• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитация семь дорог женственности

Автор
Намасте smiles24. Простите меня, если можно- с Вами :smile3:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Намасте, Наталья!
И я сегодня тоже в круге!
14-0е пропустила... Вернусь туда завтра с помощью рейки.
 
Автор
Участники медитации - [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], желаю Вам приятной медитации!
 
Автор
Дорогие друзья это последняя медитация, вот и закончился наш цикл медитаций Семь дорог женственности. Теперь нам наверно не сложно представить, почему мы идем по всем дорогам сразу одновременно. Это делает нашу жизнь наполненной и полноценной.

Никогда не забывайте что мир любит женщину! И делает все, что бы она радовалась, развивалась, училась, вовремя очищалась, любила и была любима!

Я от всей души благодарю всех дорогих участниц, кто путешествовал со мной по дорогам женственности. Желаю вам удачи, счастья и любви!

цветы.jpeg
 
Автор
[ Автор ], БлагоДарю от всей Дущи!love1
Вы подарили нам ещё один луч Света в жизни!
Вечер среды превратился в волшебную дверь в сказку. Большое спасибо!!! love8

Но как же мы теперь без встреч по средам?:dntknw: :acute:Душа требует продолжения! love5
 
Автор
Наталья, спасибо Вам за все наши чудесные и очень нужные медитации. Вы прекрасно их проводили. Спасибо нашим жительницам и Ом Шанти.
 
Автор
Намасте smiles24. Наталья, от всей души благодарю за медитации, они были просто замечательными. Нам их будет действительно не хватать. Но, чувствую, что это не все наши с Вами совместные медитации, хотя, простите, могу ошибаться :blush2:. Нам очень они понравились :smile3:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], можем на этом не останавливаться, есть идея проводить медитации на каналы Богинь, думаю это будет интересно и познавательно.
 
Автор
О, да-да-да! :yahoo:Я ещё на знаю, что это, но чувствую, что будет волшебно! :dance2::dance2::dance2:love8
 
Автор
[ Автор ], и Богинь мы будем выбирать сами. Если кто-то чувствует особое притяжение к определенной Богине, мы можем все вместе коллективно помедитировать.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], можем на этом не останавливаться, есть идея проводить медитации на каналы Богинь, думаю это будет интересно и познавательно.
Намасте smiles24. Замечательная идея :good2:. Тоже думаю, что это будет интересно и познавательно :smile3:. Благодарю.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху