• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные медитации входа в Золотой Век

Автор
Можно уточнить время проведения медитации? Спасибо
[ Автор ], 20:30 мск, т.е. сейчас. Приходите в комнату чата

Создала комнату в чате для этой медитации: http://i075.radikal.ru/1608/9c/88632df480a6.png

в нее можно заходить и отписывать о том, что Вы сейчас начинаете данную медитацию, и может кто-то ещё присоединится в это же время.
 
Автор
Намасте. Думаю, было бы прекрасно возобновить и проводить совместные медитации хотя бы раз в неделю, если найдутся желающие. Можно было бы собраться, например, в среду вечером в 20:00 или в 19:00 по Мск( или в другое удобное для большинства время и день) если захотите принять участие, пожалуйста, отметьтесь в данной теме.
 
Автор
Спасибо, Анна, я с удовольствием приму участие.
 
Автор
Присоединюсь с радостью(могу и проводить), в 6 утра уже не проводите?)
Желательно конечно что-бы жители проводили, есть желающие?
 
Автор
Присоединяюсь. Вечером сейчас могу , а утром занята.
 
Автор
[ Автор ], замечательно :) Утром, насколько понимаю, сейчас не проводятся. Мне пока на данный момент удобнее вечером, поэтому предложила вечерние, но можно конечно и утренние возобновить, тем более в их теме данный вопрос поднимался.
 
Автор
Я за вечерние медитации, утром работаю индивидуально.
 
Автор
Предлагаю тогда завтра собраться на совместную медитацию в нашей комнате чата в 20:00 (Мск) если всем будет удобно такое время.
[ Автор ] не хотите провести?
 
Автор
В 20.00 проходит Медитация Майтрейи ~ на 30 минут. Может по-раньше или по-позже?
 
Автор
[ Автор ], да завтра в 20:00 проведу.
[ Автор ], у нас в любое время в Ашраме идёт какая либо медитация, нет смысла переносить туда-сюда тут на все не успеть приходится приоритеты ставить.
 
Автор
Голосований уже было несколько насчет времени, давайте что-бы не плодить их напишем в этой теме кому во сколько удобно. Я и начну тогда, 18-30 или позже без разницы.
Так-же определимся сколько раз проводить будем в среду 1 раз или каждый день? Предлагаем свои варианты в общем.
 
Автор
[ Автор ], думаю, хороший вариант один раз в неделю, учитывая, что пока нас собралось немного. Можно дважды :в среду по вечерам и в один из выходных проводить утреннюю медитацию. По времени вечером мне удобно до 21-ого (Мск), можно договориться на 19:00, чтобы и другие медитации участвующих вписались.
 
Автор
Мне подходит любое вечернее время. Думаю , что один раз в неделю можно проводить совместно по средам. По выходным утром не смогу.
 
Автор
Я тоже - 18.30 или позже, можно ежедневно, очень хорошая медитация была, чувствовала мужскую энергию.
 
Автор
Давайте тогда договоримся на 19-00, а продолжительность вам как? Показалось быстро сильно закончилась медитация, можно было и подольше провести.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху