорошее, а ведь заметьте это только начало.
    Спасибо Ом Шанти! Такая лёгкая и эффективная практика. Главное хорошо себе это всё визуализировать.

20. Манэсан

Манэсан Участник форума

Симпатии:
    301
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4
    Намасте,Ом Шанти и форумчане ! Хочу поделиться своим опытом посвящения ООН. Сначала я хотела пройти посвящение вечером,лежа,но из-за плохой визуализации нисходящего потока лежа решила отложить это посвящение на утро.Утром приступила к практике,сконцентрировалась на Анахате и через короткое время ощутила сильную пульсацию в середине грудиИ вот уже сфера расширилась и я уже нахожусь внутри этой светящейся сферы.Казалось,все идет хорошо,но вдруг я начала чувствовать,что что-то снаружи давит на сферу и пытается затолкать ее обратно.Я начала прилагать усилия ,чтобы не дать ей уменьшиться и одновременно направила на нее сверху поток.Когда шар стал спокойный,я начала его расширять.Для удобства визуализации представила графическое изображение солнечной системы и Землю на ее орбите.Сфера расширялась и охватывала планеты и их спутники.И вот уже Солнце оказалось внутри сферы и мне стало очень жарко в это время. Дальше я отпустила ее и вернулась обратно,чтобы создать второй шар.Второй и третий шары оказались более послушные и вроде все прошло без особых нюансов.После настройки я ощутила приятную легкость,я чувствовала,что какая-то часть негатива действительно ушла.Но радоваться было рано,потому что негатив не собирался сдаваться так легко.В течение дня мне подбрасывались какие-то негативные мысли,эпизоды из прошлого,болезненные воспоминания и переживания,а также эпизоды,о которых я даже не помнила,как мне казалось.И я повторила практику несколько раз .На следующий день атака негаива продолжилась,правда,уже не так активно,как в первый день,но все же достаточно ощутимо.В последующие дни негатива становилось все меньше и меньше и уже к концу недели я почувствовала,что больше не всплывают никакие эпизоды.А мое ощущение стало спокойное и умиротворенное.И я поняла,что теперь уже могу переходить к практике "сияющий мозг". Спасибо Вам огромное ,Сергей за этот замечательный инструмент,благодаря которому я смогла себе помочь настолько эффективно Это просто чудо!.