• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Музей

Автор
Намастэ. Нарисовала для Алтарной, размещу и сюда, чтобы пополнить наш музей:)
[ картинка ]
[ картинка ]
Анечка, очень красиво, я словно наткнулась на готовую картинку в интернете!
Здорово!
 
Автор
[ Автор ], мне очень понравилась Ваша картина, спасибо!
Она такая очень энергетически заряженная. Смотришь на нее - и мурашки по телу, как перед грозой. Мне кажется, на нее даже медитировать можно для усиления энергетики.
Рисуйте еще!

Благодарю Вас, милая Ирина!!У Вас очень тонкая ,чувственная душа!!..Под вдохновение нарисую ещё что-нибудь...на досуге..выложу обязательно..)
 
Автор
В просторах Вселенной.jpg
Вот что родилось у меня сегодня ночью..я путешествовала В просторах Вселенной...! )Спасибо моим вдохновителям!!Люблю вас всех!!
 
Автор
[ Автор ], Фарида! Как здорово у Вас получилось! Не читая, увидела Вселенную! Ждём продолжения.
Просыпаются Таланты!
 
Автор
Фарида!!! Какой шедевр! какой вселенский и одновременно таинственный рисунок! Мне очень нравится, большое спасибо!
 
Автор
[ Автор ], Фарида! Как здорово у Вас получилось! Не читая, увидела Вселенную! Ждём продолжения.
Просыпаются Таланты!
Фарида!!! Какой шедевр! какой вселенский и одновременно таинственный рисунок! Мне очень нравится, большое спасибо!


Спасибо ,мои хорошие!!..Не шедевры пока , конечно..но я Вам благодарна за столь высокие оценки..это ведь результат нашего Единства..я его чувствую..Люблю!!
 
Автор
[ Автор ], я тоже поняла, что это путешествие по Вселенной, еще не прочитав подпись.
Именно путешествие, движение...
Очень приятно наблюдать за раскрытием таланта! :)
 
Автор
image (1).jpg
У нас уже осень . .в тему родилась новая картина ..маслом "Осень в парке"..)

image (1).jpg
 
Автор
[ Автор ], Спасибо, Фарида! Очень красиво! Радуйте нас ещё!
 
Автор
[ Автор ], Спасибо, Фарида! Очень красиво! Радуйте нас ещё!

Спасибо за оценку..Татьяна..! Картины пока несовершенны..только учусь..у Учителей -Художников...но постараюсь....создавать шедевры..в будущем)
 
Автор
[ Автор ], Вашу золотую картину можно даже в Изображения Золотого Века поместить! Чудесная!
 
Автор
[ Автор ], Вашу золотую картину можно даже в Изображения Золотого Века поместить! Чудесная![
Спасибо, милая Карине!..Но мне кажется она для Золотого века не потянет...думаю..в Золотом веке осень будет намного ярче и светлее))У меня темновато получилось
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Кажется..я опять на ссылку неверно ответила..надо удалить да?)
 
Автор
Кажется..я опять на ссылку неверно ответила..надо удалить да?)
Фарида, удалять не надо. Нажмите на Редактировать, свои слова перенесите после символов "[/QUOTE]".
 
Автор
Фарида, удалять не надо. Нажмите на Редактировать, свои слова перенесите после символов "
".Спасибо , милая Карине!Кажется теперь правильно)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Фарида, как красиво и загадочно! Такой мистический закат, вроде закатывается весь мир! Очень интересно получилось! Спасибо, Вы настоящий талант!
 
Автор
Фарида, как красиво и загадочно! Такой мистический закат, вроде закатывается весь мир! Очень интересно получилось! Спасибо, Вы настоящий талант!
Спасибо, милая Карине!
 
Автор
У нас уже осень . .в тему родилась новая картина ..маслом "Осень в парке"..)
Листья на земле и на деревьях - как драгоценные камушки, похожи на россыпь янтаря. Так и хочется набрать горсть и рассматривать. Фонари стоят с поднятыми ладошками, приветствуют гуляющих :) А парочка - такая настроенческая, гуляют, никого не замечают вокруг...
Картина маслом .."Закат"
Закат затягивает! Если долго смотреть, то возникает ощущение тоннеля, в который летишь с огромной скоростью...

Фарида, Ваши картины, может быть, еще несовершенны технически, но обладают какой-то мистической силой! Я складываю их в отдельную папочку на компьютере (с Вашего позволения) и время от времени рассматриваю...
Рисуйте, мы ждем Ваши новые работы!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху