• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Работа с подсознанием - известные жителям Ашрама книги и методики. Делитесь здесь своими знаниями.

Вы знаете, что такое подсознание?

  • Да

    Голосов: 59 89,4%
  • Нет

    Голосов: 7 10,6%

  • Всего проголосовало
    66
Автор
Делитесь здесь, пожалуйста, известными Вам книгами и методиками по работе с подсознанием, а также своим (полезным для других) опытом работы с ним.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
1. ГИПНОЗ И САМОГИПНОЗ
Самогипноз и гипноз - книга Уильяма У. Хьюитта - вот его фотография, американский экстрасенс и профессиональный гипнотерапевт с 25-летним стажем, писатель, ушел из этой жизни несколько лет назад. У него все книги замечательные, без лишних слов и по сути. "Гипноз для начинающих" в котором содержится исчерпывающая информация по гипнозу и тому как научиться самогипнозу (не надо для этого нигде учиться, в книге всё по делу и без "воды"), записаны тексты готовых процедур для гипноза и самогипноза для самых разных случаев - для воспитания целеустремленности, самодисциплины, силы воли, усиления каких-либо способностей психических умственных интеллектуальных и т. д., приобретения каких-либо качеств, проведения регрессии и саморегрессии :) , самоисцеления, преодоления депрессии, повышения уверенности в себе, диет-контроль, потенция импотенция, отказ от курения, улучшение памяти и внимательности и многое другое. Тексты можно записывать для себя записывать на плёнку и слушать для самогипноза :) если некого попросить. Эта книга "Гипноз для начинающих" конечно же имеется в электронном виде в Интернете, но там иногда НЕ ХВАТАЕТ некоторых частей книги! Достаньте себе печатный экземпляр! Я купил у себя в городе и очень доволен. Если кому-то очень сильно понадобится, постараюсь отправить этому человеку недостающие в электронных вариантах фрагменты, у меня же книжка оригинал :), слава Богу здесь всё хватает - все страницы и главы. Вообще, я думаю, Вы без труда и в книжных магазинах крупных торговых сетей или интернет-магазинах сможете найти эту книгу если хотите иметь свой собственный экземпляр.
Также у него есть книга "Самогипноз" с готовыми текстами гипнотических внушений.
Ещё в списке его трудов есть книга "Сила разума", в которой он рассказывает о том, как увеличить силу своего разума.
Я очень был рад, когда в бескрайних степях Интернета наткнулся на труды этого человека - может быть кому-то ещё они придутся "ко двору".

hewitt.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Joseph_Murphy.jpg
Книга Джозефа Мёрфи "Сила вашего подсознания", а также остальные его труды
  • «Управляйте своей судьбой».
  • «Живите полноценной жизнью».
  • «Целительная сила молитвы».
  • «Открой в себе божественную силу».
  • «Сила вашего подсознания».
  • «Поверь в себя».
  • «Техника управления подсознанием».
  • «Удивительные игры разума и подсознания».
  • «Космическая энергия: чудодейственная сила вселенной»
 
Автор
Это пока не всё, не хватает решимости ещё больше здесь выложить :) . Да и никому эта сфера неинтересна как я вижу
 
Автор
В этой теме я решил для всеобщего блага поделиться некоторыми известными мне книгами и методиками по работе с подсознанием. Может кто-то найдёт здесь для себя то, что нужно :)
Да! Хотелось бы узнать побольше! Спасибо! Важен личный опыт!
 
Автор
Отличные практики есть на сайте http://www.zvukom.com Правда они платные. Однако я практикую их давно и могу сказать, что практики отличные! К сожалению, безплатных вариантов, подобных этим я не нашёл. Их огромный плюс в том, что заниматься можно, не уделяя им отдельного времени, то есть "без отрыва от производства". Вообще, я за 20 лет насобирал довольно солидный багаж практик по работе с подсознанием. Что интересного из методик есть у Вас?)
 
Автор
КСТАТИ, ЭТА ТЕМА ОДНА ИЗ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЮТ! ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!
 
Автор
[ Автор ], Чем эти практики отличные? Какую пользу и опыт, вам лично принесли они?
 
Автор
Весь процесс от "Я" до "А" : РЕЗУЛЬТАТ--ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ--ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ. Как видите, в действительности всё начинается с правильных мыслей. Представьте компьютер (наш мозг), в который Вы устанавливаете правильное программное обеспечение, те программы, которые Вы хотите сами, а не внедрённые в Вас в процессе жизни из вне, благодаря которому компьютер начинает правильно работать и комп, "убитый" вирусами... Я не знаю как у Вас, но мне в жизни очень много всякой ерунды навнушали и которая хранится в подсознании. Указанные мною практики я использую давно. Они позволяют прописать в подсознание то, что Вы хотите сами. Польза: спокойствие, радость, уверенность в себе и т.п. И ещё, я неделю назад купил классную 4 комнатную квартиру))) Успехов!!!
 
Автор
К СЛОВУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДАХ ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПОВСЕМЕСТНО!!!БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА!!! , ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ ГЕОРГИЯ СИДОРОВА "СИЯНИЕ ВЫШНИХ БОГОВ И КРАМЕШНИКИ". ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ПОТРЯСАЮЩИХ КНИГ, КОТОРЫЕ Я ПРОЧЁЛ ЗА СВОИ 40 ЛЕТ, А ЧИТАЮ Я МНОГО)))
 
Автор
[ Автор ], Первые результаты через какое время появились?
 
Автор
У меня результаты пошли практически сразу, а авторы гарантируют результат не ранее чем через 40 дней прослушивания аудиопродукта.
 
Автор
Система "Турбо-суслик" автор Дмитрий Лёушкин по очистке подсознания от всего негативного не имеющего никакой ценности хлама. Кому интересно, найдите в поисковике книгу (она так и называется "Турбо - суслик" автор Дмитрий Лёушкин). Там всё предельно чётко и ясно изложено.
 
Автор
Сакральная геометрия, арктурианские коды (они же нарисованные инопланетянами круги на полях) - являются мандалами по воздействию на подсознание, психику.
Янош.jpg
Занимается разъяснением значения этих кодов, отправляемых нам по его словам Арктурианской цивилизацией из созвездия Волопаса, этот человек на фотографии, он же Янош - голландский художник, бывший дизайнер, видать, поэтому Они его и выбрали для такого дела. Его сайт https://janosh.com/ru/about/ , сайт его команды в Прибалтике - http://janosh.lv/
Конкретную пользу я получил от вот этих кодов:
bevrijdinggr.jpg
Освобождение https://app.janosh.com/ru/content/liberation-2
А также "Сексуальность"
sexualitygr1.jpg


Пользоваться кодами очень просто - нужно просто смотреть на код в центр рисунка, уже через 20-30 секунд начинается воздействие на подсознание. Время работы с кодом, как сказали в команде Яноша, по вашим ощущениям. Я смотрел от 5 до 15 минут.
Про всё это я узнал на сайте Твоя йога вот здесь http://youryoga.org/med/arkturian.htm
Все коды я не использовал, но вот эти 2 и ещё несколько у меня точно сработали :) .

Сразу говорю - доступ к некоторой части его продукции платный, как я щас увидел у него на сайте какой-то энергетический браслет появился, про это ничё не буду говорить, у вас своя голова на плечах есть. Лично я ничего у него не покупал - все голограммы/коды у него в свободном доступе, мне их хватает. Доступ к видеоактивациям он сделал платным, до этого я успел всё скачать себе на комп :) .
 
Автор
ТОЛЬКО ПОДУМАЛА СПРОСИТЬ ,ЕСТЬ ЛИ У КОГО НИБУДЬ КНИГИ ДЖОЗЕФА МЕРФИ.И ВОТ ,КАКАЯ УДАЧА.ЕСЛИ МОЖНО СБРОСЬТЕ МНЕ.
 
Автор
ТОЛЬКО ПОДУМАЛА СПРОСИТЬ ,ЕСТЬ ЛИ У КОГО НИБУДЬ КНИГИ ДЖОЗЕФА МЕРФИ.И ВОТ ,КАКАЯ УДАЧА.ЕСЛИ МОЖНО СБРОСЬТЕ МНЕ.
Наталья, к сожалению, через чат невозможно отправить. Если только ссылки... Но ведь его книги можно без труда найти в поисковике, на Яндексе, например. :)
 
Автор
НЕ МОГУ НАЙТИ "ПОВЕРЬ В СЕБЯ" И "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА МОЛИТВЫ".ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ.
 
Автор
НЕ МОГУ НАЙТИ "ПОВЕРЬ В СЕБЯ" И "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА МОЛИТВЫ".ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ.
[ Автор ], я щас попробовал было поискать эти 2 книги Дж. Мерфи и пока безрезультатно :-( . Если получится найти, обязательно сообщу вам.
 
Автор
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.КАКАЯ КНИГА БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ ?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху