• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Мечтальня

Автор
Оборачиваясь назад, видишь игру в духовность. Это видно при столкновении с Реальностью. Она продавливает все. Все иллюзии. Её мощь, ужас перед её проявлениями. Постоянство Её. Безвозвратность. Похоже на окончание школы, и начало неизвестности. Радость отодвигается, перед ответственностью. Видишь то, о чем раньше говорил. Мечтал и представлял в мыслях.
Когда постоянно чувствуешь проявление из внутреннего мира, тебя охватывает смущение и растерянность, сменяемое радостью, потом страхом. И потом, опять осознаешь проявленное, для проверки, может показалось. Вообщем для меня это неизвестное, с которым я столкнулся впервые. Сказка стала явью. Сумбур.
Раньше я работал со своими энергиями, а сейчас кажется открылся ящик Пандоры. Она появилась мягко, но постепенно догадываешься и преклоняешься. Господи, лишь бы я не ошибался, и не разочаровался.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Тьма не когда не победит Свет. Как Мать не может навредить Сыну.
Сын носиться по просторам Тьмы, как сын бегает от матери. Радуясь.
 
Автор
Все таки побег был осуществлён.
Выходя сознанием из тела мы не поддерживаем Всемирную систему по созданию иллюзорной реальности. Ведь каждый своим сознанием дорисовывает мир, который мы осязаем всеми своими органами чувств. Мы вмести создаём детали сна, наблюдаемый нами. Какая та, более Знающая часть нас, управляя нами, создаёт каркас ситуации сна, остальное большенство фантазирует дальнейшее расцвечивание. Мы вмести строим реальность сна, так как, мы , телами, являемся частью большого мира сна.
Совершая побег из тела, выводя фокус внимания сознания за органы чувств. Мы попадаем в мир духа, или осознания. Попадаем в зону сознания которое находится за сферой коллективного сна. Попадаем в зону соприкосновения с энергиями духа. Получая подпитку новыми энергиями, развивая дух, получаем возможность развить, перестроить тело к новым условиям, и в итоги получить новое пространство развития тела, перетащить тело на новый уровень.
 
Автор
Уровень целостности, неразделенности с миром.
Стираются границы тела, ты просвечиваешься миром. И растворяешься в нем. Ибо я свет пронизывающий бесконечность. И я тело чувствующие миры бесконечности.
 
Автор
"...Вы есть происходящее, вы есть божественный беспрерывный процесс изменения всего, что есть.

Никакого мышления, напряжения, желаний, целей, отождествленностей, отделенности и других порождений ума. Спокойная внутренняя радость, безмятежность, блаженство, единство всего, что есть. "
 
Автор
Добрался до слов молитвы:
" все едино как мы едины". Дали ещё Раз почувствовать.
Удалось осознать моменты единения, происходившие ранее.
Ум понял.
Благодарю Господи тебя за милость.
Прошу, дай узреть Твой Свет.
 
Автор
Единение происходит благодаря Любви.
Остаёшься ты и Бог, и Любовь соединяющая Нас.
 
Автор
Интуитивно замечаю происходящие изменения. Место осознания себя, или я, перемещается из облака телесных ощущений в кипящий и бурлящий, сферический сгусток энергии. Начинаешь понимать , что эта энергия и есть я.
 
Автор
Мне удалось. Узреть Бога. Сейчас он крепко обнимает меня, он у меня во рту и в сердце, я чую его запах. Он все самое прекрасное что у меня было.
Он приходить как самое ценное, самое богатое пережитое чувство, он приходит в образе самого ценного для вас существа , понятного только для вас. Он приходит с образами самими желанными вашими желаниями. Только вы можете его узнать.
Познай себя, разберись что для вас ценно, ум почему то все это прикрывает своим мышлением. И вы узрите.
Господи позволь все это сохранить, не утерять в суете.
 
Автор
ПоВЕРЕ... ить. Все по Вере. Получаешь то, во что веришь.
Видеть, зреть, не представлять.
Постоянно ловлю себя на уходе к представлениям.
Я дух и тело, женщина и мужчина. В жизни мы заполняем сознанием только часть себя.
Развивать дух и тело, наполнять себя энергией инь и ян. Тогда остаётся только Мать Жизнь и Отец Единое Сознание.???
 
Автор
Знание это свет, освещающее то пространство, где ты есть. Ты видишь.
 
Автор
Свет Отец, Тьма Мать. Мать готовить условие, для появления Света, и подчеркивает сияние Света.
Как женщина накладывает тени на веки, подчеркивая сияние глаз. :)
Мужчина Свет, Энергия Разрушения Иллюзий.
Женщина Пространство, Энергия Созидания.
Вмести Они Создают.
Чем больше Света внутри тебя, тем больше Оживляется Дух. Пространство Духа пронизывает Тело и выходит за его пределы.
 
Автор
Господи спасибо. Сегодня "почувствовал", как крутятся центры. Раньше просто представлял. Ясно почувствовал "вкусы" кружащейся энергии, двух центров и попутное движение центров выше. Лучше сказать осознал, ибо я сознание. Сознание направляющее энергию сознание на развитие Духа и Тела.
 
Автор
Свет Отец, Тьма Мать. Мать готовить условие, для появления Света, и подчеркивает сияние Света.
Как женщина накладывает тени на веки, подчеркивая сияние глаз. :)
Мужчина Свет, Энергия Разрушения Иллюзий.
Женщина Пространство, Энергия Созидания.
Вмести Они Создают.
Чем больше Света внутри тебя, тем больше Оживляется Дух. Пространство Духа пронизывает Тело и выходит за его пределы.
Намасте smiles24. Тук- тук :mosking:, зайду к Вам в гости :blush2::whistle:. Простите меня, что вмешиваюсь :blush2:, но наш Отец- это Бог, а Мать- Его Энергия
http://www.youryoga.org/med/supreme_prayers.htm
Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Тьма Воды, Свет Сознания. И это ВСЁ. Всё о Нём.
 
Автор
НЕОБЫЧАЙНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, БЫВШЕЕ С ВЛАДИМИРОМ МАЯКОВСКИМ ЛЕТОМ НА ДАЧЕ
(Пушкино, Акулова гора, дача Румянцева, 27 верст по Ярославской жел. дор.)
В сто сорок солнц закат пылал,
в июль катилось лето,
была жара,
жара плыла —
на даче было это.
Пригорок Пушкино горбил
Акуловой горою,
а низ горы —
деревней был,
кривился крыш корою.
А за деревнею —
дыра,
и в ту дыру, наверно,
спускалось солнце каждый раз,
медленно и верно.
А завтра
снова
мир залить
вставало солнце а́ло.
И день за днем
ужасно злить
меня
вот это
стало.
И так однажды разозлясь,
что в страхе все поблекло,
в упор я крикнул солнцу:
«Слазь!
довольно шляться в пекло!»
Я крикнул солнцу:
«Дармоед!
занежен в облака ты,
а тут — не знай ни зим, ни лет,
сиди, рисуй плакаты!»
Я крикнул солнцу:
«Погоди!
послушай, златолобо,
чем так,
без дела заходить,
ко мне
на чай зашло бы!»
Что я наделал!
Я погиб!
Ко мне,
по доброй воле,
само,
раскинув луч-шаги,
шагает солнце в поле.
Хочу испуг не показать —
и ретируюсь задом.
Уже в саду его глаза.
Уже проходит садом.
В окошки,
в двери,
в щель войдя,
валилась солнца масса,
ввалилось;
дух переведя,
заговорило басом:
«Гоню обратно я огни
впервые с сотворенья.
Ты звал меня?
Чаи́ гони,
гони, поэт, варенье!»
Слеза из глаз у самого —
жара с ума сводила,
но я ему —
на самовар:
«Ну что ж,
садись, светило!»
Черт дернул дерзости мои
орать ему, —
сконфужен,
я сел на уголок скамьи,
боюсь — не вышло б хуже!
Но странная из солнца ясь
струилась, —
и степенность
забыв,
сижу, разговорясь
с светилом постепенно.
Про то,
про это говорю,
что-де заела Роста,
а солнце:
«Ладно,
не горюй,
смотри на вещи просто!
А мне, ты думаешь,
светить
легко?
— Поди, попробуй! —
А вот идешь —
взялось идти,
идешь — и светишь в оба!»
Болтали так до темноты —
до бывшей ночи то есть.
Какая тьма уж тут?
На «ты»
мы с ним, совсем освоясь.
И скоро,
дружбы не тая,
бью по плечу его я.
А солнце тоже:
«Ты да я,
нас, товарищ, двое!
Пойдем, поэт,
взорим,
вспоем
у мира в сером хламе.
Я буду солнце лить свое,
а ты — свое,
стихами».
Стена теней,
ночей тюрьма
под солнц двустволкой пала.
Стихов и света кутерьма —
сияй во что попало!
Устанет то,
и хочет ночь
прилечь,
тупая сонница.
Вдруг — я
во всю светаю мочь —
и снова день трезвонится.
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!
[1920]
 
Автор
Мне приснился Сон.
Я был я. И со мной рядом находился тигр или лев. Я был в смятении, пытался понять откуда он у меня? Он ходил рядом, толкался и касался меня, я был в тихом ужасе. Он пытался играть со мною. Действие сна разворачивалось и появлялись персонажы сна. Я пытался вспомнить, как я жил с ним? Где его цепь и была ли она вообще. Тело налилось кровью и жаром. Была собака, пытавшая напасть на него, и мой ужас ожидания, что с ней будет. Была беседа с мамой и близкими за столом о нем. Он кружил рядом.И в этот момент он в сумраке растерзал кого-то. Всех настиг ужас. Он возвращался, я поднял глаза на встречу, и опустил их. Проснулся.
Если мне объясняли доступно о Мощи Бога. То это поняла каждая молекула моего тела, осознало моё сознание.
 
Автор
Призрачно всё в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь!

Жизнь меняется. Поиск наверно закончен. Ум не требует его.
Сознание держится за миг. Ежесекундное ощущение мига. Ощущение присутствия энергии. Углубление эмоционального отклика на её присутствие. Постоянное её присутствие на заднем плане, при отвлечение части сознания на суету. Ослабление хватки эго. Но приступы страха ещё сильны. По привычке накатывают, в облаке мыслей беспокойства. Жизнь бежит. Я смотрю. Радости больше. Уверенности и спокойствия становиться больше. Спасибо тебе Господи.
 
Автор
Осознание греха своего. Просьба к читающему.

Наш Мир порождает Любовь. Все вокруг заТочено на это. Все эмоции и чувства порождаются Любовью. Зло и ненависть порождаются Ею. Страдания людей, и в них Она. Люди лучше умеют страдать. Поэтому идёт страда.
Люди страдают по отсутствию любви, страдают от любви, живут в ожидании любви.
Во всех этих состоянии есть Любовь. Любовь Эго.
Крупица золота, в пригоршне песка. Возможно из-за этого мир наполняется страданиями. Согласно воле выбравших себе ниву страданий. Все мысли людей крутятся вокруг себя любимого.
Прошу Вас выберите просто Любовь. Возродите это чувство в груди. Забудьте на время о себе. Позаботьтесь о ростке в себе. Дайте ему вырасти, и заполнить Вас.
Пусть Точка, исТочая Любовь, расшириться до РОДника. Наполнив Вас и начнётся изливаться из Вас дающего.
Вам дана Воля Выбрать.
Выбрать себя и страдания.
Или Любовь и Целостность.
Страдать, множа не осознавая любовь. Или осознано стать чистым источником Любви.

Отказываюсь от страданий. Принимаю Жизнь во всех её проявлениях. На все Воля Бога.
Как много сомнений в написанном, но чувство покоя в груди, достаточности, полности, радости. В нем нет места страданиям.
 
Автор
Жизнь это ваше путешествие. Он клюзет. Расслабься и наполняй мир эмоциями и любовью. Ты сидишь на коленках у Бога.
Нет страха и страданий. Ты окутан " покрывалом" Забот Господа Бога.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху