• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Комната для молитвы

Автор
Так здорово! Всем, всем, всем огромное спасибо! Столько любви, тепла, света! Читаю, слушаю, а слезы сами текут! В Ашраме все такие молодцы, а эта комната настоящая отдушина, здесь очень приятно находиться. Окасана, Вы молодец, что организовали такую комнату.
 
Автор
Господи войди в меня, направляй меня.
Помоги мне найти то, единственное место во Вселенной,
которое предназначено для меня.
Помоги мне стать именно такой какой я наилучшим образом впишусь в систему Мира.
Помоги мне достигнуть того совершенства, мира и покоя,
которое позволит познать истинное счастье и свободу.
 
Автор
Молитва на возврат энергий


Я прошу моего Истинного
Создателя, все Высшие
Светлые силы, в чьей
помощи я сегодня нуждаюсь,
собрать со всего моего
энерго-информационного
пространства, с ауры,
биополя, со всех систем и
органов, вплоть до
внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии,
которые я вольно или невольно, осознанно или
неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом,
настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их,
почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому
они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения,
простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь.
И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь.
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в
момент моего рождения, согласно Божественного Плана,
найдите, восстановите (при необходимости - замените),
почистите, пропустите через фильтры и верните мне в
прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды
и навсегда. Аминь.
Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как
надо! Сделай как надо! Аминь.
Используйте во Благо!!!
 
Автор
Молитва Святого Франциска Ассизского

[ картинка ]
Господи,
Сделай меня орудием своего мира,
Там, где ненависть, дай мне сеять любовь,
Где обида — прощение,
Где сомнение — веру,
Где отчаяние — надежду,
Где тьма — свет,
Где скорбь — радость.
О, Божественный Владыка,
Сделай так, чтобы я не столько
Искал утешения, сколько утешал;
Не столько искал понимания, сколько понимал;
Не столько стремился быть любимым, сколько любил.
Ибо отдавая, мы получаем,
Прощая, получаем прощение сами, и
Умирая, рождаемся к Жизни вечной
 
Автор
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ-СЫНЕ БОЖИЙ БОГОРОДИЦЕЮ ПОМИЛУЙ НАС. АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ
Слезы из глаз выступают непроизвольно... В этой молитве сила и мощь ощущаются, когда произношу - мороз по коже. Особенно, /Пользователь/143/, после Вашего рассказа.
 
Автор
Не так давно видела я сон, можно даже сказать, явь в другом измерении: я оказалась лицом к «лицу» ко вселенскому злу в облике. Я осознавала, что это огромнейшая, мощнейшая сила, нет вокруг никого и ничего зрительно, это как не на Земле, а в Пространстве, во Вселенной. Появилась единственная мысль - молитва, которую я не колеблясь, стала повторять: «Господи - Ты во мне, я - в Тебе». После второго повторения образ передо мной раскололся на куски, как стекло, и эти куски моментально бесследно исчезли, я очнулась от того, что почти онемевшими губами, мыча проговаривала эту молитву вслух. Открыв глаза, я не испытывала паники, ужаса, страха, я понимала, что была реальным свидетелем Победы Добра над Злом.
Господи - Ты во мне, я - в Тебе.
 
Автор
Эти стихотворения моей доченьки Сонечки, сейчас ей 12 лет, написала их, когда ей было 10.

Не дай мне, Боже, кланяться пред сатаной,

Но дай мне, Боже, жить, светясь с Тобой,

И дай мне, Боже, сколько заслужу,

Пусть и не столько, сколько попрошу.

Прошу, дай Боже, выдержки и сил,

Прошу любви, надежды, процветанья,

Прошу духовного богатства пребыванья,

Прошу за тех, кого люблю, чтоб выдержали испытанья,

И чтобы каждый их достойно проходил!


Благодарю!
Благодарю за жизни испытания,

За путь земной мой не простой,

За встречи и за расставания,

За день и ночь, за мой покой.

Благодарю за всех людей со мною,

За счастье и за радость жить,

За счастье быть любимою, родною,

И за умение принять, простить.

За силы и за то, что я прошу,

Пусть не всегда всё есть, но без сомненья,

«Благодарю!»,- Тебе, Господь, скажу.
 
Автор
[ Автор ], у Вас дома Ангел. [ картинка ]
Благослави Вас и Вашу дочку Господь!!!
 
Автор
Очень люблю этот акафист! Только все акафисты читаются в строгости, т.е. стоя, не отвлекаться ни на что! С свечой.Идет включение в мощный поток энергии. Читать надо не чаще 1-2 раз в неделю. И после хорошо сделать заземление.
 
Автор
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху