• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Музей

Автор
Листья на земле и на деревьях - как драгоценные камушки, похожи на россыпь янтаря. Так и хочется набрать горсть и рассматривать. Фонари стоят с поднятыми ладошками, приветствуют гуляющих :) А парочка - такая настроенческая, гуляют, никого не замечают вокруг...

Закат затягивает! Если долго смотреть, то возникает ощущение тоннеля, в который летишь с огромной скоростью...
Фарида, Ваши картины, может быть, еще несовершенны технически, но обладают какой-то мистической силой...
Рисуйте, мы ждем Ваши новые работы!
Спасибо за поддержку, милая Ирина..буду стараться..совершенствоваться....)
 
Автор
[ Автор ], очень красивоlove3 Вы хорошо чувствуете цвета, они как бы "говорят".
 
Автор
[ Автор ], очень красивоlove3 Вы хорошо чувствуете цвета, они как бы "говорят".
Спасибо за отклик, милая Анна!..Много еще недостатков в моих рисунках..учусь у одного замечательного художника-любителя ..через удалённый доступ..сказал..что скоро попробуем в унисон одну картину написать...).Меня удивляет то, что картины тоже живые и даже обладают Силой...они могут ожить и унести тебя в другую реальность..такой фантастический опыт я пережила сама...переживая за свои ошибки в картине..)Я вот думаю..наверное..я попробую их заряжать целительной энергией..Божественно преображающей нас...буду просить помощи у Всевышнего..
 
Автор
[ Автор ], очень красиво,спасибо smiles5 А от крайней слева прямо мороз по коже, такая энергетика.
 
Автор
Татьяна, как красиво! И как Вы придумываете такие разнообразные мандалы! Спасибо Вам!
 
Автор
3.JPG


Мандала Золотой Век.
 
Автор
Кастиэль (Котёнок моей Катю
Кастиэльчик.jpg
шки..) (масло)
 
Автор
Фарида, котенок интересно получился, и какие понимающие глаза! А фон какой интересный, как будто в небесах над всем миром. Мистика!
 
Автор
Фарида, котенок интересно получился, и какие понимающие глаза! А фон какой интересный, как будто в небесах над всем миром. Мистика!
Спасибо, милая Карине !! Этот котёнок моей дочи..невский маскарадный...он умненький ..слова понимает...и Божественно красив..доча его так и назвала Кастиэль..с мультика про ангелочка...)А ангелы живут на небесах..я ему и фон голубенький написАла..)..И правда как над миром получилось...ангелочек..)..Первая работа..которая самой нравится..)
 
Автор
Фарида, доброе утро! Мне кажется, Вам уже надо отдельную тему создать - только для Ваших картин!
 
Автор
Фарида, доброе утро! Мне кажется, Вам уже надо отдельную тему создать - только для Ваших картин!
Доброе утро, Карине!..Я просто тему музея хочу поддержать..хотелось бы . чтобы все наши любители творчества участвовали в пополнении нашего музея..)
 
Автор
Намасте!
Сегодня решила создать искуственный фон, что бы сфотографировать деревца. До этого, я их фоткала много раз и видео сделала. Но на зеленом фоне их плохо видно. Если кому интересно, в ютубе видео еще есть " деревья подросли" 1 мин. Зато сейчас очень хорошо видно. Одно выросло выше меня, приблизительно 1м85см второе_ 1м50см. А вот третье очень медленно растет, и вид у него совсем не больной.
И если Вы целитель, заглянувший на эту страничку, передайте,пожалуйста, немного энергии нашим деревцам. Спасибо.

3.JPG
8.JPG
 
Автор
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
Какая красота, Татьяна!! Мастерство Ваше уже вылилось в профессионализм.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху