• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Курс "Работа со сновидениями"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Намасте, Ом Шанти! Приснилось, что я с дочкой семи лет сижу на остановке. Туда мы приехали на автобусе. Остановка какая то грязная и состоит из двух помещений,второе в глубине и между ними стеклянные перегородки. Я с дочкой во втором помещении, сидим на лавке. Тут же находится коллега с работы в очень красивом оранжевом пальто,переливаются, сверкают оранжевые краски. Она что то рассказывает, я слушаю её, но краем уха слышу, как кто то говорит, что здесь, на остановке есть баня и там водятся черви или глисты. И я не хочу идти их смотреть, только удивляюсь, зачем на остановке баня. И затем я босиком решаю уйти оттуда и для этого нужно перейти автомагистраль, по которой несутся скоростные авто(кстати, белого цвета). Только на земле, по кот. я иду очень много вредных бактерий и я даю приказ коже своих ног, чтобы она оставалась здоровой и невредимой, чтобы не подхватить эти бактерии. Я иду очень осторожно, сначала выглядываю из за чего то, и убедившись, что дорога пустая, я иду. Дочь несу на руках.
Моя расшифровка. С ценным качеством (дочь), я сначала еду в автобусе ( это мои мысли), а потом отказываюсь на перепутье миров ( остановка). И мне о чем то сигнализирует свадхистана, даже пульсирует- обрати внимание! (Сверкающий оранжевый! и черви в бане) . А белые авто на дороге - это Вы и наши жители.
Только я не связала это со своим телом - ведь коллега, значит что то с работой и потом остановка- это же не тело? Только вчера появилась боль внизу живота,ненадолго. Значит пропустила сигнал, все же.
Спасибо за Ваши ответы и помощь.
Дочь - плод жизни, т.е. что-то что Вы создаёте в этом воплощении, приобретаете, должны сделать.
Дальше хорошо истолковали про свадхистану и баню (сексуальная область и инфекция в ней).
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Пишу по горячим следам, сон мне сегодня приснился очень странный и вообще никак не могу его трактовать. Снится, что я мужчина лет 65 и живу в своем частном доме. У меня есть сын лет 30. К нам пришел в гости наш друг страж порядка. И вдруг сын хочет зарубить нас топором! Мы стали убегать от него в соседский дом , который выглядел как огромный, массивный замок, мы толкнули тяжеленную дверь в него , забежали во внутрь и заперлись, стали подниматься вверх и идти какими-то лабиринтами пока не уперлись в дверь неприметную. Мы ее открыли и увидели помещение, будто мы в театре и находимся на самой вершине. Все места были заняты, было много и детей. Мужчина в монашеских одеждах стоял в самом низу и вещал всем о какой-то религии их , много шутил. И сказал, что настало время для жертвоприношения и надо всем съесть от жертвы печень и еще какие-то внутренние органы. Чтобы жертва обязательно была с юмором, любила жизнь , не была обделенна интеллектом.
И тут у меня подкосились ноги и я понял (я ведь мужчина во сне), что я буду жертвой и никуда мне не деться. Ко мне подошли дети и повели к старейшине, я смиренно спускался по ступенькам. Страж где-то испарился. Меня посадили на пол у этого монаха, ему было лет 70 или больше и похож он на его Воробейшество с Игры Престолов. И он стал меня расспрашивать о моей жизни. Я все рассказал ему, что думал спасусь в его доме, а всеравно придется умирать и вот такая ирония жизни. Хоть я ее очень люблю. Внутри я смирился принять смерть, только боялся боли, и думал вживую будут органы вырезать. Потом этот старейшина что-то еще говорил и я ощутил легкий укол в мизинец и понял, что мне вводят какой-то наркоз, снотворное, я начал засыпать и щипал себя за пальцы приговаривая "пока не режьте я еще все вижу и чувствую, пока меня не режьте...." и я проснулась. Вот такие ужасы. И сон очень реалистичным был и не смотря на кровожадность ощущалась дружеская атмосфера того собрания и в то же время странная и тяжелая как в фильмах ужасов.
Действительно сон интересный.
И очень важно, что Вы помните ощущения.
Я бы сказал так, что было что-то что Вы интерпретируете как страшное и ужасное, но на самом деле это не является таким.
Вполне возможно это что-то из предыдущей жизни - не сами события, а их интерпретация подсознанием.
 
Автор
Дочь - плод жизни, т.е. что-то что Вы создаёте в этом воплощении, приобретаете, должны сделать.
Дальше хорошо истолковали про свадхистану и баню (сексуальная область и инфекция в ней).
Спасибо. Значит остановку расценивать, как своё энерготело? Но я знала, что это не мой дом, я там находилась временно, что то ждала. Если это так, то грустно, значит нужно очень хорошо очищаться. Спасибо за помощь.
 
Автор
[ Автор ], спасибо большое! :) Наверное, но пока я не понимаю :)
 
Автор
Намасте всем светлым душам. Моей подруге приснился сон, прошу Ом шанти помочь с расшифровкой, буду очень признателен за вашу помощь. Вот сон --- Снилось, что я больна какой то серьезной болезнью, внешне она никак не проявлялась. Снится комната, что я в гостях у знакомой. В реальности она живёт в другой стране и её дом выглядит иначе, да и общались мы раз 5 в жизни, коротко и в общем просто знакомая. Так вот, снится комната, в ней кровать, ковёр на стене, телевизор и окно. Она стелит мне кушетку, не кровать, а именно кушетку, деревянную такую, как стол для массажа. На неё стелит простыни. Разговор о том, что мне нужно сегодня ночью умереть. Но это я сама как бы к ней пришла чтобы у неё умереть. В общем я ложусь, она меня накрывает простынью и я засыпаю. Не помню она то ли спала рядом на кровати, то ли ушла. Я заснула и мне снились сны. Это сон во сне. Там я почти не помню ничего, но были какие то картины в ярких красках, напоминающие рисунки пикассо, и мои размышления о каких то насущных делах. На утро я проснулась, и она подошла ко мне. Я сказала, что не получилось умереть. Дальше сон переходит. Тоже одна из моих знакомых, её комната, она также стелит мне кушетку, телевизор тоже есть и тоже работает, но теперь я его как то более внимательно смотрю, хочется смотреть, что то там интересное. Но знакомая говорит, что пора спать и что на этот раз я должна точно умереть. Она предлагает мне таблетку выпить чтобы наверняка. Я сомневаюсь, думая о том, что таблетка может своим действием доставить мне боль во время умирания. В итоге я от неё отказываюсь. Я ложусь и не могу заснуть, когда все же засыпаю, снится какая то ерунда. Я просыпаюсь с мыслями о том, что не такая уж у меня серьезная болезнь, чтобы прям умирать. В голову приходят люди, больные СПИДом, что вот им то понятно, можно и умирать, а мне не обязательно.
 
Автор
Ом Шанти, вчера перед сном мечтала о просветлении, заснула, и во сне Вы пришли ко мне в гости, подробностей не помню, помню только расширенное пространство, так-то я Вас и не видела, почувствовала, что вы пришли, и была очень рада . Ом Шанти, благодарю за подарок!:)
А под утро приснилось, что я в метро, подошел поезд и двери открылись не полностью, а только наполовину, люди передо мной зашли, и двери перед моим носом закрылись. Я рассердилась и стукнула кулаком по двери, отошла к другому перрону и села, и вдруг поезд вместо того, чтобы ехать по рельсам, выехал в вестибюль в метро и огромная синяя махина (вагоны, видимо они увеличились в размерах) проехали рядом со мной, и потом уже свернули опять на рельсы... Немного страшновато было, вдруг бы снесло меня от такой махины...
 
Автор
Намасте! Очень хочу понять, что значат эти два сна. Они приснились уже больше полугода назад, но были очень яркие, оставили после себя чувство лёгкости и порясения.
Первый сон шёл как бы урывками. Я нахожусь на грунтовой дороге, по обе стороны её - лиственный лес. День ясный, и дорога сухая, коричневатого цвета.
Потом вижу себя с группой людей в белой одежде. Они стоят чуть в стороне, их лиц не видно, но ощущаются очень родными существами, которым доверяешь безгранично. Рядом со мной стоит человек: одежда тоже светлая, лица совсем не помню, как и цвета волос, но после пробуждения казалось, что они чёрные (совсем не уверена). Чувствую его любимым, кем-то вроде мужа.
Все мы спускаемся в правую сторону о дороги, в своеобраазную низину. Там растёт малина. Она очень крупная, не похожа на лесную, розоватая.
Следующий отрывок. Мы с любимым летим в сторону от леса и приземляемся возле реки. Она совсем не широкая, быстрая, с мутной коричневой водой и глинистыми мокрыми берегами высотой где-то полтора метра. Я стою на самом краю, и берег обваливается. Падаю в воду. Он протягивает руку и помогает выбраться, вытаскивает наверх.
Летим над лесом (не тем, в котором начинался сон), и я вижу, как внизу из савана строят здания, не похожие на обычные дома: крыша непривычная, плоская, с бортиками, широкими, как и стены. Дома "вырастают" из леса, вокруг них нет пустых площадок. Знаю, что имею к этому отношение, вся стройка будто бы принадлежит мне.
Возвращаемся к месту, с которого начинался сон. Опусаемся на опушке "первого" леса. Смотрю в сторону, с которой мы прилетели. На небе вижу спираль из грязно-розового дыма: она направлена к земле, с маленьким наклоном. Здесь сон заканчивается.

Второй сон. Я сижу на поляне посреди дубового луса с очень высокими деревьями. Она усыпана большим листьями. Моя одежда белая - это платье. Волосы русые, ниже лопаток. На поляну выходит олень.
Дальше вижу себя на круглой светлой площадке, парящей над землёй. Со мной стоят два человека: один ощущается как отец, второй человек - как дедушка. Дедушка выглядит совсем не так, как в реальности - это совсем другой человек. Он высокий, с седыми волосами. Я смеюсь и слетаю с платформы (кажется, я как-то пошутила).
Во сне у меня и у дедушки во время полёта были светлые крылья.
Я лечу, "убегая", а он летит за мной. Чувствую веселье. Подныриваю под ветки, петляю, поднимаюсь вверх, время от времен стараюсь лететь быстрее. Лес кончается. Поднимаюсь под самые облака и быстро лечу обратно, к той самой поляне. Облака очень низкие и серые, полностью закрывают небо. За мной уже никто не гонится. Опускаюсь на поляну, и тело раздваивается, как и сознание. Ощущаю своё Я одновременно цельным и разделённым на две независимые части. Тут сон обрывается.

В обоих снах не было сказано ни слова, даже в мыслях не было слов и названий. Были только чувства, эмоции, ощущения.
 
Автор
Автобус - Ваше энерготело. В автобусе - Ваши эмоции, мысли, черты характера и т.д. Мама отправила - задание от Высшего Я.
За рулём автобуса - тот кто руководит эн.телом. на данный момент.
Произошла трансформация эн. тела. Вы скажем так - пали в материальное окружение (зависимость), но высшие создания вновь помогли Вам почувствовать духовность.
Ом Шанти, спасибо за толкование сна. Мне на этой неделе во вторник приснилось, что у меня брата и сестры появилась новая игра что-то типа конструктора. Мы стали играть оказалось, что там можно создавать фигурки, замораживая предварительно предметы. Не помню почему, но получилось так что случайно эту смесь вылили на сестру, она в это время лежала. Она попыталась встать, двигаться, но у неё ничего не получилось. Брат накрыл её формой для заморозки, а потом убрал и все увидели, что она замерзла, стала ледяной. Мы не сказали родителям об этом. Мы поели и только потом до меня дошло, что мы ели её. Мне стало не по себе, но брат был спокоен. Попытаюсь растолковать. Сестра - это какая то часть меня, черта характера, которая была мне присуще. Благодаря саморазвитию я стала понимать, что смотрю на всё, что вокруг меня, по другому. Цвета и краски стали намного ярче. Я стала замечать то, что не замечала раньше. Вижу настроение, переживание людей, их потребности. Я до этого попросила у Бога, чтобы я могла помогать другим людям, которые в этом нуждаются. В жизни это у меня почти не получается. Может это часть меня, из-за которой я не могла помогать другим людям, теперь больше не будет меня останавливать и я смогу помочь любому нуждающемуся в помощи.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намастэ, Ом Шанти ! Сегодня помню, что снилось больше, но удалось вспомнить только один эпизод. Пожалуйста, помогите с толкованием.
Я вроде как живу в лесу, у реки. Дома, в котором живу кажется не было, просто лес. Потом должен состоятся небольшой академ концерт . Он будет проходить где-то в глубине леса и я иду туда. Я должна играть вальс Шопена. Я его знаю, но давно не играла и хочу повторить. И вот я как-будто сижу за пианино и играю, явно вижу ноты перед собой. Хотя концерт уже начался и я на нем присутствую, я одновременно репетирую. Людей не много несколько небольших рядов стульев прямо на опушке Очень хорошо ощущала и видела, как играю, а так же ноты перед собой. Потом дошла до места, где идет пассаж в котором идет просто нисходящая гамма по всей клавиатуре и я не помню как играть толи большим пальцем проехаться по клавишам или по-другому как-то. Так как концерт идет, учительница занята и я не могу спросить у неё. Спрашиваю у мужа. Он чтото советует. Помню что волнуюсь перед выступлением, переживаю что руки будут дрожать и стараюсь себя успокоить, убеждаю что всё это не имеет большого значения.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
ОМ Шанти,спасибо большое за толкование снов!
Снилось,я иду по улице с дочкой и в одном доме видим котенка белого(улица больше похожа на лабиринт.
Дома идут сплошной стеной,дома без крыш,в местах проемов нет дверей и окон,стены нешпаклеваны.)Дочка хочет взять котенка,мы берем котенка другого,полосатого серо-черного,но он кусучий,( не запомнила откуда появляются котята и куда исчезают,они просто сразу в руках появлялись),серо-черный исчез,появился белый,но дочка захотела серо-черного,снова мы взяли серо-чер.,но когда котенок серо-черный был еще младше(как бы из прошлого).
В конце сна дочка сидит под домом из бревен(без фундамента),и котенок серо-черный подполз к ее ноге,а я заглянула и говорю,«видишь они более спокойные и не кусучие,когда они помладше.»
А пока мы ходили встретила маму,она разговаривала с учительницей,а как меня увидела,стала обвинять,что я взяла рубль без спроса.А я помнила ,что мама давала мне деньги ,но там не было рубля.Я удивилась,подумала,что она напутала что-то.
 
Автор
Это может быть действительностью, т.е. Вы видите то что действительно происходит. Либо это какой-то внутренний страх, который подсознание выдаёт в виде таких снов.
Спасибо ОМ Шанти.
 
Автор
Намасте. Хотелось бы выяснить вот какой вопрос. Все сны я делю на две категори. В первых снах я участница всех действий, что-то делаю, участвую в каких-то событиях и т. д. Второй случай - это кагда я все вижу со стороны, разворачиваются события как на экране,как будто я смотрю фильм . Я не участник, а толька зритель. Как трактовать такие сны?
 
Автор
Добрый вечер. Видела сон недавно. Где мой коллега по работе объяснялся мне в любви, он кричал что разводиться со своей женой. Во сне я испытала сильные чувства к нему. По пробуждению эти чувства остались.. и они до сих пор. После этого сна меня начало тянуть к нему, появились влюблённость. Хотя до этого я ничего подобного не чувствовала к нему.
У меня было уже подобное. Почему после некоторых снов, мы влюбляемся в персонажа? И эти чувства сопровождают нас по жизни.
 
Автор
Сегодня был очень яркий и странный
сон...проснулась и переживаю...к чему
он..Во сне я потеряла своего грудного
ребенка...села в деревне на автобус(уехала
от мамы,)...ребенок был привязал как
кенгуренок спереди...а приехала в большой
город уже без него...но сначала было
ощущение,что он есть.., но где-то ...вот иду
по городу..встретила толпу всадников на
лошадях..я почувствовала притяжение к
одному из них...и спросила как найти
дорогу. ..к такси...он мне показал ее...я
пошла..глядя себе на ноги.,, вдруг я осознала
, что у меня точно нет ребннка...подошла к
какому-то парню и говорю.,-,Вы знаете...я
сегодня в автобусе ребенка потеряла.,.села с
ним..вышла без него...украли штоли
его..что делать..подскажите?я его
родственникам показать везла...И
проснулась.,,(Очень странный сон...и на
душе тревожно как-то)...
 
Автор
Намасте . Мой первый сон -
Я и раньше видела такие сны , я вспомнила это. На вечернем , уже темно синем небосводе , с еле заметными отблесками заката появился замок , огромный , похожий на церковь , с куполами , или это был ХРАМ .
Я во сне понимала что это чудо , взяла телефон и начала делать фото .
Поискала глазами луну и звезды ... да . там были звезды , на вечернем небе , я видела их .
И еще одно чудо , близко к окну качалась цветущая ветка сирени , она была просто прекрасна .

Когда я вышла на улицу из подъезда , подняла голову к небу , там был этот собор , купола и кругом ... сзади , слева , справа .. везде , все небо было в этих куполах .

Волшебное чувство , мне так хотелось поделиться сов семи , сказать , люди , посмотрите ... вы тоже это видите ?

а потом ... я не знаю что это было , голос сказал - ( да да , это не я , эот голос был извне ) -ГОЛОС СОЛНЦА - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЯЗЫК В ЭТОМ МИРЕ .
Я про себя повторила эти слова , механически , не понимая смысла , и потихоньку начала просыпаться ... а слова еще звучали , я в глубине сознания начала понимать , что в них есть смысл .

Чтоб не забыть я взяла телефон и записала эти слова -ГОЛОС СОЛНЦА - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЯЗЫК В ЭТОМ МИРЕ .

Второй сон -
На моем правом запястье начала расти какая то шишка, со временем она постепенно увеличивалась, затем начала пульсировать, затем это место стало заметно больше и я физически стала ощущать как что то шевелится внутри. Потихоньку так.
Какое то время я ходила так, а потом мне уже стало жутко и я поняла что тут нужен хирург, чтоб с меня убрали эту гадость. Так как я поняла,что там какое-то живое существо.
Но в этот момент кожа изнутри начала отслаиваться и приподниматься.., о боже! Я увидела там что то черное, было похоже на голову змеи.
Я уже начала орать от ужаса, как кожа разорвалась и,,. Я достала с огромным отвращением. Это оказалась ПТИЧКА.
Я вспомнила, что когда то брала в руки птичку, и на коже осталась типа семечка, которая проросла.
Она была мокрая, маленькая и теплая, ведь она только родилась,
Я отпустила ее и она побежала по земле , посмотрев ей вслед, я подумала, ведь тут могут быть кошки,.. и проснулась.

Третий сон =

Почему снятся такие кошмары...
Перед сном немного послушала очищающую молитву, которая будет нужна для очищения рода и.. СОН - КЛАДБИЩЕ, В МОГИЛЕ УБИТЫЕ, по моему двое.Потом мы ( не знаю кто мы, но я была не одна) сожгли их в печи ( картинки не было , но я хорошо знала это ) и я все переживала, что придется отвечать за этот поступок.Поэтому хотела побыстрее выбросить золу, чтоб никаких улик не осталось( там же несгоревшие кости) НО это не я должна была сделать... кто-то кто был со мной..........

Я в недоумении когда во сне делаю какие то плохие вещи , в этом сне я мыслила как преступник . Были такие сны что я ворую какие то деньги из какой то организации и думаю что нужно спрятать . Мне кажется это что то из прошлых воплощений сохранилось где то глубоко в подсознании, но все равно не знаю как правильно растолковать . Когда вижу плохое во сне , сразу читаю молитву и потом засыпаю .
 
Автор
Намасте, [ Автор ]!
Приснился очень странный сон, просьба помочь истолковать.
Приснилось, что я умерла. Но один мужчина (в жизни - коллега по работе, руководитель смежного подразделения, контакты исключительно по работе) помог мне воскреснуть. Что самое странное - в другом теле, но точно таком же, как прежнее. А мое старое тело осталось у меня, и я не знаю, что с ним делать. Ведь это по сути - труп! Как объяснить его появление другим людям?
Помню, очень боялась, чтобы его не увидели родители, прятала от них.
Потом думала, что с ним делать. Закапывать по каким-то причинам не хотела. Потом приходит понимание, что его надо положить в деревянный ящик (ковчег? гроб?) и пустить по реке.
Сам процесс смерти во сне не был страшным. Просто закрыла глаза и практически сразу открыла их в другом теле. Как будто сознание (душа?) переселилось в другой дом. Только легкое нарушение координации после этого, и не сразу пришло осознание, что произошло.
 
Автор
Намастеsmiles24. Простите меня пожалуйста, что нарушаю тему "Курс работа со сновидениями", так как это не было сном. Произошло около года назад во время аудиомедитации "Чувство Энергии", но до сих пор не могу понять, что это было. При первом же прослушивании, во время него минут через 10 начались вибрации легкие по телу, пошло ощущение тепла, затем через него как бы стали пропускать ток малой мощности, затем стало ощущение как будто на волнах, закружилась голова, тело перестало ощущаться совсем. Наступило чувство растворения в пространстве, как слилась с ним. Затем увидела Землю из космоса. Сознание все время было ясное. Затем вернулась в тело. После это было много раз, но уже без растворения, только чувство приближающиеся к нему. Попытаюсь расшифровать. По прочтении материалов курса это был обычный выход в астрал , только далеко так раньше не выходила :). Благодарю:thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте, ОМ Шанти! Хочу написать еще сны , связанные с животными.Недавно приснился белый петух, правда он просто стоял, а рядом был куст, похож на баклажан, там висели два плода, я оторвала один и положила недалеко от куста, и вдруг этот плод начинает извиваться, и то место , где он был оторван тоже начало делать всасывающие движения, я поднесла этот плод и он благополучно соединился с кустом ( похоже на эксперимент). После этого петух немного отошел и вроде что-то клевал.
Другой сон : я освобождаю своего дружественного волка, чтобы он защитил нас от нападения льва, его отправляю за дверь, а дверь закрыла и подпираю, со мной дети, лев несется, происходит схватка за дверью, она чуть -чуть приоткрывается от натиска, но я знаю, что мой волк умеет нанести смертельный укус в нужное место, и действительно довольно быстро лев уже повержен. ( похоже на знание о том , что у меня есть защита, и мне спокойно жить, зная об этом)
Еще сон, самый интересный для меня из этой серии (года два-три назад): накануне мы сидели у костра, говорили на эзотерические темы, я рассказывала об интегральной йоге Шри Ауробиндо, чувствовала расширение сознания, а ночью приснилось, что я еду на машине, только не в салоне, а впереди на подставке, и вдруг вижу что нас догоняет буйвол огромных размеров (может 3-5 слонов), очень красивый и мощный, понимаю, что догонит, догнал и видимо я проснулась.. ( это была мощная и прекрасная Энергия). Я рассказала этот сон одной шаманке, она сказала, что буйвол - мое тотемное животное..
ОМ Шанти , благодарю Вас за все, что Вы делаете для нас, так прекрасно ощущать себя на связи с Высшим, ощущать Энергии Бога, и снам я придаю большое значение, и вижу, что во снах у меня тоже насыщенная жизнь и в них есть ясновидение и яснознание, надо развивать умение их запоминать и толковать...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Доброе утро. Хочу поделиться сегодняшним сном. Дом. В нем много кроватей, в разных комнатах. Папа мне предложил комнату самую уединенную, где-бы я никогда не стала спать. Там как-то сумрачно, но уютно. Я знаю во сне-это мой дом. Столько много комнат! Я его украшаю рисунками, своими. Вдруг вижу много людей. Разных культур. Они тоже стали весить на стены рисунки, какие-то плакаты. Необычно, что многие картинки это немецкие писатели. Но мне не нравится. В рисунках преобладает черный и красный цвет. Словно тест психологов. К тому же в них я вижу движения. Черные полосы и красный линии шевелятся. Я вижу одноклассника, громко говорю, это мой дом и начинаю снимать все это. Кого-то прошу помочь. Мне помогают. Я говорю, что все это должно быть для детей, они должны учиться прекрасному. А здесь все уродливо. И вдруг я на корабле. Шум поднимающейся воды. Очень красивые каюты, красный бархат кресел. Шум воды не дает покоя. Я бегу вверх. К свету. Вижу, что вроде бы не опасно, просто включили мотор, но мне спокойнее на уровне палубы. Я просыпаюсь. Спасибо.
 
Автор
Мне последнее время часто снится сон, что меня преследует лев. Один раз он даже начал грызть мою ногу, я ее выдернула и побежала. В последнем сне я, прячась от него, бегала по потолку и потом нашла дверцу на чердак и скрылась там. Так же снились какое-то время медведи, от которых я спасалась на деревьях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху