1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Третий Глаз Разговоры о ясновидении

Тема в разделе "Открытие Третьего Глаза", создана пользователем ОМ Шанти, 16 июн 2018.

1. Ольга Константинова

Ольга Константинова Участник форума

Симпатии:
    25
    Баллы:
    14
    Владимир Паршин, спасибо за рекомендованную Вами книгу. Первую книгу этого автора я читала. А вот как раз третья - то, что нужно было. Уже начала ее читать и даже попробовала одно из упражнений.

2. Elvika

Elvika ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    495
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Самое главное расскажите про ваши успехи? Есть ли результат? Ясновидение раскрылось?

Владимир Паршин и Ро Ро нравится это.
  3. Ольга Константинова

Симпатии:
    25
    Баллы:
    14
    Elvika, я только начала практиковать, поэтому для результата еще рано. На данный момент практикую 1-2 раза в день одно упражнение (начала во вторник). Заметила, что энергия прибавляется. Это заметно по энергии в нижнем даньтяне. Видимо, в среднем и верхнем тоже есть, но там я пока что не чувствую.

4. Владимир Паршин

Владимир Паршин Участник форума

Симпатии:
    192
    Баллы:
    29
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Elvika, мои успехи только в теории))), лень-матушка сильнее желания практических наработок, да и работа с нижним даньтянем увеличивает сексуальное влечение со всеми вытекающими)), а это порочный круг - потеря энергии внизу не позволяет накопить энергию вверху)), НО... если быть честным, открытие Третьего Глаза не должно быть самоцелью, только как сопутствующее явление на Духовном пути. Видение тонкого мира способно увести ищущего в сторону на долгие годы, и даже пагубно сказаться на мировосприятии человека с последующим сумасшествием. Даже уровень человека-рентгена будет отнимать у вас уйму сил и времени и не позволит развиваться дальше. К тому же, женщины-ясновидящие, как правило, не имеют полноценной семьи и к старости обрастают серьёзным букетом болезней. Поэтому давайте продолжать заниматься самосовершенствованием с установкой на здоровье, счастье, долголетие и увеличения уровня Дэ. Ом.

5. Ольга Константинова

Симпатии:
    25
    Баллы:
    14
    Владимир Паршин, так ведь в книге Сюи Минтана есть упражнение Малый небесный круг, оно как раз от переизбытка энергии в нижнем даньтяне. Не соглашусь с Вами, что ясновидящие обрастают заболеваниями. Если у человека устойчивая здоровая психика, то развитие третьего глаза не грозит ему сумасшествием. Ясновидящие не обрастают заболеваниями, если они правильно работают с энергией. Вообще, как показала моя практика (хотя я не так давно и занимаюсь), всё сугубо индивидуально. Даже при каких-то общих тенденциях, общих симптомах всё равно есть различия у людей. Например, третий глаз может открыться при поднятии Кундалини. У некоторых людей поднятие Кундалини сопровождается такой эйфорией, что они не могут контролировать своё тело, а у некоторых способность контроля остаётся. У меня от некоторых практик в нижнем даньтяне формируется много энергии, в таком случае я её перенаправляю в верхний даньтянь. Уровней ясновидения много, не каждый, кто пытается открыть третий глаз, хочет стать человеком-рентгеном. Уровень ясновидения, когда виден наиболее оптимальный вариант, который следует сделать, очень облегчит жизнь и убережет от множества неправильных решений, которые впоследствии пагубно сказываются, как на том, кто сделал этот выбор, так и на окружающих.

6. Владимир Паршин

Симпатии:
    192
    Баллы:
    29
    Курсы:
    абсолютно согласен

7. Владимир Паршин

Симпатии:
    192
    Баллы:
    29
    Курсы:
    для меня это самый "примитивный" уровень ясновидения))

8. Ольга Константинова

Симпатии:
    25
    Баллы:
    14
    Владимир Паршин, а мне хотя бы до самого примитивного уровня дойти. А то принимаю решения, а потом оказывается, что ошибочные, и трачу много сил и нервов, чтобы поправить ситуацию. Так что я бы и самому примитивному уровню была бы рада.

ОльгаМ.П. и Владимир Паршин нравится это.