• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Работа с подсознанием - известные жителям Ашрама книги и методики. Делитесь здесь своими знаниями.

Вы знаете, что такое подсознание?

  • Да

    Голосов: 59 89,4%
  • Нет

    Голосов: 7 10,6%

  • Всего проголосовало
    66
Автор
Намасте! А как-то все забыли о Хосе Сильва!) Есть шикарный курс его дочери Лауры Сильва, всё работает на удивление просто и сразу получается. Внутренний будильник был для меня полнейшим сюрпризом!) Не говоря о быстром расслабление и постановке целей. Я как-то его скачивала без проблем через торрент. Очень полезная штука!
 
Автор
также большое внимание уделяла, да и сейчас уделяю, работе с подсознанием. Работаю пока только с программами с нашего сайта. К остальному материалу только присматриваюсь- нет 100%-го доверия. Как Вы относитесь к разработкам Института совершенствования сознания? (http://www.advanced-mind-institute.org/)
Меня тоже интересует вопрос можно ли пользоваться разработками этого института, нет ли там каких-то скрытых эффектов? Там много интересного. Хотела задать этот вопрос ОМ Шанти, очень важно исключить побочные влияния.
 
Автор
[ Автор ], я читала в интернете, что в методе Сильва есть "подводные камни", хотелось бы прояснить.
 
Автор
Автор Уильям Хьюитт, книга "Тайные возможности вашей психики".
 
Автор
Ильшат Баязитов, спасибо Вам. Наталья, у Дж.Мерфи все книги хороши, а главное работают. Я когда-то купила в книжном. Очень советую. Можно настроиться на его книги, а потом пойти в книжный магазин. Обязательно найдете((
 
Автор
Сергей, я также большое внимание уделяла, да и сейчас уделяю, работе с подсознанием. Работаю пока только с программами с нашего сайта. К остальному материалу только присматриваюсь- нет 100%-го доверия. Как Вы относитесь к разработкам Института совершенствования сознания? (http://www.advanced-mind-institute.org/)

Есть коллекция программ этого автора(Добро пожаловать в Институт совершенствования сознания).могу поделится кому надо.давно использую эти программы
 
Автор
Есть коллекция программ этого автора(Добро пожаловать в Институт совершенствования сознания).могу поделится кому надо.давно использую эти программы
Скажите, каковы результаты? И если можно, хотелось бы воспользоваться Вашим предложением..
 
Автор
[URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/780/[/URL] Здесь один из жителей нашего Ашрама поделился одной интересной программой для работы с подсознанием :)
 
Автор
Скажите, каковы результаты? И если можно, хотелось бы воспользоваться Вашим предложением..
Смотря от какой программы.У них очень много программ и у каждой программы своя тема.То что они работаю это факт.Скажите имеил я вам отправлю
 
Автор
Ааа,так вот как это работает... Буду пробовать,спасибо!!!!!
 
Автор
Первые книга, по которой я работала со своим подсознанием - это книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". В ней есть подробная методика установки диалога и работы с подсознанием. Тогда двоим моим малым детям ставили аалергические дерматиты, риниты и бронх астму под вопросом. Вот. И я благодарна Высшим Силам и Синельникову за ту книгу в тот момент. Сейчас прошло около 4х лет, дети здоровы, карточки с теми дурацкими диагнозами потерялись, как будто их и не было никогда. Около года я зависала на его книгах, потом узнала про метод Сильвы, изучила его, посещала тренинги. Следующие год-два своей жизни я очень активно применяла в жизнь различные методики Хосе Сильвы. Благодарно и ему за все прекрасные изменения. А чуть больше года назад я вышла на сайт Твоя йога. И с тех пор я здесь. Я вижу и знаю, что меня ведут ВС постепенно выдавая мне ту информацию, которую я смогу переварить.
[ Автор ], тема невероятно интересная.
 
Автор
[ Автор ], а о каких программах конкретно идёт речь?
 
Автор
[ Автор ], благодарю, этой информации достаточно.
 
Автор
Тема работы с подсознанием очень интересна. Первый мой опыт был очень много лет назад. Коротко опишу практику, ее тогда прочитала в газете, кажется Комсомолец. Расслабьтесь, попросите подсознание поговорить с вами. Далее задавайте вопрос и говорите: “ Если да, то пусть моя правая рука поднимется, если нет, то пусть опустится“ (это только пример, можете акцент делать на любую руку и любое движение) Оставайтесь расслабленным, не помогайте мысленно руке идти вниз или вверх, просто ждите. Может вначале и будет трудно продвигаться, но с практикой все легче идет контакт. Иногда получается, что рука как бы в растерянности и ни туда и ни сюда, тогда можно сделать вывод, в зависимости от вопроса, может это не важно, или еще что-то, сами определите. Не забывайте благодарить подсознание. Самое интересное, что рука действительно двигается, я даже пыталась мысленно помешать ей)) Ответы на те вопросы, которые в последствии я могла проанализировать, были правильными. А вот по поводу использования программ, тем более платных, не понимаю, зачем рисковать, быть подопытным? На сайте Твоя Йога вполне достаточно программ и практик на любые случаи жизни, и все они великолепно работают!
 
Автор
[ Автор ], да, с подсознанием контачить очень интересно :) . Можно и через маятник.
Познакомился с маятником прочитав книгу Ричарда Вэбстера "Маятник для начинающих". А Уильям Хьюитт в своём бестселлере "Тайные возможности вашей психики" тоже упоминает маятник, и говорит, что надо войти в транс и в трансе с открытыми глазами работать с маятником (видать из-за того, что подсознание лучше воспринимает установки и информацию в трансе - в альфа или в тета состоянии то есть)
Тема про маятники здесь если что [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/94/[/URL]
 
Автор
Намасте! Очень интересная книга по работе с подсознанием Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Валерий Синельников - психотерапевт, психолог, гомеопат, автор простых и эффективных целительных методик.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху