1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт Жизнь с Энергополями!!!

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Румия Садыкова, 25 янв 2018.

1. Румия Садыкова

Румия Садыкова ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
    Я решила написать свой опыт с Энергополями. На протяжении несколько месяцев, каждый вечер я принимала участие в совместной медитации. 2 августа 2017 года я участвовала в совместной медитации: помощь посвящённых в Ра-поля по очищению от негатива. Во время медитации я увидела: навстречу мне шёл человек в чёрной одежде, в каждой руке была пустая плетённая корзина. Когда расстояние между нами сократилось, человек свернул направо от меня. Затем слева направо пошли чёрные быки. Я начала наблюдать за ними, сначала один бычок, затем их становилось всё больше и больше. В этот момент какая-то Сила резко потянула меня за правую руку и позвонок, находящийся за Духовным Сердцем встало на место. С тех пор у меня прошла боль в правой руке. Я продолжаю медитировать каждый день в 20.00 часов.

По рекомендациям Ом Шанти на сайте «Твоя Йога» Аюрведа я приобрела аюрведическое средство.На протяжении двух месяцев я пила эти травяные таблетки. Я начала слышать своё тело. Моё тело требовало движения. Каждый день в 5 утра я начала бегать в комнате (бег на месте) с открытым окном. Начинала с пяти минут, сейчас в среднем бегаю по 40 минут. Включаю свои биологические часы и через 15 минут хвалю себя, что я сделала это(закрепляю новую привычку бегать по утрам). Во время бега я применяю шаги Атмана, данные Ом Шанти на сайте «Твоя Йога». Эта практика проводит колоссальную внутреннюю работу в познании себя.

Последнее редактирование: 26 янв 2018
  2. Румия Садыкова

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
    У меня каждая медитация начинается с призыва Ра-поля защиты от негатива. Помещаю в это поле себя, всех родственников, каждого отдельно, представляя его образ. Благодаря этим медитациям у меня прекратилась внутренняя болтовня. При общении с негативными людьми научилась слушать, но не слышать, т.е. ни реагировать, ни включать эмоции, не впускать в себя негатив. Один раз впустила в себя гнев и тело среагировало на это: поранила палец до крови. Открыла кран, держала руку под водой и призывала Ра-поле очищение от негатива. Очень быстро кровь перестала течь.
    Я заметила, что при включении электролампы, если я настроена негативно, то лампа перегорает.
    Я могу поранить себе руку даже тупым ножом, если в этот момент присутствуют негативные мысли. Когда я мою посуду с негативными мыслями, тарелки и чашки летают, но не разбиваются. Если в это время я улавливаю чужую негативную энергию, направленную на меня на расстоянии и реагирую на это, то тарелка разбивается. Приходится радоваться разбитой посуде, которая взяла на себя весь негатив. Сильное негативное вмешательство людей в мою жизнь, ужасные картины своего ума приводят меня к мысли, что я на правильном пути. Человеку идущему неправильно никто мешать не будет. Этот человек, итак, себя заведёт в тёмный лес.
    Призывала Ра-поле перепрограммирование негатива на позитив.
    Это поле и совместные медитации помогли мне перестроиться на позитивный лад.
    Я научилась переключать своё внимание с того, что я не хочу, на то, что я желаю.

3. Мзия

Мзия ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.762
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Спасибо Румия, что делитесь своим опытом !

4. Румия Садыкова

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
  5. Галина Подзолко

Галина Подзолко Галина Подзолко Участник форума

Симпатии:
    1.845
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Добрый вечер, Румия.Вы сильная женщина, и я жму вашу руку. Нравится ваше высказывание:"Человеку, идущему не правильно, никто мешать не будет".Точно сказано:)

6. Румия Садыкова

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
    Сегодня утренний бег начала с установки, что болезней нет, есть разбалансировка энергии (в одном месте переизбыток, в другом - недостаток). Во время бега начала активизировать нисходящий и восходящий поток энергии. Почувствовала блокировку энергии в области носа. Снизу вверх проходил энергетический поток Земли, а сверху применила Двойную пирамиду и наблюдала за дыханием. Через некоторое время в области горла открывается дверце и свежий воздух поступает в голову. Это меня очень удивило!!!

7. Румия Садыкова

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
    Каждое утро бег начинала со словами: C каждым шагом сейчас я приближаюсь к Здоровью! В одно утро, когда начала произносить эти слова и дошла до здоровья, внутренний голос сказал: к Богу. Скажу честно, что я испугалась ощутив реальное приближение к своему Высшему Я. Поэтому я ещё два раза пыталась сказать, что приближаюсь к здоровью, а внутренний голос твердил своё. Я не стала спорить, к Богу так к Богу, а на пути к Богу здоровье и всё остальное...

8. Румия Садыкова

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
    Наши соседи переезжают в другой город. 8 апреля соседи просили разрешение оставить часть мебели у нас на чердаке. У нас на протяжении нескольких лет лежат на хранение чужие вещи. Эти вещи с чужой энергетикой есть в доме, на чердаке, в погребе, в бане. Стоит мне освободить пространство от своих ненужных вещей, тут же это пространство заполняется чужими вещами. Я решила с помощью Ра-полей определить для чего мне дают эту ситуацию. Призывала Ра-поле необходимое в данный момент и представила эту мебель на чердаке (этой мебели там ещё не было). Внутренним взором увидела, как от мебели тянулись вверх тонкие нити. Я отрезала эти нити и пинком всё это через окошко отправила соседям. Снова призывала Ра-поле, чтоб узнать какой урок я должна извлечь из этой ситуации. Прямого ответа я не получила, но знала в каком направлении двигаться. Мне очень захотелось найти видеоролик на сайте «Твоя Йога» Твоя Йога. Энергетическое очищение квартиры (дома), защита, гармонизация энергетическое очищение дома, защита, гармонизация . В поиске этого видеоролика я наткнулась на Твоя Йога. Видеомедитация "Высшее Я" видео медитацию «Высшее Я». Меня потянуло к этой медитации. Половина слов я не слышала, но это не мешало мне расширяться, наполняться и соединяться с Высшим Я. После медитации я нашла видеоролик энергетическое очищение дома. Я измерила ширину и длину дома и нашла среднюю точку дома. Очищала дом, земельный участок и на улице землю и часть дороги. При наполнении чистой энергией я наткнулась на сопротивление со стороны одного человека. Личные вещи этого человека лежат несколько лет у нас дома. Это выглядело примерно так: я наполняю дом воздушными шарами, а этот человек вытесняет эти шары с дома и вместе с шарами вытесняет меня. Этот человек так освобождал для себя пространство. Я решительно сказала, что Я Хозяйка этого дома. После этих слов всё пространство заполнилось энергией. Эти медитации помогли мне понять, что все мои энергетические тела – это как мой дом и надо быть Хозяйкой в этом доме. Энергетические тела должны быть соединены с Высшем Я и всегда наполнены энергией.

9. Румия Садыкова

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
    В эти дни у меня было сильное очищение организма. Я спала одни сутки. Я всегда чувствовала застой энергии в области пупка, а в левом боку нехватку энергии. Сегодня решила призывать Ра-поле хиллерство. Как только я соединяла ладони, так энергетические руки начинали свою работу вокруг пупка. Через некоторое время я благодарила Ра-поле. Так призывала это поле много раз. Находясь в этом поле ко мне приходит идеальная мысль. Я прощу прощения за маму у её мужа (т.е. моего отца), также прощу прощения у супруга. После этих слов происходит удивительное явление: возле пупка отрывается клочок энергии и начинает двигаться внутрь тела. Эта энергия доходит до левого бока и заполняет пустоту.

10. Людмила Оксенчук

Людмила Оксенчук ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    Румия Садыкова, а когда вы призывали Ра-поле хиллерства вы перед тем как соединить ладони -давали какую нибудь установку что это именно работа для пупка ? Что вы говорили? Я бы тоже хотела провести такую практику для пупка и вокруг него.

11. Румия Садыкова

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
    Людмила Оксенчук,
    У меня был болезненный опыт очищения этой области на физическом плане. При очищении я испытывала ужасную боль, резко упало давление. В результате очищения вышли сгустки крови. После этой процедуры пупок начал пульсировать, он начал дышать. Призывая Ра-поле хиллерство, я знала, какой результат я хочу получить.

12. Людмила Оксенчук

Людмила Оксенчук ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН