• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Медитация Майтреи в 20.00 по Москве

Автор
Запишите пожалуйста, меня в основную группу.
 
Автор
Сегодня очень сильный поток был! Прямо сразу в области 3 глаза так сильно распирало и чувство, что там отверстие для глаза. Потом, даже не заметила когда, пошел поток на Сахасрару (до жжения и боли). Время пролетело очень быстро, посмотрела на часы, а там уже 31 минута. Вот так, как одно мгновение. Вообще я заметила, когда у нас стала увеличиваться группа, медитации стали сильнее, мощнее. А уж после Посвящений (Зороастрийских, Индийских) еще сильнее увеличилась мощь энергий. Это наверное и благодаря тому, что мы учимся и развиваемся, и улучшается качество нашей работы! love4
 
Автор
Сегодня очень сильный поток был!
Татьяна, полностью согласна с Вами. Тоже отметила очень сильные потоки. Руки буквально гудели, захотелось провести сеанс Рэйки :)
 
Автор
Предлагаю обновить списки, размещенные в первом сообщении- [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/212/[/URL] Посмотрите, пожалуйста, может быть кому-то захочется поменять группу- например, из второй перейти в первую :) Медитация, как и прежде, проводится ежедневно, в 20.00 по мск в комнате чата Медитация Майтреи. Если кто-то захочет присоединиться к группе- пишите, пожалуйста, будем рады новым участникам!
 
Автор
Предлагаю обновить списки, размещенные в первом сообщении- [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/212/[/URL] Посмотрите, пожалуйста, может быть кому-то захочется поменять группу- например, из второй перейти в первую :) Медитация, как и прежде, проводится ежедневно, в 20.00 по мск в комнате чата Медитация Майтреи. Если кто-то захочет присоединиться к группе- пишите, пожалуйста, будем рады новым участникам!
Ирина, снимите меня, пожалуйста, в 20:00 (21 :00 по Еревану) делаю медитацию с Бруно Гренингом, а ММ у меня получается в разное время, в основном в 19 или 21 мск.
 
Автор
Ирина, снимите меня, пожалуйста, в 20:00 (21 :00 по Еревану) делаю медитацию с Бруно Гренингом, а ММ у меня получается в разное время, в основном в 19 или 21 мск.
Хорошо, Карине
 
Автор
Предлагаю обновить списки, размещенные в первом сообщении- [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/212/[/URL] Посмотрите, пожалуйста, может быть кому-то захочется поменять группу- например, из второй перейти в первую :) Медитация, как и прежде, проводится ежедневно, в 20.00 по мск в комнате чата Медитация Майтреи. Если кто-то захочет присоединиться к группе- пишите, пожалуйста, будем рады новым участникам!
Доброго времени суток! Я хочу присоединиться к Вашей группе. Я новичок в этом. 20.00 для меня очень удобное время
 
Автор
Доброго времени суток! Я хочу присоединиться к Вашей группе. Я новичок в этом. 20.00 для меня очень удобное время
Фарида, замечательно, мы очень рады! Присоединяйтесь уже сегодня! А в какую группу Вас записать- в первую- постоянную, или во вторую?
 
Автор
Фарида, замечательно, мы очень рады! Присоединяйтесь уже сегодня! А в какую группу Вас записать- в первую- постоянную, или во вторую?
Извините ,я не читала всю информацию и не понимаю,,которая первая и какая вторая. Мне просто очень удобно в 20.00 и я буду принимать участие как можно чаще.
 
Автор
Извините ,я не читала всю информацию и не понимаю,,которая первая и какая вторая. Мне просто очень удобно в 20.00 и я буду принимать участие как можно чаще.
Вот здесь можно посмотреть подробнее - в первом сообщении темы [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/212/[/URL] Давайте запишем Вас пока во вторую группу. Если захотите- перейдете в первую, участники которой проводят медитацию ежедневно
 
Автор
Вот здесь можно посмотреть подробнее - в первом сообщении темы [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/212/[/URL] Давайте запишем Вас пока во вторую группу. Если захотите- перейдете в первую, участники которой проводят медитацию ежедневно
Благодарю! Хорошо!
 
Автор
Вчера была моя первая медитация. Поток пошел за 10 минут до начала. Очень мощный. Раздулась верхняя часть туловища и лицо. Особенно движение было во рту,в губах и кололо язык. Потом в горле. Ум постоянно уводил,так что постоянной концентрации на аджне не получилось. Сегодня хочу через наушники слушать параллельно звуковую медитацию Ом. Это допускается думаю? надеюсь поможет сосредоточиться . Так что я сегодня с Вами,дорогие друзья-единомышленники!
 
Автор
Вчера была моя первая медитация. Поток пошел за 10 минут до начала. Очень мощный. Раздулась верхняя часть туловища и лицо. Особенно движение было во рту,в губах и кололо язык. Потом в горле. Ум постоянно уводил,так что постоянной концентрации на аджне не получилось. Сегодня хочу через наушники слушать параллельно звуковую медитацию Ом. Это допускается думаю? надеюсь поможет сосредоточиться . Так что я сегодня с Вами,дорогие друзья-единомышленники!
Фарида, очень хороший опыт у Вас. В наушниках слушать можно. Приходите к нам в чат, на страницу Медитации Майтреи (если есть возможность и желание, конечно). Мы будем Вам очень рады :)
 
Автор
Фарида, очень хороший опыт у Вас. В наушниках слушать можно. Приходите к нам в чат, на страницу Медитации Майтреи (если есть возможность и желание, конечно). Мы будем Вам очень рады :)
У меня интернет в телефоне и я не могу найти чат.
 
Автор
Вчерашнюю медитацию проводила минут через 10 после окончания совместной молитвы-медитации Дурге. Получился необыкновенный опыт. Качественно другие Энергии, невообразимое ощущение какого-то спокойного Счастья, полного растворения в нем.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Запишите меня, пожалуйста, в основную группу. Благодарю!
 
Автор
Друзья, предлагаю присоединиться к совместной медитации в субботу 23 сентября.
 
Автор
[ Автор ], можно переместить время на полчаса вперед или назад? В субботу ровно в 20:00 по мск. у нас медитация с ОМ Шанти по Ра-полям.
 
Автор
[ Автор ], можно переместить время на полчаса вперед или назад? В субботу ровно в 20:00 по мск. у нас медитация с ОМ Шанти по Ра-полям.
Думаю что можно в любое время, когда будет возможность, присоединиться к медитации. На этой странице практически каждый час видно что кто-то медитирует http://youryoga.org/med/maitreya/ Наверняка в этот день желающих будет много. Карине, я согласно провести медитацию и еще раз- в 21 мск. Уверена нас будет много.
 
Автор
Ирина, но в 21.05 у нас групповая медитация в чате с Энергиями Планет, можно на 20.30 перенести Вашу медитацию - я очень её люблю, не хочется пропускать. И как раз все успеем
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху