• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Внутреннее путешествие с шаманом

Автор
Сегодня проходила третий день путешествия. Устроилась удобно и приготовилась спать. Не тут то было ! Прослушала всё до конца в бодром сознании. Голос шамана уже такой родной-родной .... Сразу по окончании практики читала мантры. И такое ощущение , что вот только начала читать , а , смотрю , уже к концу чёток дохожу... :) И так несколько раз ... ))
 
Автор
Провёл ещё 2 практики, следующая в субботу - воскресенье.

Больше не возникало дискомфортных ощущений в теле, спокойно смог в шавасане пролежать всю медитацию. Могу сравнить с волнами некие ощущения - состояния которые приходят во время практики. В третий раз в один момент накатило что-то что можно сравнить с неким внутренним страхом, буквально на секунд 15 и после чего оно растворилось . Очень интересная и таинственная практика.
 
Автор
Намасте! Вчера очередной раз проходила практику. Находилась в сознании, ни разу не отключалась :D. Было тепло в Анахате, чуство счастья, радости, расширения, сознание находилась в Сахасраре, но как бы хотело выскочить из нее, как будто какой то поток вверх был из сахасрары. Очень интересно, о чем поет Шаман :rolleyes:. Буду продолжать. Благодарю smiles5.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
А кто из Вас столкнулся с эффектом выхода страхов,сомнений наружу? Я замечал за собой странные мысли сомнений, негатива,страха которые приходили ко мне периодами в течении последних 10 дней, благо это было кратковременным явлением.

Последний раз опять было тяжело лежать ближе к концу практики, возможно проведу ещё 1 сеанс или буду уже делать месячный перерыв.
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. У меня наверное, похожее было. Сначала просто тягостное чувство несколько дней, и оно нарастало, появились страхи, как будто внутри все сжалось, в какой-то момент было тяжело слушать, но потом это пережилось и стало более расслаблено.

Интересно, как у Вас это разрешится. Наверное, после перерыва уляжется)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Да Ом Шанти так и говорил через страхи,негатив,освобождение для видения других миров((своими словами говоря)) Я даже вздрагиваю иногда как от стуков громких,Негатива очень много,но и чудеса уже иногда видятся редко,еще долго видимо надо ,хотя я уже месяц отдых сделала
 
Автор
Намасте! Прошла практику, ни разу не отключалась :) . Состояние покоя, умиротворения, при закрытых глазах был белый цвет, чувствовалась энергия, идущая по телу, жжение в Сахасраре, Аджне. Интересно, о чем же все таки поёт Шаман... Буду продолжать. Благодарю love2.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Здравствуйте! :) У меня довольно быстро прошло, сейчас уже не замечаю, пару дней было когда прям сбивали и мешало мне. Вот я и подумал сталкивался ли кто с эффектами о которых ОМ Шанти писал в описание к практике.
 
Автор
[ Автор ], упустила, когда писала, что уже всё решилось, прошу прощения, невнимательность настигла)
 
Автор
Недавно стали приходить мысли об этой практике, я решила, что пришло время опять ею заняться. После первого прослушивания видела очень хороший осознанный сон, теперь жду когда наступит время второго сеанса внутреннего путешествия с шаманом.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху