1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт лечения Ра-полями - курение

Тема в разделе "Опыт лечения", создана пользователем Клочко Светлана, 31 мар 2017.

1. Клочко Светлана

Клочко Светлана Участник форума

Симпатии:
    1.131
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН
    Я разделяю Ваше мнение по теме алкоголизма и других зависимостей, именно перечисленные состояния психики приводят к подобным проблемам. Счастливый, или удовлетворенный своей жизнью человек, никогда не будет злоупотреблять интоксикационными привычками. Очень много проблем идет с детства (недолюбленные дети, пример родителей и пр.) Я очень интересовалась этим вопросом потому что мой отец пил и мой брат пьет и много других родственников, знакомых. Я очень хотела понять причину таких зависимостей и помочь уйти от них. И даже когда получила настройку в Ра-поля пробовала взаимодействовать на близких, но мне попался очень интересный материал, в котором говорилось, что человек должен найти себе цель жизни или любую другую очень сильную мотивацию, чтобы он смог преодолеть себя. Обязательно нужно чтобы близкие, мать, жена и др. родственники помогали в этом, молились, поддерживали и старались создать гармоничную обстановку в доме. Конечно, очень важно сам человек захотел бросить вредную привычку, это будет его целью. Наши очень хорошие друзья, душевные люди, муж -заслуженный учитель РФ- очень много курит. Все переживают по этому поводу, дают советы. Я также работала с Ра-полями, чтобы он бросил курить, при этом вижу, что человек очень напряжен внутри, он не может расслабиться, постоянно что то делает как заводная кукла. Если чем то занят, может долго не курить, стоит закончить дела, курит сигареты, одна за другой. Если человек не может расслабляться, переключиться в режим отдыха, не уверена что можно помочь уйти от зависимостей. Веселящие духи и пр. не есть первопричина проблемы, хотя и здесь нужна сила воли и работа над собой.

Последнее редактирование: 31 мар 2017