• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Внутреннее путешествие с шаманом

Автор
Воодушевившись описаниями опытов пережитых, провела практику 2 дня назад (делала первый раз давно, и всего 2 раза). Ощущение того, что в теле очень тесно, возникло минут через 10 после начала. Очень сильные вибрации. Очень хотелось встать и потанцевать (решила, что в следующий раз сделаю это перед практикой:)). После окончания- мгновенно уснула и что происходило во сне- не помню. На утро-состояние покоя. И в эти 2 дня решились "сами собой" несколько проблем - вдруг нашлись готовые решения... и удивление- как же раньше не понимала, что все так просто? Продолжу завтра.
 
Автор
Опять вырубило и включился аж к концу практики (даже странно).
Юлиан,вот и у меня был такой опыт.об этом я уже писала,но странным я это не считала.А как же должно быть на самом деле?Наверное у всех по разному..
 
Автор
Вчера перед сном делал эту практику 2-й раз - вырубило просто тоже и иногда просыпался, потом очнулся, а шаман уже закончил читать.
И я ничего не видел и не помню к сожалению.
Через 3 дня продолжу конечно.
 
Автор
Я вчера перед сном делала практику уже третий раз.
Каждый раз совершенно разные ощущения и переживания, где-то в середине тоже выключило.
В следующий раз хочу попробовать в другое время суток провести, немного пораньше.
 
Автор
И у меня был такой опыт. Об этом я уже писала, но странным я это не считала. А как же должно быть на самом деле? Наверное у всех по разному..
Да, у всех по разному.
То что вырубает - это хорошо - значит вы входите в изменённое состояние сознания. Может и не вырубать во время практики - и эффект от практики может произойти во время сна.

Если сны на второе утро вы не помните вообще значит практика работает на высоких планах и участие вашего ума не требуется. А может просто изменение произошло настолько гладко что вам и не нужно помнить об этом (во всяком случае именно сейчас или в эти дни).
Если вы помните какой-то отрывок из сна - это ключ - запомните и запишите его. Помедитируйте над ним - "что же это может значить для меня" некоторое время (несколько дней) и ответ к вам придёт.
Если вы помните ваш сон - это тоже хорошо. Значит у вас есть с чем работать. Расшифруйте максимально значение сна - а главное поймите о чём он хочет вам рассказать. Помнить сны не обязательно.

Я писал что, странно что меня вырубило и во второй раз тоже, так как не ожидал что вырубит.
То как "должно" происходить я не знаю - знаю пока лишь как проходит.
 
Последнее редактирование:
Автор
Да, у всех по разному.
То что вырубает - это хорошо - значит вы входите в изменённое состояние сознания. Может и не вырубать во время практики - и эффект от практики может произойти во время сна.

Если сны на второе утро вы не помните вообще значит практика работает на высоких планах и участие вашего ума не требуется. А может просто изменение произошло настолько гладко что вам и не нужно помнить об этом (во всяком случае именно сейчас или в эти дни).
Если вы помните какой-то отрывок из сна - это ключ - запомните и запишите его. Помедитируйте над ним - "что же это может значить для меня" некоторое время (несколько дней) и ответ к вам придёт.
Если вы помните ваш сон - это тоже хорошо. Значит у вас есть с чем работать. Расшифруйте максимально значение сна - а главное поймите о чём он хочет...
Значит всё идёт правильно и наилучшим образом!Не нужно на этом зацикливаться.Как говорил ОМ ШАНТИ,не пытайтесь что либо увидеть.Как то(это не касается этой практики),я просто отдыхала с закрытыми глазами,и я увидела,как из 3 глаза появилась золотая нить,а на конце золотой шарик.Я чётко это видела!!!Я знала,что эту нить видят.но никогда не зацикливалась и не старалась сама это как то вызвать,что бы увидеть это.Так что всё идёт,всё будет) БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЯСНЕНИЕ.
 
Автор
[ Автор ], Видения вообще не обязательны (просто многие "желают" их увидеть). То что вы описываете "меняющиеся узоры, черным по черному" это проблески активной аджна чакры (если не будете придавать им значения то со временем они пройдут).
Физические (и другого рода) старые болячки (редко) всплывают для их решения (решения физического, психического, энергетического).
Займитесь массированием ноющих зон, Проделайте несколько разhttp://youryoga.org/med/en-hi.htm (обязательно вместе с дополнительным пунктом, если вы ещё не знакомы с этой практикой проделайте её недельку или больше), Прорабатывайте чакры ответственные за эти зоны (на коленях тоже чакры - проводите-представляйте энергию по бёдрам, проходя через колени, и уходя через чакры ступней ног со скоростью света в центр земли, + тоже самое в обратном направлении из центра земли через вас в космос), Просите Высшее помочь вам, Посылайте в эти зоны свою любовь (разговаривайте с этими зонами, благодарите их и напоминайте им что вы их любите, каждая клеточка внутри вас слышит вас) - Зажимы со временем (а может даже и очень быстро) пройдут.
 
Последнее редактирование:
Автор
Ваши опыты вдохновляют.08/05.16. Делал практику, во время практики попал в пяти мерное пространство. ОЬемные изоЬражения
невероятно ярких красок и оЬразов, описать не возможно, затем провал.Проснулся утром.В Ьлижашее время
повторю практику.
 
Автор
Наконец то после длительной паузы прохождения этой практики вчера я её возобновила! После 5-10 минут прослушивания постепенно начинается полное расслабление.Это можно сравнить со стихией воды,когда лежишь на воде,и тебя мягко покачивают волны.Представляла себя на море,благодаря ощущениям,а возможно и побывала там.Здорово!:)
 
Автор
Путешествовала с шаманом в очередной раз. В этот раз сделала практику пораньше, и действительно помогло - я не заснула!
Вобще в этот раз было как-то очень мощно - и ощущения, и переживания. И еще где-то часа полтора после окончания практики я просто лежала, а внутри что-то все время происходило... Вот осознаешь все, чувствуешь буквально все, но при этом даже пошевелиться не можешь, очень интересное состояние. И потом такая усталость навалилось, будто я несколько дней где-то по горам бродила :)
 
Автор
Проводила сегодня ночью очередной блок практики "Внутреннее путешествие с Шаманом".
Раньше отключалась и мало что помнила, поэтому и опытом не могла поделиться).
Сегодня прочувствовала огромное жжение в области анахаты, но жжение вызывало исключительно приятное чувство. Далее, так бывает, когда я нахожусь в глубоких медитациях (немного трудно перенести глубину этого чувства в буквы) - вижу космос, необъятные пространства вселенной, звезды, светила, как на картинках, связанных с космосом.
В моем случае вся эта красота движется и входит в меня или я вхожу (соединение), вообщем это удивительное и вкусное чувство и видение Энергии :)
Когда вышла из практики, ощутила, что из моих глаз текут слезы. Я поняла - я прошла некое очищение)
Вот такое путешествие с Шаманом, спасибо Ом Шани за эту возможность :heart:
 
Автор
Провёл практику этой ночью. Практика прошла без особых эффектов. Сны динамичные.
Следующая практика (как минимум) через 3 дня.
 
Автор
Проводил вчера перед сном эту практику, через минут 10-15 минут мое сознание выходило из тела, но из-за моего испуга и блоков дело дальше не шло. В следующий раз постараюсь сильнее расслабиться, возможно, применю сначала расслабляющий гипноз для этого, а потом включу эту запись с шаманом.
 
Автор
В пятый раз, когда проводил практику, понимание тела отключилось. Я чувствовал, что у меня не тело, а сплошная энергия. Сны невероятные были, в незнакомых местах, и легко запоминались.
 
Автор
Сегодня ночью в очередной раз проводила практику "Путешествие с шаманом".В связи с тем ,что расслабиться сразу не удаётся,то после прослушивания минут 5-10,когда наступает расслабление,включаю программу с самого начала. Не знаю,правильно или нет,но отталкиваюсь от описания в программе,что шаманы её проводили всю ночь,и лишних 5-10 минут на расслабление не помешают,что бы войти в соответствующее состояние и начать.В этот раз ощущения были сильными.Спать не хотелось.Работа программы ощущалась как никогда ясно от ступней,по всему телу,по всем чакрам и закончилась ощущениями в верхних чакрах.В начале всплывали какие то моменты из событий последних месяцев,это было похоже что то на вопрос-ответ:задавался в подсознании вопрос,а в ответ поток тепло-горячей энергии.А после прохождения программы наступило бодрствование.Вот такой вот опыт на сегодня)
 
Автор
Практика творит просто чудеса. Провела уже 3 раза. Ощущения во время проведения были идентичными. После практики приходят новые знания, понимание каких-то вещей, событий. Например, после третьего раза на третий день разрешилась ситуация, которая тянулась много-много лет (очень неприятная для меня). Все оказалось очень просто. Потребовалось лишь одно предложение в привычном диалоге. Но почему-то раньше я этого не видела и не понимала.
Советую практикующим внимательно наблюдать за событиями в жизни, мыслями, ощущениями, которые возникают после данной практики. Это важнее непосредственных переживаний во время самой практики.
 
Автор
Провела практику 3 раза, и все время засыпаю на середине. Попробую в очередной раз пораньше. Голос шамана прямо убаюкивает.

Буквально через несколько минут на улице начался жуткий ураган, вот ни с того ни с сего, из ниоткуда и за считанные минуты. Практически торнадо! Ветром носило огромные листья, пакеты на уровне 11 этажа! А потом началась жуткая гроза с ливнем.
Интересно, у меня тоже в первый раз, когда слушала началась гроза с молниями. Из окна было видно, так и уснула под звуки шамана и вспышки молний.
 
Автор
Намасте.Где то 6ой раз провела сегодня эту технику,событий много,опишу только значимые на мой взгляд)) Кстати,я провожу эту практику вместе с Агни-солью,и видимо в середине практики из за этого становиться очень жарко.Голос шамана уже приятен,слушаю как родного дедушку:) Видела много захоронений старых,кресты были высечены из камней.Затем мои воспоминания из жизни))неприятные воспоминания))и я их разбивала)как будто они на тарелке)и думаю шаман посоветовал их разбить,что я и сделала.Еще многое вспомнить не удается,И так же много сплю во время практики.Прекрасная и полезная практика!
 
Автор
Намасте! Проходила практику второй раз- спокойствие, умиротворение, расслабление. Как писали- было желание танцевать под его пение. Голос шамана убаюкивает. В первый раз виделась река, на берегу ее стоит шаман, во второй раз- он стоял на холме у костра рядом с рекой. Оба раза было жжение в аджне, тепло в анахате, радость, счастье, ощущение движения теплой энергии по телу. В первый раз вырубилась в середине, вернулась только в конце. Во второй- прослушала почти всю запись, но все же ненадолго вырубало. Было ощущение начала выхода из тела, но тела не чувствовала, неожиданно- вздрогнула, оно прекратилось, но меня ненадолго вырубило. Благодарю.
 
Автор
В очередной раз проходила эту практику. Как то ничего особенного не почувствовала, просто спокойствие, а может это и есть результат практики--это особенное состояние. И даже не убаюкала. Вот так по разному проходит работа программы. Зато сны снятся и снятся...До следующего раза)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху