1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Опыт Третий Глаз (Ясновидение)

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Ксения Куницкая, 11 мар 2018.

1. Румия Садыкова

Румия Садыкова ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
    Елена Лысенко,
    Ты молодец, что сделала первый шаг- нашла обиды на отца. А теперь второй шаг: понять и простить отца.

Последнее редактирование: 12 апр 2018
  2. Елена Лысенко

Елена Лысенко Участник форума

Симпатии:
    805
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Румия Садыкова, спасибо, Румия. Я конечно понимаю, что на отца обижаться нельзя. Я сразу поработала с тем, что поднялось. Суть в другом, ф именно то чно приснилось, повторилось в реальности. То есть события предвиделись во сне.

Галина Подзолко нравится это.
  3. Румия Садыкова

Румия Садыкова ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
    Елена Лысенко,
    Раньше, когда мои родные живущие в другом городе скрывали от меня плохие новости, я видела всё это во сне. Теперь мне помогают Ра-поля. Всех родственников помещаю в Ра-поле и определяю, кому срочно нужна помощь.

4. Наталия Дикун

Наталия Дикун Участник форума

Симпатии:
    835
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Благодарю, Ом Шанти, за настройку! Все прошло очень спокойно. Была не много напряжена, волновалась, поэтому с расслаблением у меня не сложилось. Спасибо за Ваш труд!!!

5. Наталия Дикун

Наталия Дикун Участник форума

Симпатии:
    835
    Баллы:
    64
    Курсы:
  6. Ксения Куницкая

Ксения Куницкая Участник форума

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1
    Намасте! Хотела бы поделиться своим опытом практики открытия ТГ. Я занимаюсь постепенно, практику первой недели я выполняла две недели. С третьей недели я занимаюсь с Дендерским Зодиаком и до сих пор, т.к. авторская видеопрограмма Учителя с Дендерским Зодиаком действует очень гипнотически, как будто не отпускает и я пока не перехожу к занятиям третьей недели, а занимаюсь с видеопрограммой, всему свое время - Шанай, Шанай.

Сегодня приснился сон, в котором я четко вижу человека, которого я знаю более 15 лет, это дорогой мне человек из детства. Мы виделись последний раз больше года назад, он собирался уезжать с семьей в Германию на пмж и сдавал год назад экзамен по немецкому языку. Год назад так вышло, что мы потеряли связь и я была уверена, что все прошло успешно и он благополучно переехал. Сегодня я вижу его во сне, будто я выхожу с работы и он идет мне навстречу и мне это так неожиданно и очень радостно снова его увидеть, я трогаю его руки, ощущаю тепло ладоней, стараюсь запомнить его и свое внутреннее состояние - словно пытаюсь зафиксировать тактильные ощущения во сне и радуюсь тому, что снова встретила человека, которого в принципе уже не надеялась увидеть никогда. Мы ведем во сне какие-то житейские разговоры, воспоминания детства.

Утром проснулась, еще удивилась и подумала про себя "с чего бы это? больше года прошло, наверно уехал в Германию и его ребенок наконец-то излечится от крупа, т.к. в нашем Красноярске постоянный режим "черного неба", что усугубляет выздоровление, а там все же воздух лучше". С этими мыслями пошла на работу. Отработала день. Как то не придала значение тому, что видела во сне, и если честно забыла и не возвращалась в памяти к увиденному. В 17 часов выхожу с работы, прошла метров 30...и стоит этот человек! Специально приехал и ждет меня возле моей работы! Для меня это было неожиданно, иррационально! Я опешила, обрадовалась, растерялась - все вперемешку. И происходят все те же самые действия, что я видела во сне - я трогаю его ладони и ощущаю то же самое тепло рук, шероховатость кожи - все те же физические ощущения, какие я зафиксировала во сне. Ребенок его действительно излечился от воспаления дыхательных путей. Разговоры ведем те же. Какие-то мельчайшие детали сна с поразительной точностью повторились и в реальности! Если честно, то я потряслась! Я до сих пор пребываю в таком хорошем состоянии внутренней радости и иррациональности произошедшего, что события будущего я видела в деталях во сне!

Хочу выразить огромную БлагоДарность Учителю ОМ Шанти за Ваше авторство, Ваши великолепные программы и курсы для развития людей, Ваше личное время, которое Вы тратите на людей и решение их проблем, помогаете развитию и очищению сознания людей! Ваши труды уникальны, это очень ценный материал, который действительно включает спящие области мозга человека! Храни Вас Бог, дорогой Учитель!

7. Svetlana Koschev

Svetlana Koschev ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    943
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4
    Благодарю за 2 настройку ТГ, Ом Шанти!
    Было ощущения теплых, крупных волн-покачиваний по всему телу.
    Ближе к концу сильно горели ладони, прямо, как в РА-полях - катались горячие мячики...
    СПАСИБО!

8. Елена Лысенко

Елена Лысенко Участник форума

Симпатии:
    805
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Как интересно, Ксения! Я тоже выше описывала опыт, в котором мне приснились события, которые на следующий день практически с точностью повторились!
    Мне пришла мысль, что во сне мы находимся как раз в нужном состоянии, чтобы воспринимать информацию, поэтому так быстро появились результаты. Наверное теперь нужно пытаться входить в нужное состояние осознанно, по своему желанию и надобности. Теперь мне стала понятна важность шавасаны, которой Ом Шанти уделил так много внимания. Первые результаты очень радуют и вдохновляют!

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  9. Ксения Куницкая

Ксения Куницкая Участник форума

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1
    Елена Лысенко, да, Елена, я читала Ваш опыт вещего сна и это очень удивительно, что начинают происходить такие мистические вещи. Состояние сна тоже своего рода состояние медитации (при которой открывается восприятие тонкого плана), в которое мы входим через расслабление, через Шавасану, когда ложимся спать. Только здесь мы берем под контроль весь процесс. Все делаем осознанно. Все практики, данные Учителем, требуют выполнения в точности, как написал ОМ Шанти. Каждое написанное слово очень важное и пренебрегать чем-либо или упускать нельзя, т.к. даны ступеньки, идя по которым внимательно и осознанно, будет обязательно хороший результат.

10. Marina U.

Marina U. Участник форума

Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Намасте
    У меня после 1ой настройки были дни когда было ощущение нервного перенапряжение. С практикой лучше получаеться шавасана, до настройки мне казалось что уже получаеться но теперь чувствую также очищение идет.

:);)

11. Саша Храмко

Саша Храмко Участник форума

Симпатии:
    60
    Баллы:
    14
    Курсы:
    Ра-поля-1, Тр.Глаз-1
    Намасте!
    Сегодня получил первую настройку на Открытие третьего Глаза.
    Опыт прост, сначала меня очень мягко накрыло облако энергии.
    Затем под пупком начало немного жечь, как от лазера, по телу пробегала дрож,
    иногда начинало распирать в области третьего глаза.

12. Ирина.

Ирина. ॐ ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    3.443
    Баллы:
    91
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-2
    Здравствуйте!
    Получила вторую настройку ТГ. Ощущения непередаваемые. Настройку принимала сидя с закрытыми глазами. Как только ОМ Шанти сказал «начали!», через несколько секунд я почувствовала удары (хлопки) в грудной клетке. Но удары были не по грудной клетке, а как бы изнутри. И удары были ощутимые для тела. Можно сравнить со струной. Удар по внутренней части груди – вибрация по всему телу. И так раза три. Потом появилось раздражение в глазах, словно песок попал в глаза. По инструкции нужно было расслабиться и смотреть вдаль, это я и пыталась сделать. Но вдаль как-то не получалось смотреть, так как перед глазами на сером экране мельтешила тёмная полоска и плюс к этому песок в глазах. Я не выдержала и открыла глаза, сделала глубокий вдох, опять закрыла глаза и тут началось... Тело налилось свинцом. Я чувствовала тяжесть в теле, но самого тела не чувствовала. А потом начало что-то такое происходить, что я даже не знаю как это объяснить. Перед глазами появился белый свет, но не просто белый, а ослепительно белоснежный. Этот свет искрился, как снег на солнце. Я начала смотреть на этот свет и он меня притягивал, как магнит. В буквальном смысле притягивал. Меня стало, как две. Первая «я»-это та тяжесть, которую я ощущала вместо тела, а вторая «я»- это то что притягивалось к этому Свету. Я начала как бы выходить из этой тяжести. Для сравнения - это можно описать так… Если бы я могла ходить сквозь стены, то одна часть тела, ноги и туловище, были с одной стороны стены, а голова и плечи с другой. Тело одно, но оно находится в разных местах. Одновременно с этим ощущением на физическом уровне появился ком в горле, начал как бы судорогой сводить язык, верхняя губа подергивалась, было распирание в носу в районе переносицы. Но думаю это всего лишь были ощущения, на самом деле у меня ничего не сводило судорогой, ничего не дергалось. У меня не было никакого дискомфорта. Наоборот, эти ощущения в носоглотке постепенно ввели меня в состояние легкости, воздушности, блаженства. Я находилась в белом Свете дышала этим Светом и балдела. Я слышала посторонние звуки, машину за окном, лай собаки, но эти звуки меня никак не волновали. Словно эти звуки слышу не я. Странное ощущение. Я и не я.. раздвоение личности какое - то.. :p;)В таком состоянии я сидела минут 40. Смотрела на образы которые появлялись перед глазами. Могу описать внешность женщины которую увидела, хотя я её никогда не встречала. И что меня удивило, так это как в белоснежном свете пришёл образ белоснежной женщины. По идее белое на белом не видно, а тут я видела каждую черточку её лица. Потом произошел резкий вдох, даже не вдох, а какой-то всхлип, от которого я вздрогнула и резко открыла глаза. Голова кружилась, в глазах двоилось, словно я с карусели слезла. Сидела минут пять, приходила в себя и думала, что это было! Но хочу ещё, так как это было фантастически и описать все словами невозможно.:)

Спасибо ОМ Шанти за божественную настройку! Низкий Вам поклон.

13. Федулина Елена

Федулина Елена Участник форума

Симпатии:
    328
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Ирина., вы как всегда невероятно прекрасная рассказчица! Читая ваши переживания переживаю их вместе с вами! Браво прекрасный опыт!

14. ОльгаМ.П.

ОльгаМ.П. ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    522
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Ирина., скажите, по первой настройке все задания получались хорошо и вы решили пройти вторую?

Галина Подзолко и Ирина. нравится это.
  15. Ирина.

Ирина. ॐ ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    3.443
    Баллы:
    91
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-2
    ОльгаМ.П., здравствуйте! Нет, по первой практике не все получается. Но получив вторую настройку и объединив их в одну, заниматься стало легче и интересней.

16. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.942
    Баллы:
    71
    На второй становится понятно почему нужно концентрироваться в месте ниже пупка.
    Вообще есть не мало людей, которые вообще не открывали ТГ, но начинали видеть. В цигун таких много. В Аштанга Йоге.
    Я хочу этим сказать то, что люди работают со своей общей энергетикой, энергиями в теле и это сказывается на ясновидении.
    ТГ - это далеко не только то, что в голове.

Последнее редактирование: 6 июн 2018
  17. ОльгаМ.П.

ОльгаМ.П. ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    522
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Благодарю!

18. Владимир Долгополов

Владимир Долгополов Участник форума

Симпатии:
    213
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Тр.Глаз-1
    ОМ Шанти, намасте!
    В цигун мастера говорят, что нужно развить Нижний Дантянь, затем Средний и потом Верхний.
    Нижний - энергия цзинь, здоровье, либидо.
    Когда энергия накапливается, человек омолаживается, возвращается сексуальная энергия, которую нужно трансформировать в ци, путем подъема этой энергии к высшим центрам. Нижний дантянь это база. Далее работа ведётся со Средним дантянем. Это уже сила. Но не та физическая. В такого человеке люди чувствуют силу. Ему все по плечу - он с уверенностью и радостью идет по жизни. Если в первом случае болезни проходят за счет повышения энергии, ее количества. То при работе со Средним дантянем могут уже проходить хронические болезни.
    Если человек достаточно здоров и уверен в себе, не боиться преград, то можно переходить на работу с Верхним дантянем. Это уже мудрость, третий глаз, видение, слышание энергий и понимание.
    Но все строится на базе Нижнего дантяня.
    Расписал это все, чтобы задать вопрос. Правильно ли я понимаю, что это то о чем Вы говорите, что система раскрытия на курсе третьего глаза строится по подобной схеме?
    А также давно хотел понять. Чакры и дантяни это же разные вещи? Какое у них отличие?

19. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.942
    Баллы:
    71
    Владимир Долгополов, я создал систему, в которую по своему опыту выбрал самое лучшее.
    Общее тоже есть. Но в основном это разные вещи.
    Это всё из области: на чём концентрируешься - то и развивается. Что развиваешь - то и получаешь.

20. Elvika

Elvika ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    495
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ом Шанти, я хочу задать такой вопрос, Видения должны приходить в медитативном, расслабленном состоянии? Я имею ввиду, прям на грани сна? Потому что, я что то увидела, и это было видение треугольника голубого, на белом фоне. Но это случилось в момент, когда я проснулась ото сна, но не до конца, то есть я понимала, что не сплю, и что я вижу именно картинку. У меня такое впервые, потому что ранее, работая по материалу, мне казалось, что я больше представлю, чем что-то вижу, как будто работала фантазия.