1. На данный момент форум переведён в вариант закрытого сообщества. Т.е. доступен только для зарегистрированных пользователей. Регистрация на форуме отключена.
    Скрыть объявление

Третий Глаз Разговоры о ясновидении

Тема в разделе "Открытие Третьего Глаза", создана пользователем ОМ Шанти, 16 июн 2018.

1. Ольга Константинова

Ольга Константинова Участник форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    4
    Намасте, ОМ Шанти! Скажите, пожалуйста, Ваше мнение о специальных звуках (на определенной частоте) для открытия третьего глаза. Я имею в виду именно звуковые файлы, которые не нужно смотреть, а только слушать. Можно ли ими пользоваться? Или стоит с осторожностью подходить к выбору? И как выбрать, чтобы не попалось с какой-нибудь негативной установкой. Я имею в виду вот такие звуковые записи
    Спасибо)

Юля Богатырева нравится это.
  2. Сергей Семенов

Сергей Семенов Участник форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    4
    Курсы:
    ООН
    Благодарю за ссылку Ом Шанти! С удовольствием ознакомлюсь с материалом этого раздела. Меня поражает богатство той информации которую Вы представляете. Мне кажется что остатка моей жизни не хватит чтобы постигнуть части ее! Семенов Сергей.

3. Мазурова Любовь

Мазурова Любовь Участник форума

Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
    • Предупреждение: Оффтоп
    Илья, Вам тоже приходит это сообщение?

4. Ольга Константинова

Симпатии:
    7
    Баллы:
    4
    Добрый вечер, уважаемые форумчане) У меня вопрос по ясновидению. Читала информацию, что крещение (христианское) блокирует чакры, поэтому соответственно трудно открыть третий глаз. У кого какая есть информация по этому вопросу или собственный опыт?

ОльгаМ.П. нравится это.
  5. Владимир Паршин

Владимир Паршин Участник форума

Симпатии:
    181
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Здравия Всем. Наличие ясновидящих среди служителей церкви опровергает это. Третий Глаз не видит по причине недостатка энергии в верхнем даньтяне. Это как лампочка на 220 вольт - пока 12 вольт она не горит, создай нормальное напряжение и она будет светить. Вспомните людей, которые остались живы после поражения молнии и получили сверхспособности. В книгах по Чжун Юань цигун про работу Третьего Глаза всё подробно расписано. Энергия, энергия и ещё раз ЭНЕРГИЯ.

6. Ольга Константинова

Симпатии:
    7
    Баллы:
    4
    Спасибо, Владимир))

7. Николай Соболев

Николай Соболев Участник форума

Симпатии:
    30
    Баллы:
    14
    Наличие ясновидящих среди служителей церкви, если таковые есть, говорит о том, что себе они блокировки не ставят. Все остальные заблокированы с головы до пят, кто крестился помнит, куда кресты-блоки ставили. Все службы, все таинства направлены на поддержание этих блоков, т.к. стадо должно молча доиться и целовать руки, а если прозреют, то разбегутся со всеми вытекающими, для пейсатой братвы, последствиями.

Ольга Константинова нравится это.
  8. Ольга Константинова

Симпатии:
    7
    Баллы:
    4
    Николай, спасибо)) Вот меня крестили в таком возрасте, что я этого не помню. Поэтому, прочитав такую информацию, задумалась - влияет или нет. Мнения есть разные. Вот если бы кто-то рассказал собственный опыт - было бы замечательно. Читала, что можно снять крещение (способы есть разные), но мнения тоже разные - кто-то пишет, что последствия могут быть негативными, кто-то - что наоборот.

9. Николай Соболев

Симпатии:
    30
    Баллы:
    14
    Был такой человек Сергей Данилов, убили его, правду говорил. Он в одной из лекций сказал, если не ходить в церковь семь лет, то блокировки без подпитки пропадут. Какие будут последствия, если убрать энергетические блоки.

10. Илья

Илья Участник форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    4
    Уважаемые форумчане, не стращайте церковь, крестили, влияет не влияет, блоки... Это все не имеет значения, если вы увидели путь. А положено идти по пути или нет, зависит от воли и кармы вашей. Церковь конечно не даёт практик духовных, но так или иначе даже той частью правды что она дает, она успокаивает сердца и помогает людям найти опору.

11. Ольга Константинова

Симпатии:
    7
    Баллы:
    4
    Илья, я спрашивала исключительно влияние крещения, к церкви, как и к любой религии, не имею никакого отношения. Никто тут не пугает, речь идет исключительно о блокировках от крещения. Вот и хочется разобраться - есть ли они, если есть, то что с ними делать. А если есть блокировки, то я хочу их снять.

12. Николай Соболев

Симпатии:
    30
    Баллы:
    14
    Не трогай чужих иллюзий. Поддерживать их - глупо, разрушать - жестоко.

13. Ольга Константинова

Симпатии:
    7
    Баллы:
    4
    Николай Соболев, спасибо) Видео интересное, но некоторые высказывания автора, по моему мнению, спорные. Автор говорит, что медитации вредны, вот с этим я не согласна. В целом, если я правильно поняла, обряд раскрещивания не нужен.

14. Федулина Елена

Федулина Елена Участник форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Стоит ли вообще верить человеку,который говорит что медитации вредны? Несёт бред в одном,значит и всё остальное бред!