1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт лечения Ра-полями - рак

Тема в разделе "Опыт лечения", создана пользователем Елена Масленникова, 25 мар 2017.

1. Елена Масленникова

Елена Масленникова Участник форума

Симпатии:
    562
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Тр.Глаз-1
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Тоже хочу поделиться. Диагноз женщины: рак прямой кишки 4-ой стадии. Пройдено лечение: 19 сеансов лучевой терапии и четыре химиотерапии, результатов положительных нет, наоборот - появились метастазы на печень и лимфоузлы.
    Может то, что сейчас напишу не имеет к этой болезни отношения, но всё-таки... Лет пять назад она находила у себя по дверьми кукол истыканных иголками и т.п..
    Врачи "приказали жить недолго", но она верит в исцеление, хочет жить, цепляется за любые возможности.

Призывала Ра-поле очистки от всех негативных энергетических воздействий: колдовства, порчи, проклятия, Ра-поле защиты, Ра-поле повышения жизненной энергии, Ра-поле повышения иммунитета, Ра-поле исцеления от рака прямой кишки, Ра-поле исцеления организма от всех метастазов рака. Спасибо огромное Юрию Шалагину, подсказали какие Ра-поля подобрать и за помощь!!!
    Договорились с женщиной проводить сеансы перед сном. После первого сеанса она быстро уснула и крепко спала. (А у меня ни с того ни с сего ноутбук, перед которым я сидела, выключился во время призыва Ра-полей!) Но утром у нее очень болела голова в лобной области и висках... Тут я задалась вопросом: почему ? Во второй сеанс она чувствовала "шевеления" внизу живота, что-то еще чувствовалось, но объяснить она не смогла, такие ощущения испытывала впервые.

А у меня такие мысли приходят, что я взялась за непосильную ношу... но очень хочется ей помочь!

Последнее редактирование: 25 мар 2017
  2. Елена Масленникова

Симпатии:
    562
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Silvia Botnariuc, Ковалёва Светлана, Юрий Шалагин, всем Целителям Большого Целительного круга и конечно же ОМ Шанти, спасибо!!!!!
    Я, право, не знаю, в ту ли тему я пишу? Может это личная тема Юрия Алексеевича? И мне нужно создавать новую? Но Юрий Алексеевич также причастен к этому ;), поэтому мне видится, что я в "правильной теме" отписываюсь по результатам Галины )))

До сегодняшнего дня, когда я одна призывала Ра-Поля, было всё ровно, как я уже писала, у Галины были некие ощущения. Но с сегодняшнего дня она записана мной в Большой Список исцеляемых и к Ом Шанти лечение Ра-Полями. Понимаю, что это может идти чистка, мощнее чем когда я одна призывала для Гали Ра-поля... Так вот сегодня мне позвонила Галя, она кое-как могла говорить, боль в животе сковывала, рвота, желчь текла из выведенной трубочки (я позабыла, как она называется) рекой с ее организма, ее просто -напросто скрючивало, таблетки не помогли. Тогда по ее словам, она поняла, что это Энерии работают, позвонила срочно мне и очень просила (вернее мямлила кое-как) уменьшить боль... Я сдерживала себя, но внутри у меня назревала паника. Быстро сосредоточилась и призвала Ра-поле обезболивания. Тут же написала Ом Шанти и Юрию Алексеевичу! Благодарю! Отозвались незамедлительно, а мне так страшно было остаться один на один с этой задачей, аж голова закружилась, всё-таки не зубная боль...
    Через 10 -15 минут я ей перезвонила: боль спала... уфффф
    Ом Шанти порекомендовал призывать еще Ра-Поле замедленного процесса очищения.
    А для себя я наверное еще включу Ра-Поле Веры. Ра-Поле нейтрализации Поля страха я уже практикую, видать еще не совсем очистилась :D
    И еще, не знаю, как быть с ответственностью...Мне стыдно признать, но я наверное испугалась именно ответственности за то, что если б что-то случилось непоправимое...
    Я чувствую вашу поддержку! Спасибо вам всем, дорогие! А Галю я предупреждала, что такие последствия начала чистки имеют место быть, она всё понимает, от продолжения лечения не отказывается ни в коем случае, вот только просила, чтоб не так больно .. :)

Последнее редактирование: 27 мар 2017
  3. Елена Масленникова

Симпатии:
    562
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Говорили с Галиной...
    Физически Галя уже не так чувствует, что с ней идет РАбота... это после того, как стали обращаться еще и к Ра-полям замедленного очищения, чтоб не так тяжело было переносить. Но она теперь сожалеет о своей слабости, т.е. о том, что не смогла перетерпеть боли во время интенсивной чистки и процесс немного затянется.
    До наших практик с ней, Галя мучилась бессонницей, сейчас же она засыпает мгновенно ) Я вот думаю - может ей всё-таки не сразу засыпать? а прочувствовать посылаемую ей Энергию?
    Мне сегодня снился сон, что я что-то делаю по выздоровлению Гали прям во сне и понимаю, что это перенесется в физический материальный мир! Такие сны мне еще не снились )
    6 апреля она едет на очередную химию, будет сдавать анализы...
    Silvia Botnariuc, Юрий Шалагин, всем Целителям Большого Целительного круга, ОМ Шанти, Творец, спасибо!!!!! Простите если кого не упомянула...

4. Елена Масленникова

Симпатии:
    562
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Сегодня Галина приехала с очередной "химии". Настроение и самочувствие ГОРАЗДО лучше нежели раньше, когда с ней не РАботали! Ранее приезжала, как выжатый лимон, "никакая", сейчас она улыбается, веселая )
    Искренне Благодарим за помощь!!!

5. Елена Масленникова

Симпатии:
    562
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Галя отказалась от "химии". Продолжаю Работать.