• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Пространственный анкх

Автор
[ Автор ], намасте.
Я когда практикую с анкхами усиливается вся энергетика, очищается всё, и все чакры. При этом, с возрастанием Энергии тело тоже очищается от физической грязи. Если вообще что-то не так, бывает чувствую что-то на подобии легкого недомогания, как будто простудился.
Думаю, у Вас нечто похожее.
Да, Вы верно сказали - недомогание. У меня сильное распирание в голове до боли и после работы с анкхами отключает в сон часа на 3-4 и так уже вторую неделю вместе со спазмами в горле. С первыми анкхами было помягче. Я уже подумала о падении энергетики - а это идет насыщение и перестройка. Спасибо, Максим!
 
Автор
Здравствуйте , дорогие друзья ! Хочу поделиться своим опытом по работе с Анкхами ! Полтора года назад , в теме < Инерция > я написал :



< Как и все мы , волшебным образом , попал на сайт Твоя Йога . И понеслась ! Пятый год пошел . Низкий поклон ОМ Шанти ! Начались изменения . Но вялотекущие . Прошёл несколько настроек . Медитация Чувство энергии . Однако чего то мне не доставало . И во т мой взор упал на Мистерию Египта ! Начал практику с Анкхами . И изменения начали происходить куда быстрее . Старый мир начал рушиться . Конечно , я всё понимал . Только цепляющийся ум за всё старое был просто в ужасе ) . Теперь , по прошествии трёх лет я начал успокаиваться , и больше замечать знаки и всё такое. И нес колько месяцев назад коечто произошло , что никаким образом , разумным , не могло никак случиться . А случилось вот что :
Я работаю водителем , на грузовике , развожу пиломатериалы и всё остальное... Сижу , слушаю радио , жду заказа. По радио что-то говорят . Краем уха , отвлечённо глядя в даль на облака , слышу говорят о какойто актрисе , она там то , там то выступала в театре , чтото сделала , францужэнка . Мне вдруг стало интересно. Я взял ноутбук и начал искать её в интернете . Но поскольку всё немного затянулось , то когда я искал этого человека, то помнил только имя ) Вбил имя в поисковик ,и мне дали варианты . Но вроде не то ) Всяко я решил попробовать, нажал. Увидел актрису , начал смотреть фильмы в которых она снималась . Один я точно знал - Шаровая молния , про Бонда ) Вообщем ,я принял для себя это как некий знак и решил глянуть фильм. Минут через тридцать меня вызывают, надо ехать . Я делаю рейс. Время работы уже подходило к концу и я выключил комп и поехал домой. Дома сделал чай ,сел перед теликом и начал щёлкать каналы . И вдруг , о боже , натыкаюсь на этот фильм , в томже месте , где я его закончил смотреть в машине !!! Но это ещё не всё. Проходит три недели . И происходит ситуация один в один , отличаясь деталями ! Сижу в машине, думаю , что же глянуть . Начал смотреть старые записи свои. Выбрал фильм и смотрю . Кое кто меня отвлекает . Я вылез из капсулы ) и мы стали разговаривать . Пришло время ехать домой . Опятьже я просмотрел фильма минут двадцать тридцать . Дома сижу ужинаю , щёлкаю каналы , и , вот , он , этот фильм , именно с тогоже места , где я и закончил смотреть , как и в первый же раз ! Куча вопросов конечно сразу . Сам начал придумывать ответы . Только не знаю , за что тут зацепиться . >



Одно только исправление . Не Шаровая молния ,фильм , я тогда смотрел , а Железная маска 1962 года, с Жаном Маре . А второй фильм был Области тьмы с Брэдли Купером.

Дак вот ,что хочу сказать ! За пару месяцев до того , как это произошло , я снова начал заниматься с Анкхами . А перед тем , как начал опять заниматься , прошло более полугода. Да , такой перерыв. И вот , я снова работаю на Посвящение ) . И происходит это !

После ,я начал разбираться и понял , что упустил . И так. Когда я сидел в машине , и смотрел фильм , Железная маска, То выключил его на том месте , когда Клодин Оже взяла собачку ( примерно 28-я минута фильма) и пыталась скормить ей шоколад , потом она ущипнула пёсика и он её укусил . Она закричала ! И в этот момент я и выключил фильм и принялся за работу .

Приехав домой я включил его на моменте , когда она щипала пёсика . Но вот что она говорит , когда её действия только начинаются : < Ну , мой пёсик, у тебя будет новое имя , Шоколад . Ты вновь окрещён ! >

Ура ! И я понял! Посвящение получено !

Второй фильм , Области тьмы ! Закончил я его смотреть в мащине и начал дома , внезапно ) , примерно на 16-ой минуте , когда он навёл порядок в доме, начал печатать книгу . И вот там он говорит про себя : < Что это за таблетка ? Я был предельно собран . Я не курил уже шесть часов . Я не ел. Я был таким воздержанным и чистым … Я знал , что мне делать и как это делать ! > .

И тут наконец то я разобрался . Необходимо практиковать регулярно !И это произойдёт!


Я не сразу понял . И регулярно практиковать тоже не сразу начал . Но когда начал . То изменения начали происходить более чёткие . Я стал более спокойным . Более внимательным . Быстрее стал реагировать на ситуации и разбираться . Появилась тяга к творчеству . Больше стал замечать знаки Существования . Больше стал чувствовать защиту и помощь от туда . Стал более волевой . Некоторые болезни прошли .
Когда держу Анкхи , нагреваются руки , покалывания , давление в третьем глазе , давление и электричество по разным частям головы ,а в особенности правое полушарие , а также в остальных частях тела проскакивания тепла . Я действительно стал понимать , что мне делать и как это делать . Конечно , всё ещё впереди . И уже проделано немало работы . И изменения не происходять так быстро , как этого хотелось бы . Проснуться , и ты уже в другом мире ) Однако я рад ! Я каждый день благодарю Высших существ за то , что мне дали , и продолжают давать !

Да ! Недавно видел сон как в полумраке стою я , и со мной человек . Он, уходя в свет ( как будто впереди дверь , а там яркий свет , лучи которого попадают в комнату , где мы стоим ) говорит : < Придёт время > . И поснувшись я понял , что всё впереди , что это сбудется. Только всему своё время ! Ошибки и схождения с пути , остановки , всегда будут . Но надо продолжать , не останавливаться , как бы тяжело не было . Что бы не происходило ! Всё получится !

Спасибо большое Вам , Ом Шанти , за всё !!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху