• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Медитация Майтреи в 20.00 по Москве

Автор
Присоединяюсь к вам, друзья..в 20-00 во 2-ую группу..в субботу уезжаю на вахту..
 
Автор
Добра вам, души светлые. Присоединяюсь ко второй группе. Завтра буду.
 
Автор
[ Автор ], все рады что Вы к присоединились к группе! Чем больше тем лучше!


почему-то не увидел два последних сообщения. Здорово что группа растёт :)
 
Автор
Совсем недавно Танюша писала-
Всем здравствуйте! Что происходит? Вчера (14.04.16г.) в чате я одна отметилась. У нас ничего не поменялось?
Теперь в чате отмечается по 7-9 человек. Очень радостно, что наша группа так выросла и постепенно присоединяются новые жители Ашрама. Проведя однажды эту медитацию, сейчас жду ее с самого утра. Каждый раз она проходит по разному, какие-то новые ощущения появляются. Если кто-то хочет поделиться своими- пишите в этой теме, не стесняйтесь!
 
Автор
[ Автор ], а я-то как рада! Каждый день после медитации заглядываю в чат с замиранием сердца и радуюсь, радуюсь! Но и медитации стали сразу мощнее. Может -быть количество тоже имеет значение?! В конце каждой медитации всех участников благодарю за совместную медитацию и сейчас хочу ВСЕМ сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это от души и с любовью!
 
Автор
Сегодня, 28 августа, не буду с вами. Прохожу настройку у ОМ Шанти. Всем хорошей медитации!:)
 
Автор
[ Автор ], а в какую группу Вас включить, которая медитирует каждый день или время от времени?
 
Автор
[ Автор ], простите, не успела написать поподробнее. Я медитирую обычно сама когда появляется время, всегда по-разному. Давно хотелось с группой, но всё никак. А сегодня неожиданно полчаса свободного время появилось, точно в 20-00 и я поспешила присоединится. Запишите меня во вторую группу, которая время от времени, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], записала Вас во вторую группу! Добро пожаловать, присоединяйтесь почаще у нас замечательная атмосфера :)
 
Автор
Сегодня не смогу принять участие (прохожу Посвящение). Но завтра- снова с Вами!
 
Автор
[ Автор ], Владимир, очень рады будем видеть Вас на совместной медитации :)
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], добавила Вас во вторую группу (список в первом сообщении темы) :)
Можете по возможности отмечаться в чате, когда медитируете!
 
Автор
  1. прошу включить меня в основную группу.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Доброго времени суток! Включите меня во второй список пожалуйста, каждый день к сожалению не получится! Благодарю!smiles5
 
Автор
Намасте! Включите и меня во второй список, пожалуйста. Благодарю!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху