1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Раздел медитативной помощи онлайн

Тема в разделе "Онлайн медитации для помощи прошедшим курсы", создана пользователем ОМ Шанти, 4 июн 2017.

1. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.942
    Баллы:
    71
    Описание даётся в самих медитациях. Но как правило основное описание в материале.

2. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.942
    Баллы:
    71
    Следить за новыми медитациями можно на главной странице:

3. Мзия

Мзия ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.762
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Здравствуйте дорогой ОМ Шанти!
    Мне как то не удобно спрашивать, но хотелось бы ещё проходить онлайн медитации вместе с Вами. Могу признаться, что у меня плохо получается визуализация, однако когда я одна медитирую, я все таки представляю все так как есть, но с Вами и вместе с нашей командой у меня получается намного ярче и мне думается и эффективнее, ведь совместные медитации направлены на то, чтобы мы научились медитировать и визуализировать то о чем думаешь. Прошу вас проводите почаще онлайн медитации.
    С уважением
    Мзия

4. Ирина.

Ирина. ॐ ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    3.443
    Баллы:
    91
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-2
    Мзия, Намасте! Мы можем самостоятельно проводить коллективные медитации. например два раза в неделю. Выбрать определённые дни и собираться на медитацию в одно и тоже время. А ОМ Шанти будет мысленно с нами в это время.

5. Мзия

Мзия ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.762
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Можно попробовать, только время конечно тоже важно, лучше в такое же время как обычно проводятся медитации. В 20:00 мск.

6. Лариса Захарова

Лариса Захарова Участник форума

Симпатии:
    247
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4
    А можно я буду считать время за условность, ведь во Вселенной нет времени, все происходит Здесь и Сейчас, (дело в том, что 20.00 мск, это 04.00 ч у нас), и это очень неудобно. Я буду медитировать в 20.00 местного времени.