1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Вопрос Вопросы и ответы. Энергополя - 2

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем ОМ Шанти, 6 фев 2017.

1. Яна

Яна Участник форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    4
    Поняла. Да, конечно, вы правы. Благодарю:)))

Валентина Герасимюк нравится это.
  2. Юля Богатырева

Юля Богатырева ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.030
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Яна, здравствуйте! Я призываю Ра-поле физической силы и выносливости - на мой взгляд, оно как раз даёт нужный эффект, когда устала и не хватает сил.
    Согласна с Вами в том, что при призыве Ра-полей такого резкого скачка энергии, как при использовании Рейки или других энергетических потоков не ощущается. Мне кажется это потому, что Рейки создаёт именно ПОТОК, энергия течёт, движется. А поле - обволакивает, внутри оно как бы статично, поэтому изменения происходят медленнее и как-то незаметнее, но зато они более устойчивы. Во всяком случае, я воспринимаю именно так.

Владимир Паршин, Полина и Яна нравится это.
  3. Яна

Яна Участник форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    4
    Юлия, приветствую!
    Благодарю за комментарий, именно такой контекст был у вопроса. Когда много работаешь, устаешь, ощутимо. И Рэйки дает именно эффект подзарядки, дополнительных сил. Конечно не имела в виду "эффект энергетика" или волшебной таблэтки. Может просто непривычно, прикладывать руки и не чувствовать потока энергии, хотя хотелось бы. Поля как-то иначе "вибрируют".

Юля Богатырева нравится это.
  4. Людмила Гончарова

Людмила Гончарова Участник форума

Симпатии:
    618
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-4
    У меня от РА-полей внутри, как жесткий стержень появляется. Потока движущегося- да,- нет. Но этот стержень, у которого потом появилась стабильная тяга к расширению во все стороны, дает очень сильное ощущение наполнения физической силой и возможностями. ..