• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Пуджа 28 апреля будет проводиться Защитная Пуджа

Выберите вариант участия в Пудже

  • Записываюсь как непосредственный участник Пуджи

  • Записываюсь без прямого участия в Пудже


Результаты будут видны только после голосования.
Автор
Спасибо,Ом Шанти! Приму участие в Пудже!
 
Автор
Благодарю Шанти Баба. С радостью приму прямое участие в Пудже!
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Сейчас скрипт полностью переписан и добавлена возможность самим нажимать на ПЛЕЙ, в случае, если у кого-то не играет само.
 
Автор
Намасте!! приму непосредственное участие. Спасибо ОМ Шанти. ОМ!
 
Автор
Благодарю, ОМ Шанти! Не смогу принять прямого участия в Пудже, записалась по второму варианту!
 
Автор
Замечательная новость! Огромное спасибо, Ом Шанти! Записалась как непосредственный участник.
 
Автор
Спасибо большое, ОМ Шанти!Приму прямое участие в Пудже!
 
Автор
Шанти Баба, спасибо за такую возможность!
 
Автор
Намасте, ОМ Шанти. Спасибо за возможность прикоснуться к божественному.
 
Автор
Намасте! Записываюсь, как непосредственный участник. Благодарю, ОМ Шанти!
 
Автор
Ом Шанти скажите пожалуйста, 1) первую красную нить я сделала из 9 тонких ниток - 3 штуки, затем я их сплела в косичку, получилось 27 ниток, чтобы дольше проводилась энергия от пуджи. можно ли так? 2) я занимаюсь массажами и одному человеку я поцарапала кожу на спине узелком от красной нити, можно ли тогда повязать эту нить на лев. руку, но не на запястье, а на предплечье чуть выше локтя?
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], не нужно косички плести.
Просто нить. Она может состоять из нескольких тонких нитей, обычно скрученных.
Нить не может царапаться. Только на запястье.
 
Автор
Здравствуйте! Благодарю Вас за возможность принять непосредственное участие в пудже!
 
Автор
Спасибо! Надеюсь у меня все сложится так, что бы принять непосредственное участие.
 
Автор
Благодарю, ОМ Шанти. Приму прямое участие в пудже.
 
Автор
Доброго дня. Записываюсь без прямого участия в Пудже
 
Автор
Намасте !
Огромное спасибо, Ом Шанти за такую возможность! Буду принимать участвуете в церемонии Пуджи.
 
Автор
Желаю принять непосредственное участие! Намасте!smiles12
 
Автор
Приму непосредственное участие. Благодарю!
 
Автор
Большое спасибо, Ом Шанти Баба! Приму непосредственное участие в пудже. Спасибо!!!

Читаю и перечитываю все разделы темы "Пуджа", но не могу найти информацию о том, что надо повязать нить вокруг запястья два раза. Т.е. обернуть ее вокруг запястья два раза и потом завязать узел и вплести концы. Пожалуйста, помогите разобраться: я что-то путаю или невнимательно читаю? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху