• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Работа с подсознанием - известные жителям Ашрама книги и методики. Делитесь здесь своими знаниями.

Вы знаете, что такое подсознание?

  • Да

    Голосов: 59 89,4%
  • Нет

    Голосов: 7 10,6%

  • Всего проголосовало
    66
Автор
Мне больше всего нравится работа над подсознанием через аффирмации.
http://youryoga.org/med/affirmations_med.htm
3 дня работы по "снятию блоков" уже даёт ощутимый результат: вера в себя и устраняет страхи.
другие из этого раздела не использовал, но буду в ближайшее время.

Также я описал здесь [URL]http://youryoga.ru/ashram/threads/1311[/URL] свой опыт работы с аффирмациями.
После этой практики я ощущаю подъём и чувство, что я всего могу достичь.
 
Автор
Смотря от какой программы.У них очень много программ и у каждой программы своя тема.То что они работаю это факт.Скажите имеил я вам отправлю
Семён, большая благодарность за Ваше предложение. Можно узнать какие именно медитации Ленни у Вас имеются?
 
Автор
Дорогие друзья!!! Не знаю, знакомы ли Вы с этими замечательными программами, но я решил рассказать о них. Программы мощные, работающие напрямую с подсознанием. Сам использую их очень давно. Они почти все платные, НО))) есть несколько подарочных вариантов. Вот, к примеруhttp://www.zvukom.com/product.php?form_id=195 или вот http://www.zvukom.com/product.php?form_id=194 Вот ещё классная программа : "Жить с любовью и благодарностью" http://www.zvukom.com/page.php?form_id=418 .Программы классные! Проверены многолетним использованием на мне))))))))))))))))))))) Как с ними работать прочитаете на сайте. Мне кажется, платные варианты не стоит спешить покупать. Лучше вначале досконально проработать беЗплатные, а уже потом решить для себя. Удачи!!! Второй источник: http://www.zvukom.com/page.php?form_id=418
 
Автор
Дорогие друзья!!! Не знаю, знакомы ли Вы с этими замечательными программами, но я решил рассказать о них. Программы мощные, работающие напрямую с подсознанием. Сам использую их очень давно. Они почти все платные, НО))) есть несколько подарочных вариантов. Вот, к примеруhttp://www.zvukom.com/product.php?form_id=195 или вот http://www.zvukom.com/product.php?form_id=194 Вот ещё классная программа : "Жить с любовью и благодарностью" http://www.zvukom.com/page.php?form_id=418 .Программы классные! Проверены многолетним использованием на мне))))))))))))))))))))) Как с ними работать прочитаете на сайте. Мне кажется, платные варианты не стоит спешить покупать. Лучше вначале досконально проработать беЗплатные, а уже потом решить для себя. Удачи!!! Второй источник: [URL='[URL]http://ww[/URL]...

А какие программы этого автора Вы используйте ?
 
Автор
У меня их достаточно много. Есть новейшие программы, подобные тем, о которых я написал выше, но сделанные по технологии " пирога", то есть в одной программе совмещены по 7-12 и более аудионастроев, которые работают с подсознанием одновременно. О них можно прочитать на сайте.
 
Автор
ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ ГЕОРГИЯ СИДОРОВА "СИЯНИЕ ВЫШНИХ БОГОВ И КРАМЕШНИКИ"
Намасте. Начала читать книгу по вашей рекомендации. Времени занимает много. Иногда читаю урывками. Сложна для понимания - иногда перечитываю по несколько раз одно и тоже. НО ...... оторваться от нее невозможно. Она для меня настолько интересна, что я зачитываюсь ее как в детстве сказками. Спасибо за то, что порекомендовали. Можно ли с Вами консультироваться по книге, если будут возникать вопросы?
 
Автор
Книга действительно потрясающая, не похожая ни на какие другие. Если нужна моя помощь, я конечно помогу, Наташа.
 
Автор
Тоже прочитала книгу "Сияние вышних богов и крамешники", много информации к размышлению, думаю через некоторое время еще раз к ней возвратиться, частично перечитать...
 
Автор
Здравствуйте! Могу посоветовать книгу Брейдена Грегга "Божественная матрица". Эта книга помогает нашему во всём сомневающемуся уму пересмотреть свои взгляды. Ом
 
Автор
Друзья! Очень сильная в практическом плане книга, которая в свое время чрезвычайно помогла в том числе и лично мне. Так же будет полезна тем из Вас, чьи родственники, друзья или знакомые попали под влияние деструктивных культов, религиозных или коммерческих сект. Книга помогает очень точно определить, будет ли полезной, либо же разрушительной та или иная группа, особенно это касается так " цветущих" сейчас буйным цветом псевдорелигиозных объединений. Стивен Хассен "Освобождение от психологического насилия". Автор сам много лет был одним из лидеров религиозного культа и поэтому знает проблему изнутри. Очень толковая и полезная книга. Можно прочесть данный труд в том числе и для личного развития. Это произведение открывает глаза на многие вопросы.
 
Автор
Намасте! Хочу поделиться своим жизненным опытом во взаимодействии с подсознанием. Возможно эта информация кому-то даст какую-нибудь крупинку понимания, хотя хочу сразу сказать, что подсознание для меня ещё та загадка. Я прочитал довольно много литературы, начинал с психологии, потом на эзотерику перешёл. Перешёл не просто так. Был до этого скептиком, т.к. забил голову себе всякого рода психологической литературой. Не скажу что она была плохая, ведь если бы не она, то не известно, где бы я был. Но случился скажем так случай, где я был без сознания по словам очевидцев минут десять. Мне казалось, что меня очень долго не было в этом мире, но я ничего не помнил, кроме того, что возвращаться я не особо хотел. После этого меня потянуло именно изучать духовное развитие. Одной из первых книг как раз была книга по самогипнозу. Там впервые я познакомился с понятиями сознания и подсознания. Но ничего не понимал, что это такое. Когда первый раз расслабился до такой степени, что я не ощущал тела вообще, я был в шоке. Это был самогипноз, и именно по инструкции я входил как-бы в своё подсознание. Почему как-бы, потому что это всё было мысленно, о визуализации я тогда и не подозревал и не знал такого слова. Возможно здесь будет много воды, но короче я написать не смогу, т.к. всё хочу связать в одно целое. В общем я прочитал после этого много книг, сталкиваясь почти в каждой с понятием подсознания. Но понимать я понимал в теории, а на практике то я так и не знал, что же это такое. Очередной из моих книг стала Трансерфинг реальности. До этого смотрел фильм Секрет, и подумал, вот расширенная версия этого фильма, и подробное описание как что делать и какие могут быть подводные камни. Ведь по сути вся материализация мыслей происходит именно благодаря нашему подсознанию. По крайней мере у меня на сегодняшний момент такое понимание. В итоге после прочтения этой книги, я по совету Зеланда, создал себе на два года пункты на листике бумаге, которые хотел, чтобы за это время осуществились. Одним из пунктов было научиться управлять своим подсознанием, хотя я и не подозревал, что это такое на практике. В итоге я за этот листик забыл, т.к. социум меня сразу поставил на место, и все мое сознание и внимание было разорвано на разные заботы и на кучу ненужных вещей и идей, при чём чужих. За эти два года я прочитал много духовной литературы, занимался боевыми искусствами, проходил различные курсы. И везде сталкивался, насколько важно найти контакт со своим подсознанием. В это время читал много книг Ошо, Гурджиева. Я был сконцентрирован на том, чтобы больше узнать об понятии осознанности и развивать именно её. В интернете мне всё чаще попадалась на глаза книга Турбо-суслик. В итоге я её купил в бумажном варианте. И я стал её применять. В это же время, посмотрев фильм Мирный воин, а затем прочитав книгу, по которой этот фильм снят, параллельно ещё прочитав книгу Дмитрия Лапшинова про Безмолвие, я стал на какое-то время сыроедом, который выполняет пункты из фраз Сократа из Мирного воина, да к тому же практикует полностью все пункты из Турбо-суслика. К моему удивлению эта книга работала, хотя я особо и не верил в это. Но я старался по максимуму выполнять все правильно, т.к. понятия не имел, с чем имею дело и как я могу что-то наломать в своей жизни. В это время я жил в Москве. Работал дизайнером. Да, я достиг потолка на той работе, но когда я достиг того потолка, я смотрел на все происходящие события отрешенно и отстраненно, как-будто это не со мной происходит. Турбо-суслик на меня повлиял прилично, что к деньгам я стал относится как-то очень спокойно. Ну стал лучшим дизайнером Москвы и области, ну и ладно. Классная премия - хорошо. Я то видел, что это результат моих мыслей, которые я загадал. Я даже не думал, что это всё воплотится наяву, загадал и забыл, пока оно не исполнилось. Что самое интересное, когда загадывал, у меня сомнений даже не было, что это так и будет. Чистое намерение. Поотпадало много друзей и знакомых. Потом уже начало включаться моё эго, и всё в итоге разрушилось. Но случайностей в жизни не бывает, это я понял не один раз. Никогда не смотрел Битву экстрасенсов. А тут мой сосед, с которым снимал комнату её смотрел. Как раз был 13 сезон. И меня очень потянуло к одному из участников. Его звали Вит Мано. Потом я узнал, что он ученик самого Ошо. Вот поэтому меня и тянуло, подумал я. В итоге, получив хорошую премию за свою выполненную работу, я пошёл к нему. Ещё один переворот. Стал по-другому смотреть на мир. Понял, что все проблемы идут из детства, очень сильно влияют родители, школа, институт, СМИ. Я понял, что нужно писать биографию, и разобраться в своей жизни. Это выплыло из Турбо-суслика и семинаров у Вит Мано. Чем больше я писал, тем больше открывалось ячеек в моей памяти. Я даже и не предполагал, что я могу столько помнить. И сколько всего уже произошло в моей жизни. В итоге я понял, что своё сердце закрыл в 9 классе, когда папа обрубил мне возможность исполнить свою мечту. Я его ненавидел всю жизнь до момента, пока не начал разгребать свою жизнь и чистить подсознание. Мама умерла, когда мне было 6, поэтому у меня с противоположным полом не складывалось. У меня даже желания особого не было, но социум всё равно все время на меня давил. В итоге я простил своего папу, поняв что бессмысленно держать обиду, и прошлое остается в прошлом, а нужно жить в настоящем. Но когда я именно по-настоящему простил, я почувствовал, что же такое сила прощения. Я много читал красивых слов, а сам жил в злобе и думал, что вообще понимают люди. И вот то чувство, когда как тонна тяжести спадает с плеч. Я в открытую поговорил со своим папой. Я никогда с ним в открытую не говорил до этого, т.к. держал глубоко внутри на подсознательном уровне много подавленных эмоций: гнева , злобы и ненависти к нему. Чувство лёгкости и эйфории возникло у меня тогда, но словами описывать тяжело. Я стал разбирать свою жизнь по полочкам. Многое удалил и расчистил, что смог вспомнить и что не очень глубоко в подсознании сидело. Что глубоко сидит, с тем нужно и работать дольше. Вит Мано мне посоветовал быть открытым и честным, чтобы открыть своё сердце. Я всю жизнь не доверял людям, почти никому не открывался, манипулировал из книг по психологии разными методами, и не видел совсем реальности. Я глубоко и почти беспробудно спал наяву. Я стал по-тихоньку раскрываться. В итоге говорил со всеми открыто и ничего не стеснялся про себя говорить, в том числе и про своё детство, которое как и у большинства было естественно трудным. Снимал я комнату в трёхкомнатной квартире. В одной из них жили девушки. Я с ними кроме приветствия почти не общался. Но совет Мано меня открыл и я в итоге очень много за себя рассказал, давал много советов (что было нормой тогда для меня). Но я не подозревал, кто со мной рядом живёт, и в какую я историю в итоге попаду. Они в открытую говорили, что они потомственные ведьмы, а я только с этого смеялся и не воспринимал всерьёз. В итоге после прощения папы, у меня начали открываться кое-какие способности. И я начинал понимать, что такое действительно подсознание. Я стал замечать, что люди ко мне стали доброжелательно относиться. Но моё эго всё снова решило взять в свои руки. Ведь подсознание чиститься как капуста, слой за слоем. Я стал злоупотреблять мыслями. Я просто радовался, что вот, чтобы я не подумал, тот час же исполняется. Правда это было в тот момент в отношении людей. Я хорошо забавлялся, меня просто разрывало внутри от смеха. Мысли у меня были разные, и нечистые в том числе. Но грань все же я не переходил, что касается физического моего вмешательства. В тот момент у меня была прямая связь с подсознанием. Я это понимал. Просто понимал без какой-либо логики. Ответы сами появлялись в моем сознании в нужный момент и ничего лишнего. Все казалось в моем мозгу упорядоченно и идеально. Но не тут то было. Придя домой и усевшись за компьютер произошел случай. Одна из соседок ко мне обращалась, а я не обращал внимания на неё, так как в этот момент рассматривал стерео-картинки. Это развивало хорошо новые отделы мозга и было для меня пока не привычно. Она всеми силами хотела привлечь, но мне было все равно. Она начала уже говорить всякие жуткие вещи, что я должен что-то делать. Я ей сказал в открытую, что она управлять мной не будет. Это её вывело из себя. И тут до меня начало доходить по-тихоньку. Я начал пользоваться своими новыми умениями уже дома, чтобы понять, что происходит. На тот момент у меня почти вся жизнь рухнула, я бросил ту работу, поменял больше десятка работ и нигде не мог устроиться и осесть. Но я нашел в себе силы жить настоящим. Я дал команду подсознанию, чтобы все её мысли летели в голову ко мне и она была со мной честной и открытой. И до меня очень многое дошло. Первое что дошло, это то, что все женщины идеально владеют женской силой внушения, при чём им стоит только подумать, и эта мысль уже воспринимается мужчиной как его собственная. Я не хочу никого обидеть, женщины - прекрасные существа. Просто они почти все неправильно используют свою женскую силу. И очень часто это для них имеет очень плохие последствия в жизни. Как пример могу привести жену мэра Москвы Лужкова, которая подобрала его почти бомжом и сделала из него мэра столицы. Не знаю на сколько правдива эта история, но тем не менее она показывает как можно пользоваться женщине своей силой и всё иметь в своей жизни. Правда это касается физического плана. Но тем не менее подавляющее большинство женщин недальновидны, и довольствуются "войной", кто главней в семье или в паре, и используют силу только для власти, делая тем противоречия в подсознании у мужчины. Что и выплывает в последствии в пьянки, избиения и тому подобные последствия. Не навязываю никому своих взглядов, это мои наблюдения. В итоге те девушки из той квартиры поняли, что не могут воздействовать на меня, начали пускать в ход самую что ни на есть чёрную магию. Они сделали пентаграмму из дерева, накинули свой халат. Я не искал, что это был за ритуал, но мысли ко мне пришли, что на выселение. Еще пришли мысли, что ничего трогать не своего нельзя. В итоге я понял, что меня окручивали очень давно. Я даже их обои поклеил в комнате, где находился. То есть другими словами я сам себя заклеймил в коробку. Все их вещи были по всей квартире. Я понял, где я жил. Я собрал сразу же вещи и уехал. Большую часть просто выкинул в реку, не жалея ничего. Ночевал три ночи на вокзале. За эти три дня я освободился от привязанности к вещам, понял, что страхи - это иллюзия, даже приказывал машинам на восьми полосах стоять, пока я не перейду дорогу, и они стояли. Бросал вещи на вокзале и уходил, говоря подсознанию, чтобы их не трогали, и все исполнялось. Не исполнялось только то, в чём проявлялась хоть капля сомнения. Понял, на сколько мир является иллюзией, когда говорил себе, чтобы я был невидимым для других. И другие подходили и в упор меня не видели. Я наблюдал за всем как призрак. И все проявлялось вокруг в той точности, какое у меня было настроение. Если я был спокоен, то и все вокруг проявлялось как спокойный мир и ни одной ссоры даже не было. Если у меня бушевали эмоции, то и соответственно такие же были ситуации. Затем я поехал к друзьям. И решил, что я Бог. Снова взял в руки Турбо-суслика. Прочитал, что мы живем на столько, сколько сами себя ограничиваем. И я завёл дневник. Поставил паролей на подсознание. Думал никакие демоны меня не тронут. А сам начал сочинять себе мир. Представил, что я - программист своей реальности. Что-то чистил в подсознании, и много программ добавлял себе в подсознание. При чем многие из них были мне навязаны, что и сказалось. Я понял, что до этого я прожил чужую жизнь. Ведь мне бабушка многое без моего ведома навнушала, учителя, даже друг (он один из немногих мужчин, кто владел внушением осознанно) и т.д. Моего я не находил просто. Всё чужое. Все работы, где бы я не работал, везде мной манипулировали и управляли на свой лад. Я понял, что уже работать просто не смогу на кого-либо. Единственным позитивным рабочим моментом был, когда я сидел на сыроедении, и не так-то просто было посеять во мне мысль. Думаю понятно, чем полезно вегетарианство. Много программ насочинял, поставил на автоматическое исполнение. Тут моя ошибка скорее всего была. Что я поставил и отнёсся к подсознанию, типа Эй исполняй. Подсознание конечно будет все исполнять желания. Но к нему нужно относиться с уважением, а не как к собаке. И то животных нужно любить. Все любят доброту и ласку. И желания должны быть из сердца. А те желания, которые я напридумывал, вернее мне их социум внушил, те мне отыгрались роком. В итоге я вернулся домой, т.к. не выносил ни друзей, ни людей, не понимая никого, видя всю иллюзию. Все друзья поотпадали, т.к. мне с ними не о чем разговаривать. Они меня не понимают. Может и понимают в глубине души, но их стиль жизни говорит, что бесполезно им что-либо говорить. И побыв с ними в одной комнате, и находясь в их ауре, то сам начинаешь себя также чувствовать как и они. Я не выдерживал этого. У меня очень большой стала чувствительность. Я уехал. Дом. Папа. Он меня в любом виде примет. Как раз скачал программы Сергея Васильевича: УПАЗ и Мгновенная эволюция. Дома на меня какие только страхи не находили, казалось никакая энергетическая защита не действует. У меня просто не было энергии. Я думал, что потерял связь с подсознанием. Но проработав программу "Мгновенная эволюция", ко мне стали возвращаться мысли и сознание начало расширяться до тех пределов, когда я в идеале имел прямую связь с подсознанием. Программа УПАЗ мне показала как в идеале должно выглядеть то, что я хотел сотворить в дневнике тогда, правда у меня тогда все рухнуло из-за неопытности. И во время записей программ, которые я хотел себе записать через УПАЗ в подсознание, приходили мысли в виде противоречий, что это не следует делать, что есть лучше, что приготовила Вселенная. И был дискомфорт до тех пор, пока я не стирал эти программы. Я бы очень советовал эти программы, но с одним условием: будьте пожалуйста внимательны к тому, что вы хотите туда внедрять, это не шутки, и автор зря не напишет, что Вы несёте полную ответственность за свои действия. В Мгновенной эволюции подбор фраз идеален для меня. Я понимаю, что написал очень много всего и что-то не по теме, у меня сейчас почти нет людей, которые меня бы понимали. Здесь, когда регистрировался, мне дали понять, что люди понимающие и можно быть открытым. Благодарю создателя сайта Твоя Йога и Ашрам Шантарам. ОМ!
 
Автор
У меня их достаточно много. Есть новейшие программы, подобные тем, о которых я написал выше, но сделанные по технологии " пирога", то есть в одной программе совмещены по 7-12 и более аудионастроев, которые работают с подсознанием одновременно. О них можно прочитать на сайте.
[ Автор ] , Сергей, то есть эти аудионастрои на сайте zvukom.com с 12 настроями именно в одном аудиофайле реально эффективны? Вы сами ощутили на себе эффективность таких аудиопрограмм да? Неужели подсознание всё это может "расслышать"? Я понимаю ещё 2-3 аудионастроя соединённые в одном аудиофайле, но чтобы 7, а то и 12 ...
А то как-то не верится что можно столько аффирмаций (на целых 12 тем) и ещё на разные темы в одно аудио напичкать... Охота сомнения свои развеять.
Спасибо.
 
Автор
Здравствуйте! Из книг о работе с подсознанием мне в практическом плане понравилась Роман Фад "Коды подсознания" Использовал код Мысль для поиска потерянных вещей и воспоминания забытого - через небольшой промежуток времени все находил или вспоминал нужное
 
Автор
[ Автор ] , Сергей, то есть эти аудионастрои на сайте zvukom.com с 12 настроями именно в одном аудиофайле реально эффективны? Вы сами ощутили на себе эффективность таких аудиопрограмм да? Неужели подсознание всё это может "расслышать"? Я понимаю ещё 2-3 аудионастроя соединённые в одном аудиофайле, но чтобы 7, а то и 12 ...
А то как-то не верится что можно столько аффирмаций (на целых 12 тем) и ещё на разные темы в одно аудио напичкать... Охота сомнения свои развеять.
Спасибо.
Эффективные, не то слово. У них есть ещё самый упакованный аудианастрой из 24 дорожек. Но стоит дороговато)
 
Автор
Дорогие друзья! Большинство мастеров говорят, что работе с подсознанием следует уделять самое пристальное внимание. Если наш мозг представить как компьютер, то подсознание--это программное обеспечение этого компьютера и намного больше! Какие загружены данные --такая будет и работа. И сегодня я хочу поделиться с Вами очень полезной программой, дающей, на мой взгляд, практически неограниченные возможности по работе с подсознанием.
В самом начале своего пути, я купил один курс, в котором и был данный продукт .
Это программа для работы с аудиофайлами, а значит и с аффирмациями, которые Вы можете составлять для себя любимых) в различных комбинациях, начитывая их через микрофон на компьютер и потом добавлять к этим аффирмациям любимую музыку. Конечно, сейчас можно и купить профессиональные файлы с аффирмациями, но такие файлы далеко не дешёвые, ( за исключением безплатных ресурсов сайта "Твоя Йога") а уж если файл составляют по Вашему заказу с Вашими же аффирмациями, тут вообще держитесь! Цены просто зашкаливают! А учитывая, что далеко не все ищушие люди богатые), то эта программа, думаю, будет очень кстати. Она позволяет дома, безплатно, ТО ЕСТЬ--ДАРОМ)) создавать качественные файлы, а именно те, что необходимы Вам в данный, конкретный момент времени с любыми самовнушениями. Готовые файлы можно использовать в качестве аффирмаций, медитаций и т.п. То есть голос может звучать громко на фоне тихой музыки и соответственно может вести Вас во время медитации, а можно записать голос ускоренно ( похожий пример есть в мгновенной эволюции: голос ускорен и сознательно не воспринимается, зато подсознанием воспринимается отлично. ) и так, чтобы он был неразличим для сознания, но он будет прекрасно обходить фильтры сознания и усваиваться напрямую подсознанием. Так же в этой программе можно нарезать аудиофайлы и ставить свои любимые мелодии на звонок в Вашем телефоне). Я выложу в этом сообщении примеры собранных мною, готовых к использованию файлов. Сам я начинал работать с этой программой много лет назад и получал отличные результаты. Потом, к сожалению забросил. Сейчас, видно, пришло время к ним вернуться снова.
Программа называется Аудасити и она есть в свободном доступе в интернете. Програмка очень простая в работе. По установке и работе с ней я дам ссылку на аудиоуроки. Если возникнут проблемы, пишите, помогу. Устанавливается программа как обычно, однако для работы с MP3 файлами, необходимо произвести одну небольшую манипуляцию с файлом lame_enc.dll, который будет в скачанной папке. Помещаете файл lame_enc.dll на рабочий стол. Затем необходимо запустить программу аудасити--правка--параметры--библиотеки--библиотека для поддержки MP3. Затем нажимаете Указать--обзор--рабочий стол-- и нажимаете на файл lame_enc.dl, которые Вы ранее разместили на рабочем столе. Всё! Теперь можно работать с наиболее распространённым форматом файлов MP3, успешно программировать своё подсозниние, получать замечательные результаты и быстро расти!)))
Ссылка на скачивание программы Аудасити и файла lame_enc.dl (всё в одной папке) : http://loged.ru/audacity.php
Ссылка на видеоуроки: http://tvoyuspex.ru/multimedia-2/writing-and-editing/kak-sozdavat-kachestvennye-podkasty-v-audacity
При большом желании, свой голос можно смикшировать музыкой с бинауральными биениями, тогда эффект будет ещё лучше.

Думал думал и решил залить примеры со своей озвучкой. Если кому пригодиться--пользуйтесь на здоровье!

Ускоренное аудио для работы с подсознанием: https://yadi.sk/d/rO4s7Pg2uSb7t (Музыка Антонио Вивальди "Эльфийская ночь", текст медитаций из книги Юэля Андерсона "Ключ к подсознанию. Три магических слова--секрет секретов".
Аудио для медитации или прослушивания во время сна или бодрствования: ( Композиция группы Битлз "Yesterday". Текст медитаций из книги Юэля Андерсона "Ключ к подсознанию. Три магических слова--секрет секретов". https://yadi.sk/d/vaSIlzE3uSdvC
Примеры отличных аффирмаций для работы с подсознанием из данной книги, которые использованы в аудиофайлах: https://yadi.sk/i/Yiccj4OwuSb7e

Так же огромное количество самых разных аффирмаций, по очень большому количеству тем есть на этом сайте: http://zvukom.com Там возле каждой программки( они, к сожалению платные) есть список афиирмаций. Аффирмации очень хорошие. Сам давно ими пользуюсь.
Так же в программе Аудасити можно замедлять одну или несколько фраз и запускать их по кругу вместе с Вашей любимой музыкой, что тоже будет иметь хороший эффект.
К слову, большой плюс ещё и в том, что можно использовать не чей-то , а свой голос. Хотя я использую и программы, начитанные другими людьми и они отлично работают.

Программа простая, с приятным интерфейсом и лёгкая в работе. Однако с нею можно сделать очень много!

Всем удачи и РОСТА!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Цитата из книги Джона Кехо "Подсознание может всё!":
Окружающая действительность сможет измениться только после того, как вы выработаете новый тип сознания, но никак не раньше. Новое сознание должно идти впереди.

Вы уже решили, чего хотите от жизни? Здоровья? Тогда развивайте сознание здоровья. Власти? Развивайте сознание власти. Материального благополучия? Вырабатывайте сознание, направленное на достаток. Счастья? Развивайте сознание счастья. Хотите стать более духовным? Работайте над сознанием духовности. Все существует в виде потенциальной возможности. От вас требуется лишь обеспечить заряд необходимой энергия, и тогда ваша цель станет реальностью.

Ваш мозг подобен саду, за которым можно ухаживать, а можно и запустить его. Вы — садовник и можете взрастить свой сад или оставить его в запустении. Но знайте: вам придется пожинать плоды либо своего труда, либо собственного бездействия!

Именно мозг создает окружающую вас действительность...

Вы можете соглашаться или не соглашаться с этим, Вы можете осознать это и заставить свой мозг работать на себя или же пустить все на самотек, позволив мозгу работать так, что вас будут постоянно преследовать неудачи. Но действительность, в которой вы живете, всегда будет создаваться вашим мозгом.

Также Ом Шанти совсем недавно говорил про это у себя Вконтакте :
https://vk.com/wall-44234443_8353
Друзья, в Ашраме (в том числе и в этой теме) и на сайте Твоя Йога множество хороших инструментов для работы с подсознанием, оно ждёт пока мы "возьмём штурвал" в свои руки :) .
P.S.: кстати, [ Автор ] , Сергей, спасибо Вам за то, что поделились информацией насчёт программы Audicity, мне очень понравилось :) .
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намастэ!
Человек, я, маленький, мало чего понимаю, мне бы с собой разобраться. Времени, в этой жизни, на разбирание-понимание остаётся мало.
Объясните-просветите по чтению книг в "особом" состоянии мозга. При чтении (прослушивании ) включаю в наушниках Dr. Jeffrey Thompson – Meditative Ocean (подобрал по наитию) - информация усваивается легче и быстрее. Это подключается подсознание? В принципе и цель такая была. Если ошибаюсь, пожалуйста, поправьте-подскажите как ускорить усвоение-осознание читаемой информации.
 
Автор
пожалуйста, поправьте-подскажите как ускорить усвоение-осознание читаемой информации.
[ Автор ], Константин, здесь http://youryoga.org/upload/programs/prostranstvo-chtenie.htm есть программа для развития способности ускоренного пространственного чтения мозгом.
А это программа для развития периферийного зрения, которое также нужно для скорочтения http://youryoga.org/upload/programs/p-zrenie.htm .
Думаю, что да - получается, что здесь мы учимся читать подсознанием, причём, получается, что в прямом смысле этого слова.
 
Автор
[ Автор ], спасибо!
В большей степени интересует скорость усвоения информации. На книгах Ошо, Махарадж Нисаргадатта здорово торможу, 3 часа чтения - сутки осознания. На таких книгах мне не помогает.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху