1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Вопрос Вопросы и ответы по Ра-полям. Общие

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем ОМ Шанти, 19 янв 2017.

1. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    Вопросы и ответы по Ра-полям

Вопросы желательно начинать с ознакомления страницы Помощи, ссылка на которую даётся везде в самом верху: Помощь

Один из самых популярных вопросов, как получить настройку, что делать?

Схема получения настройки простая:
    1. После оплаты курса, пишите мне через личные сообщения, сообщаете о переводе.
    2. Я высылаю Вам ссылку на материал. И спрашиваю когда Вам удобнее пройти посвящение. Вы также можете это писать сразу.
    3. После того, как день и время устроят и Вас и меня, я Вас записываю в свою картотеку на удобный нам день и время, когда Вы будете проходить посвящение.
    4. Также я говорю Вам, что нужно быть на форуме уже за 10 минут до настройки. Вы пишите мне через почту форума, что готовы получить настройку.
    5. В ответ на это письмо я отвечаю Вам и даю ссылку на наш индивидуальный чат, который находится не на форуме, а на сайте Твоя Йога. Вы перейдёте по этой ссылке только когда я Вам её вышлю. Введёте своё имя-фамилию и пароль, а также загрузите свои фотографии (или одну фотографию).
    6. Мы общаемся немного в чате. Я вижу Ваши фото. И затем я говорю что-то вроде "Теперь начнём" или "начали". После этого бежать никуда не нужно. Спокойно идёте на приготовленное место, например на диван с подушкой или без, в кресло или в любое удобное Вам место, принимаете удобное положение и принимаете настройку. После чата у Вас будет 5 минут. Не обязательно сидеть около компьютера, он уже не нужен. Не торопитесь, у Вас будет время удобно сесть или лечь.
    7. Затем принимаете 30 минут настройку. Кто-то лежит больше, если чувствует какие-то ощущения и ему они нравятся, и нравится их наблюдать.
    После этого я высылаю диплом.
    Бывает так что я могу не выслать ссылку на чат или не выслать диплом. Тогда Вы мне пишите и я отвечаю. Всё будет выслано и сделано, не волнуйтесь. Я тоже могу что-то пропустить, что-то может не сработать. Это лишь показывает лишний раз, что я веду индивидуальную работу с каждым и это не просто.

Вопросы и ответы. Энергополя - 1
    Вопросы и ответы. Энергополя - 2
    Вопросы и ответы. Энергополя - 3

Последнее редактирование: 6 июн 2017
  2. Людмила Оксенчук

Людмила Оксенчук ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    ОМ Шанти, я получала у Вас настройку на 1-ю ступень 11-го января -а диплом мне не высылали. Я только сегодня об этом узнала.

3. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
  4. Людмила Оксенчук

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
  5. Елена Кареева

Елена Кареева Участник форума

Симпатии:
    193
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    ОМ Шанти, доброго дня! Перед посвящением Вы видите человека на фото, чувствуете его.А все ли люди достойны посвящения, ведь оно открывает безграничные возможности. Допустим человек полон негатива(злой,жадный,завистливый и т.д.) Вы это видите? Можно ли давать посвящение всем. Выявиться ли это каким- либо образом после посвящения, будут ли поля работать с этим человеком? Извините, если мои вопросы глупы или не корректны.

6. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    Елена Кареева, вопрос хороший. И стар как мир. Давать или не давать. Прометея до сих пор говорят мучают за то что огонь дал людям.
    Всё дело в намерении. Если человек будет использовать энергополя во зло, то будет контактировать с разрушительными полями. А они и его само не пощадят. Говорят Атлантида так и была уничтожена.

7. Елена Кареева

Елена Кареева Участник форума

Симпатии:
    193
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
  8. Инженер Реальности

Инженер Реальности Участник форума

Симпатии:
    348
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2
    а как правильно совмещать ладони вместе? Как мудра намасте или что-то другое?

9. Александр Сулима

Александр Сулима Участник форума

Симпатии:
    72
    Баллы:
    14
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Добрый день! Я понимаю, что если ОМ Шанти об этом не говорит, значит ЭТО не заслуживает внимания, но очень хочется спросить. Меня интересуют заземление, обрезание связей с пациентом в РА-полях. И еще вопрос, если у человека высокое давление или ангина, лечим полем исцеления, или есть поле снижения давления,и поле лечения ангины? Спасибо!

10. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    Да как намасте. Каждый найдёт своё положение. Кому-то понравится как в молитве, кому-то именно у чакры анахата и т.д.

11. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    В Ра-полях Вы со всеми связаны. Вы не работаете с энергиями, энергетическими каналами и т.п., где связь образуется. Вы работаете на причинном уровне, где всё есть одно. Т.е. в Ра-полях нет необходимости что-то обрезать.
    Однако со своей ментальной частью работайте. Если видите что слишком вовлечены ментально в процесс, пробуйте практики отвлечения ума, или даже остановки внутреннего диалога, мыслей.
    Можно просто призвать поле исцеления один раз и затем лечить им всё. Т.е. лишь один раз. Но если хотите конкретизировать - то да, придётся под каждое поле делать призыв. Но это на 1 уровне. На втором любое число полей за один раз.

12. Диана Подольская

Диана Подольская Участник форума

Симпатии:
    664
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    ОМ Шанти, скажите пожалуйста, если допустим есть один человек нуждающийся в исцеления.
    А поле исцеления ему будет посылать не один человек, получивший посвящение в Ра поля, а два или три таких человека.
    Воздействие полей увеличится при этом?

13. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    Диана Подольская, воздействие полей может лишь не хватать. Переизбыток не бывает.
    Поэтому может быть что несколько человек будет лучше. Но вполне достаточно одного.

14. Татьяна

Татьяна ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.615
    Баллы:
    71
    Курсы:
    ОМ Шанти, у меня вопрос. На первом уровне для раскрытия чакр, призывать РА ПОЛе Раскрытия чакр или создавать на каждую чакру свое поле?

15. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
    Татьяна, лучше один призыв раскрытия чакр и затем проходить все чакры с этим одним полем. так удобнее.

16. Татьяна

Татьяна ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.615
    Баллы:
    71
    Курсы:
  17. Людмила Оксенчук

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    ОМ Щанти-если человек прошел все три уровня посвещения в РА-ПОЛЯ то будет ли актуальным участие в медитациях Бруно Гренинга или это уже будет пройденная ступенька?

18. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.944
    Баллы:
    71
  19. Алиса

Алиса Участник форума

Симпатии:
    351
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Людмила Оксенчук, расскажите ваши ощущения по получению настройки пожалуйста. Заранее благодарю.

20. Людмила Оксенчук

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Алиса, я получила уже две настройки. У меня не было таких ярких ощущений как у других . Я чувствовала как что то давит вибрирует в некоторых местах. В основном состояния покоя счастья радости и благодарности.