• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитация семь дорог женственности

Автор
Наташенька,спасибо .
Энергия была очень мощной,но на середине медитации я отключилась (заснула) у меня это впервые.
 
Автор
Наташа,спасибо. Сначала никак не могла сосредоточиться,потом отогнала все мысли и пошла по зелёной мягкой траве босиком, а покрывало было надо мной. Каждое отношение представляла в виде квадрата с прекрасным,изумительным узором-вязкой ручной работы. А потом это покрывало тончайшей работы набросила себе на голову и плечи, оно светилось прекрасным светом.
Пишу все так подробно потому,что резко изменились отношения с моей мамой, позвонили родители и отец едет в гости ко мне и внукам. Это было ещё вчера почти невозможно.(мы были вроде и не в ссоре,но отношения были холодные). Наташа,спасибо за прекрасную работу и за доброе сердце.
 
Автор
Следующая дорога самая таинственная и самая желанная – это дорога Любви. медитация «Семь дорог женственности – дорога Любви», состоится 14 сентября в 21.30 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

На эту дорогу хотят попасть все, но лишь единицы остаются на ней. На этой дороге мы познакомимся со своей истинной любовью, нашим Божественным дополнением и космическим возлюбленным.

б п.jpg


Представьте, что вы стоите на вашей дороге любви … ночь … на небе мерцают звезды и светит яркая луна … сделайте глубокий вдох и вдохните в себя все пространство и звезды, пусть они кружатся и пульсируют внутри вас, при выдохе – выдыхайте во вселенную сладкую субстанцию энергии любви – это ваш Зов во вселенную. Прочувствуйте как все ваши клеточки наполнены любовью, ваши чакры открыты, через ваши тонкие тела проходят вибрации любви. И то что происходит сейчас с вами происходит тоже самое с вашим звездным возлюбленным, возможно он даже не будет осознавать этого. Ваши Пламена полностью сольются и соединятся на новом уровне. Происходит слияние на всех уровнях вселенной, во всех формах и воплощениях. Вы альфа и омега. Вы нашли друг друга … для вечности и добра … отныне вы крепко держите за руку друг друга проходя по дороге любви…
 
Автор
[ Автор ], Наталья запишите и меня пожалуйста!
 
Автор
Добрый вечер! Я хочу принять участие, мне очень интересно!
 
Автор
Сегодня в медитации участвуют [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], желаю Вам приятной медитации! smiles9
 
Автор
[ Автор ], Я тоже участвовала. Включите пжт и меня.
 
Автор
[ Автор ], Наталья большое спасибо за такую чудесную медитацию :) !
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], благодарю за медитацию. Было ощущение заполненности Энергией, жжение в Аджне, Сахасраре, усиление шума, стал как звон далеко не одного колокольчика :smile3:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Вот мы подошли к последней дороге в нашем путешествии - это дорога служения. Как говорят мудрецы: все таланты и дарования вложенные в нас, нам не принадлежат и они должны быть отданы людям. Этот процесс и происходит, когда мы двигаемся по дороге Служения, отдаем свои таланты, способности и взамен получаем благодарность и радость самореализации.
Медитация «Семь дорог женственности – дорога служения», состоится 21 сентября в 21.30 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

дорога служения.jpg
Представьте, что вы стоите на вашей Дороге Служения … на вашей дороге могут быть препятствия … без них никак … они закаляют женщину … с ними мы научимся достойно справляться … но еще больше на дороге невидимых помощников … их мы научимся слышать … помощники показывают нам наши возможности, помогают сложиться нужным обстоятельствам. Проходя по дороге служения, мы укрепим свой дух и увеличим нашу женскую и духовную силу.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху