• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Зеркало Козырева

Автор
Хочу поделиться своими ощущениями от использования изотермического одеяла. Я ещё не изготовила Зеркало Козырева. Скорее всего, это получится сделать, когда закончится огородный сезон. Но я не удержалась, и начала укрываться этим одеялом во время сна и во время прослушивания круговых мантр и психоактивных практик. Даже, если просто без практик, уже через секунду, после того как укрылась одеялом наступает состояние невесомости, перестаешь чувствовать тело. Непередаваемые ощущения! Вчера увидела очень необычный сон, не буду его рассказывать, просто здесь будет не по теме. И еще заметила, что втечение дня очень часто ощущается нисходящий поток энергии ... Буду дальше наблюдать.
 
Последнее редактирование:
Автор
Замечательная тема! На видео про Козырева видел зеркало шестиугольной формы, буду делать такое и круглое...Несомненно будут отличия в ощущениях...
 
Автор
Намасте, давно не писали в этой теме. Очень хочется узнать, какие результаты у практикующих?
 
Автор
Намасте всем! Тоже интересно возобновить тему. Года 4 назад у меня был цилиндр и я делал в нем медитации, ощущения были интересные, но потом мы переехали и цилиндр остался в саду старого дома. Думаю снова начать эксперименты. Спасибо, Элеонора, что напомнили
 
Автор
Здравствуйте!
[ Автор ],[ Автор ], расскажите пожалуйста про свои опыты использования спасательного одеяла. Применяете ли его сейчас, какие были эффекты, чего остерегаться. Тоже хочу заказать одеяла для пассивного опыта и лечения. Спасибо.
 
Автор
Спасибо! Очень интересное и познавательное видео.
 
Автор
Спасибо, посмотрела с интересом. По мере углубления в тему вопросов становится больше, чем в начале.
 
Автор
Спасибо, Ом Шанти, за очень интересное и подробное видео. Вопросов действительно много. Время очень загадочная вещь, вогнутые зеркала Кайласа ... Вот это да.
Помню Вы говорили в своих эзотерических рекомендациях на сайте, что даже нельзя смотря в зеркало разговаривать со своим отражением, индейцы и все древние тоже избегали этого, значит что то знали http://youryoga.org/med/recommendations_4.htm . Спасибо.
 
Автор
а оплачивали заказ через интернет или на почте при получении?
 
Автор
[ Автор ], у Вас одеяло с обеих сторон серебристый или одна сторона позолото а другая серебристая? Я нашла где купить по интернету поблизости, мне задали такой вопрос и я вот не знаю- какой лучше заказать? Чем они отличаются ?
Если и кто-то другой ответит на мой вопрос- я буду благодарна.
 
Автор
[ Автор ], Дильбар, у меня одеяла с обеих сторон серебристые.
 
Автор
[ Автор ], Дильбар, у меня одеяла с обеих сторон серебристые.
Спасибо Марина, наверное так будет лучше- не надо проверять- правильной стороной пользуешься или нет. Как получу их, начну пользоваться, обязательно отпишусь результаты применения.
 
Автор
Всем привет! Тоже хочу провести эксперимент с одеялом. Заказала его на AliExpress. Буду ждать посылки.
 
Автор
Действительно, как об'яснить? Смогут ли физики? Опыт очень интересный. И интересно, как идеи приходят в голову. Как всегда, не случайно. Видимо, открывается очередное новое знание земному миру.
 
Автор
Намасте! Хочу купить лист 0,8мм 1500 на 3000мм. По сути нужно свернуть этот лист и закрепить в таком положении используя обручи для поддержки формы? Если вариант горизонтальный, то нужно ли закрывать по краям?
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Можно листы слелать в нахлёст и скрепить винтами и гайками. Таким образом будет разборной вариант.
Можно закрывать в районе головы.
 
Автор
Можно листы слелать в нахлёст и скрепить винтами и гайками. Таким образом будет разборной вариант.
Можно закрывать в районе головы.
Понял. Спасибо, ОМ Шанти
 
Автор
Нашла в продаже листы из алюминия размером только 1 мм*1200 мм*4000 мм. Никак не пойму, как из такого размера сделать? 2 листа нужны будут наверное. Но все равно не представляю что и как может получится. Может кто-нибудь подскажет, как быть в моем случае?
Буду очень признательна .
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху