1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт лечения Ра-полями. Алкоголизм

Тема в разделе "Опыт лечения", создана пользователем Юрий Шалагин, 30 мар 2017.

1. Доброго всем дня! Хочу поделиться опытом лечения больного «О», 36 лет. Диагноз: Хронический алкоголизм. История заболевания. Живёт в сельской местности. Образование неполное среднее. Алкоголь начал употреблять с 16-17 лет. Перенёс две черепно-мозговые травмы. Наверное, были драки. Запои у больного с 2008 г. В 2008 г. алкогольный психоз, в народе называется «белая горячка». Лечился в стационаре. Участник боевых действий. Имел осколочные ранения в 2015 г. В настоящее время работает на стройке. Каменщик, маляр, штукатур и т.д. Делать может всё. На протяжении последних 5-6 месяцев периодически звонил и договаривался о прохождении курса лечения от алкоголизма. Моё основное условие начала лечения – не пить алкоголь на протяжении 3-5-7 дней. Выполнить его не мог, были постоянные запои, поэтому не приходил. 22.03.17 г. пациент пришёл на первый сеанс. Со слов больного, не пил на протяжении 9 дней. Но, было непреодолимое желание каждый день выпить после работы. Перед сеансом я провожу экстрасенсорную диагностику пациента. Тонкости самой диагностики не привожу. Думаю в скором будущем провести занятия на эту тему в Ашраме. У пациента было диагностирована: мощность биополя в баллах минус 14. При норме от +1 до +30. Все чакры, кроме 7, заблокированы. Их измерение было в диапазоне от минус 1 до минус 6. При норме +5. Были выявлены негативные энергетические воздействия (НЭВ): «демоны алкоголизма», некротические связи, а также колдовство, порча, проклятие на пациенте. Для снятия НЭВ я применил канал Ванант (Хафторинг, Сатвайса) Зороастрийской традиции. После сеанса очистки сразу работаю с пациентом Ра-полями. Работаю 3 минуты. Призываю Ра-поле очистки от негативных энергетических воздействий, Ра-поле очистки от негативных полей, Ра-поле удаления с сознания и подсознания негативной программы алкоголизма «хочу выпить», Ра-поле удаления тяги к употреблению алкоголя на физическом уровне, Ра-поле очистки от «демонов алкоголизма», Ра-поле исцеления от пристрастия ко всем видам одурманивающих веществ: алкоголю, курению и наркотикам (по Ом Шанти), Ра-поле исцеления от токсической (алкогольной) и травматической энцефалопатии, Ра-поле успокоения, расслабления, Ра-поле удаления все страхов. Перед уходом пациента заряжаю энергошар с этими же параметрами и помещаю его в биополе пациента. С пациентом работаю 1 раз в 2-4 дня. На второй день провёл очистку каналом Сраош Зороастрийской традиции. После сеанса, практически сразу, работаю Ра-полями по схеме 1-го дня. Зарядка энергошаров перед уходом. На третий день работал с пациентом по С.И. Лосеву на протяжении 4-х часов первым инструментом - «стирание негативных программ». Проводилось стирание негативной программы алкоголизма - «хочу выпить». В Ашраме планируется проведение психологического практикума по системе С.И. Лосева в ближайшее время. После сеанса сразу проводится работа Ра-полями по схеме 1-го дня. Зарядка энергошаров перед уходом. В последующие дни работал с пациентом Ра-полями по схеме 1-го дня. Я работаю 5 минут. Пациент принимает лечение 40 минут. На всё время сеанса ставлю лёгкую расслабляющую музыку. Перед уходом заряжаю энергошары с этими же параметрами. Перед постановкой нового энергошара я призываю Ра-поле очистки от энергошара, который я ставил прошлый раз. После этого ставится новый энергошар. Состояние пациента в настоящее время хорошее. Стал намного спокойнее. Спит ночью хорошо. 27.03.17 г., однократно, было желание выпить в конце рабочего дня, которое быстро прошло самостоятельно. Пациент удивляется тому, что, когда он приезжает во Львов, у него нет желания выпить. Пациент приезжает из районного центра (50 км от Львова). Ранее он делал так. После выхода из автобуса сразу шёл в кафе и выпивал пиво или водку. В зависимости от того, сколько имел денег. В настоящее время спокойно проходит мимо этого кафе без желания зайти и выпить алкоголь. По измерениям. Мощность биополя пациента плюс 15. НЭВ нет. Чакры не заблокированы, все по +5. Больному не назначалось медикаментозное лечение. Продолжается работа.

2. Марина Пересыпкина, добрый вечер! Я подумал и решил, что больные этой болезнью страдают не только от "демонов", которые их мучают каждый день и требуют от своего "сожителя" ежедневного употребления алкоголя. И не только от НЭВ. Но также и от недостатка любви в этой жизни, от недостатка счастья, от нереализованных планов, от серости жизни, от недостатка радости, уверенности в себе, от страха перед завтрашним днём и т.д. и т.п. Вы можете сами подумать и решить, что ещё может быть причиной этого. И ещё, эффективность лечения возрастает во много раз, если пациент сам решил бросить пить.

3. Продолжается лечение пациента ,,О''. Я уже не могу его назвать больным. Работаю в настоящее время только Ра-полями по схеме 1-го дня. Один раз в 3-4 дня. Перед сеансом измеряю мощность биополя а баллах. Сегодня было+15. Это очень хорошо. Я подаю Ра-поля до 5 минут. Сеанс идёт 40 минут под лёгкую музыку. Пациент сидит в расслабленном состоянии. В голове у него все меняется. Хочет идти к причастию. Внешне изменился: посвежел, глаза (склеры) посветлели, лицо округлилось. Сон и аппетит, настроение хорошие. Стал спокойнее. Ра-ботаю дальше. Перед уходом домой ставлю энергошары.
    С сегодняшнего дня решено работать один раз в неделю.

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2017
  4. Продолжение. До Пасхи работал с пациентом "О" один раз в неделю. Работал только Ра-полями по схеме первых дней. Передача полей 5 минут. Пациент получал лечение до 40 минут. По уходу заряжал ЭШ с заданными параметрами - исцеления от алкоголизма. Пациент чувствует себя прекрасно. Тяги к алкоголю нет. Последняя встреча состоялась 26.04.17 г. Совместно решено продолжить работу дистанционно, один раз в 7-10 дней. Контакт по телефону. Работа продолжается.