• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Практика: "Бог в рисунках моих!" (конкурс 2)

Автор
Татьяна, поздравляю! Молодцы, девочки! Виктория, все очень интересно получилось! Поздравляю Вас тоже!
 
Автор
Татьяна, поздравляю! Молодцы, девочки! Виктория, все очень интересно получилось! Поздравляю Вас тоже!
И Вам спасибо, Кариночка!:) Вы как Звездочка везде сияете и поддерживаете!love13
 
Автор
Я тоже поздравляю Татьяну и всех, кто выложил свои работы, и вдохновил на новую грань жизни (пусть пока еще только в мыслях). Вы все молодцы! Наш Ашрам всё пополняется талантами. Приятно находится в окружении таких людей.
[ Автор ], Вам спасибо за идею и за Ваше творчество。◕‿◕。
 
Автор
Спасибо [ Автор ], ! Спасибо участницам, выложившим свои работы! С интересом следила за конкурсом, восхищалась творчеством, получала наслаждение!love11
 
Автор
love8
Мои
Поздравления
Всем Участвующим

и
Отдельное
Восхищение
Победительнице

[ Автор ]
Вы это заслужили.
love4love13love4

 
Автор
love7Большое спасибо всем за поздравленияlove7неожиданно, но очееееееень приятно
 
Автор
Спасибо всем участницам,очень интересные работы!
Танюша, поздравляюlove6
 
Автор
Татьяна, Поздравляю!!! love4love7love8 И огромное Спасибо Виктории за замечатнльную практику, Спасибо Всем за участие и поддержку!
 
Автор
Намасте!
Всем желаю радости и счастья love6
Мои Татьяне от души и сердца поздравления love8
Учасницам конкурса- благодарность- love10
Их рисунки достойны в галереях выставления :clapping:
Милой, солнечной Виктории
Благодарность нежная, отдельная :kiss:
Озаряет она нас своим светом
И душу переполняют слова восхищения :yahoo:
Викуля, Вы молодец, Вашими стараниями
Разжигаете в нас огоньки тепла и сияния.
love13
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху