• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Келья

Автор
Провожаю Сурью с моего балкона.
Surya 17-23.JPG Surya 17-26.JPG Surya 17-29.JPG
Намасте,Сурья!
 
Автор
Готовлюсь к Экадаши. Сейчас пока Даши. Я начинаю пост. Буду молиться за близкую подругу, у нее обнаружили онкологию, молочная железа, сейчас принимает химию. Здоровья тебе, Анна. Мы еще потанцуем.
 
Автор
Карине, если Вы проходили 6 курс ДП то можете помочь своей подруге.
 
Автор
Валентина, ещё не успела, я только месяц на сайте. Сейчас занимаюсь БОЭ-до и чакрами, и еще многое другое... ДП- обязательно. не хочу перепрыгивать, дойду. Спасибо, Валечка.
 
Автор
Удачи, Карине, и пусть Ваша подруга выздоравливает.
 
Автор
Эн.жи терапия .,энергия семян может помочь Вашей подруге. Всего Вам и Вашей подруге светлого и доброго
 
Автор
Валентина Янкова, спасибо, спасибо большое.
 
Автор
Татьяна Двойнишникова, да, я, согласна. Мне надо все перепробовать, что возможно, спасибо за участие. Мне кажется, и участие помогает.
 
Автор
Энергетическое хиллерство попробуйте.
 
Автор
В Ашраме есть комната поддержки,где можно попросить помощи для подруги- те,кто имеет опыт передачи исцеляющей энергии могут помочь. [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/forums/14/[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Анна Макарова, да, спасибо, пока не хочется отвлекать людей.
 
Автор
Готовлюсь к Экадаши. Сейчас пока Даши. Я начинаю пост. Буду молиться за близкую подругу, у нее обнаружили онкологию, молочная железа, сейчас принимает химию. Здоровья тебе, Анна. Мы еще потанцуем.
Как прочитал сообщение, сразу вспомнил, о том что недавно слышал о увеличении возможности заболеть раком молочной железы по определенным причинам. Не знаю сможет ли помочь эта информация Вашей подруге, думаю она однозначно будет полезной. :)
 
Автор
image-07-12-15-08-28.jpeg
Здравствуй, Солнце! Сурья!
Здравствуй, Мир!
Здравствуй, Шантарам!
Здравствуйте, мои Друзья!
Экадаши...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Библейская гора Арарат (Большой и Малый) после заката.
(С моего балкона.)
Ararat after Sunset.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Обонато - «Я существую, потому что мы существуем».
Это сказали дети одного африканского племени.
 
Автор
Ом намо нараяная.
Сегодня познакомилась с Абсолютной ведической защитой. Поражена до глубины души.
И приходит мысль: если все поставят себе такую защиту, что тогда будет? И ещё.
Явных врагов и недображелателей у меня давно нет. Но есть один момент. Бывает, ночью я остаюсь одна в квартире. И когда уже начинаю заыспать, неважно, свет потушен или нет, мне мерещатся и слышатся непонятности, и вся атмосфера квартиры меняется, становится плотнее, что-ли, чувства обостряются, не страх, но какая-то жуткость появляется. Может все это кажущееся. Я не уверена.
Я говорю себе, я готова! к встрече. Может, это из низшего астрала, или, как я читала у Кастанеды, кроме нас на Земле много других видов сущностей, очень подробно и правдоподобно описанных. Я с детских лет верила ( и сейчас ), что есть водяные, лешие, русалки, эльфы... И я даже запоминала из книг некоторые приёмы противодействий. Ну, и все такое.
А если со мной ночует хоть один человек, даже совсем маленький ребёнок, то все спокойно. Раньше у нас жил доберман - это защита! А теперь я перед сном обвожу правой рукой мои комнатные растения и говорю: установите круговую защиту, защитите меня! И спокойно засыпаю.
Шизофрения??? Или магия...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Какой у Вас вид, Карине, с балкона, супер))
 
Автор
Какой у Вас вид, Карине, с балкона, супер))
Спасибо, действительно очень красиво, и даже мистично. После заката краски разливаются сказочные, всех оттенков и по всему горизонту. Все практики с Сурьей - на балконе.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху