• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Зеркало Козырева

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], в Гималаях можно делать всё, на что есть желание. Вопрос лишь с размерах. Если большие размеры, то можно позволить себе многое.
 
Автор
Сегодня после часового нахождения в энергоконцентраторе мне захотелось его сфоткать. Вот такое свечение было над ним. Раньше я фотографировала энергоконцентратор до нахождения в нем и свечения не было. ОМ ШАНТИ как вы думаете что это за свечение ? Находясь внутри я призывала Универсальное РА ПОЛЕ для исцеления. Может ли это свечение быть связано с Универсальным РА ПОЛЕМ?
 
Автор
ОМ ШАНТИ- в своем энергоконцентраторе я нахожусь 1 час. Может ли после меня в энергоконцентраторе посидеть еще кто то и надо ли перед этим проветривать энергоконцентратор т.к. он у меня закрыт и сверху и снизу.?
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], да, лучше проветрить, минут 10 хотя бы пусть отдохнёт.
 
Автор
Интересные взгляды о зеркалах:




Особенно интересно про различные формы зеркальных установок.
Автор утверждает, что граненые фигуры (вплоть до 16тигранника) действуют на человека иначе, чем "трубы".
 
Автор
С января использую 3_х слойную кабинку. Время прибывания в ней ,с каждым разом, увеличивается. Вчера получилось пробыть в ней 2 часа 40 мин. Трудно подобрать слова что я там ощущаю. Это как МАМА. Внутри ХОРОШО.
Время пролетает незаметно. Думаю о Боге, передаю энергию родным и близким.
 
Автор
Друзья, Намасте! Вчера я наконец - то купил два листа оцинкованного металла, сделал что то наподобие Гималаи -1 у себя в огороде.Они тонковатые так что вбил рядом дощечки чтоб поддерживали их, в длину они где то 2 метра, впринципе можно легко сделать горизонтальную лежачую установку даже из них двух. Пока посмотрю по ощущениям потом добавлю ещё два листа с прослойкой из ткани между ними, и еще один лист, чтоб закрывать вверх или низ.


[ картинка ]


[ картинка ]


из наблюдений, вначале чувствуешь такой комфорт и хорошо, потом через минут 5-6 начинает тяжелеть голова, клонит в сон, и это такие как бы тонкие ощущения, можно даже подумать что не из-за конструкции. Отмечу что какие то места проблемные на теле тоже как то тонко активизируются, наверное лечатся.. :)
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
На природе просто идеально. Хорошо получилось. Осторожнее с краями, острые, железо "играет", может неожиданно-нерпедсказуемо двигаться.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху