• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Пространственный анкх

Автор
Друзья! Предлагаю к обсуждению практику по работе с пространственным анкхом. Мне очень интересен реальный опыт. Время проведения, количество, частота. Давайте делиться. Когда я держу анкхи чувствую как энергия стекает по рукам.
Может кто-нибудь делал Солнечно-лунное посвящение? Расскажите результаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], я сперва провёл обычную первую процедуру с анкхами - в которой надо просто держать их в руках и лежать на спине. Я делал первый сеанс с анкхами с желанием ночью во сне увидеть своё прошлое воплощение.
1. Сразу же пошла сильная энергия по всему телу, я испугался :), но продолжил практику, подумал будь что будет и я вырубился в буквальном смысле этого слова через минут 8-10, такого со мной ни разу не было.
Той же ночью во сне увидел свою прошлую жизнь: свою квартиру, комнату, комод, абажур, диван, и я примерно понял в какой стране я жил и в какое время, я стоял в своей комнате и держал в руках художественную книжку раскрытой, даже текст видел и понял какой это язык.
Увидел себя со стороны в прошлой жизни :) и ещё одно место в котором я провёл время тогда. Честно - я был под очень сильным впечатлением от всего этого
2. Делал посвящение, обращался к ВСВ с просьбой помочь мне в духовном развитии и на следующей же день получил духовный урок-испытание в наболевшей для меня теме и убедился в том, что духовное развитие заключается не только в развитии сверхспособностей, но и в развитии и приобретении каких-либо личностных качеств и что к таким вещам надо относиться ещё серьезнее.
3. Были отличные сновидения - помню одно, лежу на белом самолёте, который медленно планировал над небоскрёбами как в Америке и потом когда он приблизился к крыше одного из небоскребов он аккуратно исчез а я спрыгнул на крышу этого небоскреба и совсем не было страшно такой высоты, очень приятный сон. :)
Делал практику с анкхами всего лишь неделю может две - потом не делал и сейчас не делаю. Практика сильная, даже не ожидал такого результата в первый же день.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], благодарю вас за то что напомнили нам об этой практике, надо ее обязательно возобновить. И это неслучайно то, что я получил напоминание про них - во Вселенной ведь ничего случайного не бывает.
 
Автор
Периодически возникающие сильные энергетические эффекты в практике с Анкхами научили контролировать комфортное состояние, в котором присутствует результат практики который можно охарактеризовать словами, как на обоях для рабочего стола сделанными ОМ Шанти - Энергия. Трансформация. Вечность. , и не приходить в разные дискомфортные переживания (чувство сонливости не в счёт, это очень хорошее состояние, если конечно никуда идти не надо :)).
Также я увидел как мне постоянно помогают идти самым лучшим для меня путем, Гуру и Высшие Существа всегда помогают прекратить практику, когда пришло время к этому. Важно внимать этому.
Практика сама научила меня выполнять ее правильно. Когда уровень энергии падал и у меня появлялся беспокойный поток мыслей - я старался что есть мочи концентрироваться на Свете, и это в тех случаях был лучший вариант. А когда всё хорошо - то чем меньше мыслей, тем лучше; концентрируюсь на Свете.
Опытов случалось много и разных, т.к. практикую давно,описывать их смысла нет, некоторые важные моменты рассказывал в видео для фильма. Всё это есть много смысла познать самостоятельно. :)
Единственное, хочу сказать, что не стоит боятся (и превзойти этот страх в случае его появлениям), проваливаться в другое измерение. :)
Удачи Вам всем в практике.
ОМ
 
Автор
32550188.jpg
loop2.jpg


Первый комплект анкхов сделал по просьбе и для любимой женщины. Закончил гнуть и как сидел на табуретке сразу и попробовал (вдруг что не так). Ощущение элекричества по всему телу через минуту. Второй комплект делал для себя, сразу пространственный. Тоже электричество и состояние "то ли я здесь, то ли там", по времени себя не ограничил и сколько с анкхами пролежал не скажу (вылезти из этого состояния не мог и не хотел). Сутки по телу электричество гуляло руки-ноги-грудь.
По форме Анкх разновидность антенны. Беря их в руки получаем к зрению-осязанию-слуху... ещё один канал для информации входящей и исходящей. Что мы получаем и отдаём и как с этим работать каждый ковыряется сам. Видеть-слышать.... нас учат с детства.
На одной фото антенна пеленгатора на другой самоделка бельгийского радиолюбителя. Окружность+прямой диполь+ручка в разных вариантах. В пеленгаторе компактно скомпановано, в самоделке кабель-ручка на полу.
 
Автор
Намасте! Вчера начала работу с Анкхами. Взяв в руки сразу почувствовала их энергию. Сделала посвящение ВСВ, как описано на сайте. И ночью мне приснился сон, что стою в большом зале, на меня сверху падает свет. Чувство спокойствия, умиротворения было. И что рядом кто то есть, ощущала как заботу что ли. Поняла, что посвящение прошла :) .
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
ankh%20verkoop%201%20-%20kopie.jpg
ankh.jpg
Терапевтический Мальва анкх. Отличается по форме, но тоже присутствуют 2 ножки. Его используют в сеансах рейки. Я такой держала в руках. Тяжелый.
 
Автор
Приезжала в гости дочь. На сайте ТЙ пока мало чего понимает, главное интересуется. Первый раз взяла в руки анкхи, оставили в комнате одну. Минут через 10 приходит и говорит: " Так интересно сидела и вдруг говорят "хватит, положи".
 
Автор
[ Автор ], Спасибо, Вы дали мне повод заняться практикой. Делаю практику утром и вечером перед сном. Очень хорошо чувствуется энергия, проходит по всему телу как ток, покалывая. Такое чувство (внутренним взором вижу) как все тело будто искрится, как огаленные провода. Медитации на расстоянии качественно улучшились, сегодня особенно. Видела светлый образ приблизился сверху комне и пошли сильные вибрации, неописуемое чувство. Что-то происходило с анахатой чакрой. Я старалась отключить ум, полностью доверилась энергии.
 
Автор
Отличная тема, я подумал если её нет то обязательно нужно её создать. Как только узнал об анкхах сразу сделал. Было это года три назад. Занимался, по началу ничего не чувствовал или скорее больше придумывал чем чувстовал, и так они потихонечку залежались на подоконике (я с ними засыпал), но когда ребенок стал подрастать, она стала интересоваться теми "запретными" штучками, гнула их, держала, они перекочевали в шкаф и так на продолжительное время. Сегодня достал и проделал упражнение, что сказать, уже зная о работе энергий и немного их ощущая почувствовал. Анкхами давно не пользовался, пока включились... очень высоко-вибрационные энергии.

Еще хотел бы спросить, по началу было упражнение на "активацию или просьбу дать ВС знания. Сейчас его нет или перенесли я никак не нахожу. Я тоже делал то упражнение, но по началу ничего не чувствовал и закинул. Но только сквозь время понял, что все работало. Мне дали Знания, они пришли через книги Анастасии Новых. Но правда понял я это уже чуть позже.
Анкхи это ключи. Ключи работы с высшими или высоко вибрационными энергиями. Но ключ ключом, а сознание нужно подтягивать. Одно без другого толку мало.
 
Автор
Похоже, что они "работают" даже тогда, когда просто находятся в квартире...
 
Автор
Вот я то сама это не ощущаю, а мои домочадцы. Если анкхи стоят в спальне снятся яркие сны. И они жалуются, что как будто не высыпаются (антенны мешают). :) Когда же их нет все спокойно.
 
Автор
Намасте.Вчера сдела первые в жизни анкхи.Глубокой ночью попробовал сделать первое посвящение.Неописуемые ощущения.Когда смотрел в кольцо,пространство через них казалось размытым,будто портал.Сажасрара и аддна пульсировали так сильно,что голова нагрелась и в ушах стоял непонятный писк и гул.Немного устал.Там же в комнате для молитв,решал прилечь на коврике.Снова взял в руки анкхи и закрыл глаза.Появилось видение,будто глаз не закрывал,откуда то выпрыгнул прямо на тумбочку старый ,лет 80 старик,и стал учить меня как их держать,это была не медитация и не сон,настолько реально,что я поверил что этот дедушка реально в комнате и говорит со мной,потом послышались голоса мальчика и девочки,они задавали какие то вопросы.Я отвечал.Детей я не видел.Когда открывал глаза,дед пропадал,когда закрывал ,снова появлялся.буду повторять сегодня.Кто работал ,можете обьяснить,что это было?
DSC_0081.JPG
 
Автор
[ Автор ], очень классный опыт. Благодарю. Это опыт, что еще можно здесь объяснить. :)
С Анкхами может случиться такой опыт, который полностью перевернёт Ваше представление о реальности. В практике важно контролировать мысли и прилагать усилия к концентрации написанной в тексте к практике, если у Вас нет каких-то собственных намерений (наприме узнать или увидеть что-то), если не написано на чём концентрироваться (например на Свете), лучше всего без мыслей вообще или если остановить их трудно настраиваться на Бога и Высших Существ.
Писк и гул слышны когда активируется орган отвечающий за слышимость Энергии (ОМ Шанти, кстати, проводит посвящение на звук), это хорошо.
У Вас очень красивые Анкхи.
Удачи Вам в практике.
 
Автор
Намасте.Вчера сдела первые в жизни анкхи.Глубокой ночью попробовал сделать первое посвящение.Неописуемые ощущения.Когда смотрел в кольцо,пространство через них казалось размытым,будто портал.Сажасрара и аддна пульсировали так сильно,что голова нагрелась и в ушах стоял непонятный писк и гул.Немного устал.Там же в комнате для молитв,решал прилечь на коврике.Снова взял в руки анкхи и закрыл глаза.Появилось видение,будто глаз не закрывал,откуда то выпрыгнул прямо на тумбочку старый ,лет 80 старик,и стал учить меня как их держать,это была не медитация и не сон,настолько реально,что я поверил что этот дедушка реально в комнате и говорит со мной,потом послышались голоса мальчика и девочки,они задавали какие то вопросы.Я отвечал.Детей я не видел.Когда открывал глаза,дед пропадал,когда...
Намасте. У Вас очень хороший опыт. Может дедушка Вам сказал то что может и нам быть полезным в практике. Если можно поделитесь. Анкхи, действительно, получились очень красивые и ровные. Света Вам и Удачи. Благодарю за Ваш опыт.
 
Автор
Намасте.Вчера сдела первые в жизни анкхи
Существуют 3 вида анкха: Анкх классический - символ жизни, Анкх - символ смерти, и Анкх - символ бессмертия.
Итак, чем отличается анкх смерти от обычного - вытянутая петля представляет собой простой круг. Анкх бессмертия - именно с ним изображались древние боги - представляет собой комбинацию двух предыдущих. Он представляет собой полный чертырехконечный крест, на вертикальной перекладине которого расположен ровный круг.

Анкх как и пентаграмма имеет распределение стихий.
По сторонам креста распределяются Огонь, Вода, Земля и Воздух. По петле же движется энергия бессмертия - вечной жизни и одновременно энергия смерти.

Если в анкхе бессмертия круг отстоит на некотором расстоянии от горизонтальной перекладины, то у его владельца есть возможность управлять магией стихий, которой владели древние боги Египта, т.е. атланты - с помощью магии стихий боги Египта могли компенсировать энергию смерти вращающуюся в идеальном круге и и достигать этим вечной жизни.

Анкх смерти не имеет вертикальной перекладины - круг в нем лежит непосредственно на горизонтальной перекладине - таким образом, он символизирует собой очень быструю смерть. Еще анкх смерти использовали жрецы как раз чтобы отправить побыстрее в мир иной неугодных им.

Анкх бессмертия может обернуться и анкхом смерти в руках непосвященного, т.е. если тот не сумеет взять под контроль магию стихий.
источник
(из дневника Наты Тру http://www.liveinternet.ru/users/2464009/profile
 
Автор
Я вчера сделала анкхи-провела посвящение ,легла спать ,пол ночи -то в водном, то в другом ухе слушала звон-писк...заинтриговало-буду продолжать))). Я вот спросить хочу, у практикующих-может кто скинет пару фото как их держать-я что то не поняла по анимированным картинкам-как кулаки нужно держать и куда их поворачивать, подскажите кто понял пожалуйста..:)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху