• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитация семь дорог женственности

Автор
[ Автор ], и Вам спасибо, продолжение как обычно в среду:)
 
Автор
Cледующая медитация «Семь дорог женственности – дорога отношений», состоится 7 сентября в 21.30 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

Следующая дорога в нашем путешествии – это дорога Отношений. На эту дорогу мы встаем с самого начала нашей жизни. Мы окутаны отношениями как покрывалом, сотканным из разных нитей. Нити бывают разные, некоторые сильно натянуты и рвутся, некоторые такие прочные, что их ничем не распилить. Есть и другие ниточки, слабенькие, провисшие, на них подуй и они рассыплются, есть колючие как проволока. А есть нити похожие на оголенные провода, по которым периодически пробегает ток, повреждая нити, находящиеся рядом. Есть на этом покрывале места, где нити собраны в некрасивый клубок, который трудно распутать, а исходящие от него негармоничные вибрации, волнуют находящиеся рядом нити. Иногда эти нити могут образовать не покрывало, а паутину, которая так нас окутала, что возникает желание выпутаться из всего этого. А бывает и по другому, вместо нитей на покрывале мы видим узор сотканный из блестящих лучей и свет этих лучей затрагивает ниточки рядом.

дорога отнош.jpg

Представьте, что вы стоите на вашей Дороге Отношений, что вы видите? как выглядят ваши нити – отношения? Наблюдайте … как энергия Рейки исцеляет все негармоничные отношения – нити … нити разорванные, которые просто висят без надобности Рейки растворяет, освобождая место и пространство для новых и крепких … осознайте что прекрасный узор на вашем покрывале, лежащим на дороге отношений будет только в том случае если по ниточкам вы пропускаете любовь, заботу, искренность и доверие …
 
Автор
Намасте smiles24! Наталья, если можно, в эту среду с Вами :smile3:, а то в прошлую сама виновата, разява- прозевала :blush2:. Благодарю love1.
 
Автор
Намасте! smiles5
Запишите, пожалуйста, и меня на среду!smiles42
 
Автор
Намасте! я присоединяясь запишите меня на среду
 
Автор
Намасте! Присоединюсь. Наталья, спасибо!
 
Автор
Здравствуйте !Присоединяюсь.Спасибо.
 
Автор
Добрый день. Меня запишите пожалуйста.
 
Автор
Наталья,День добрый! Я хочу присоединиться к Вам! Это ничего,что я не присутствовала на ранних медитациях? ...и у меня нет посвящения в Рейки...
 
Автор
[ Автор ], Намасте, присоединиться можно на любом этапе медитации.
 
Автор
Намасте, Наталья!
И меня в круг включите, пожалуйста!
ом тат сат.
 
Автор
Участники коллективной медиации - [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], желаю Вам приятной медитации! smiles45
 
Автор
[ Автор ], Благодарю за такую прекрасную медитацию. передо мной появлялись по очереди мои близкие, родные, сослуживцы. Похоже я налаживала отношения с каждым из них..
 
Автор
Намасте smiles24! [ Автор ], благодарю за медитацию. Энергия мягко прошла по телу, нежно всю окутала теплом как облаком и усыпила, как не пыталась сопротивляться :smile3:, продрыхла почти до 23:30. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
[ Автор ], БлагоДарю за прекрасную медитацию!
С каждым разом всё более красочные, яркие и, можно даже сказать, волшебные видения. Дух захватывает!smiles15
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху