• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Курс "Работа со сновидениями"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Ом Шанти, доброе утро! Сегодня снилось много чего и кого. Половину я могу расшифровать, но кое-что хотелось бы спросить у Вас. В общем снился мне лес, в который я приехала к папе как будто на рыбалку (ощущения от леса были приятными. Как вы говорили, папа - мужской аспект высшего я. Значит все хорошо тут). Потом каталась в метро на поезде с бабушкой (тут примерно понимаю, что это еще более высшее мое я, а поезд - астральное тело. Ощущения мутные от этой части сна). Но вот третья часть меня изрядно испугала, что даже проснулась. Мы с сестрой (моя какая-то детская часть, мой ребенок внутренний, могу предположить), так вот мы пришли к бабушке в квартиру. С нами наши котики (это наши души), мы веселые - ждем маму когда та придет из школы. Сидим на диване, смотрим, как резвятся наши котята. И тут неожиданно котята становятся на дыбы и шипят на то, что появилось в коридоре. Мне этого не видно. Что-то черное и страшное влетело и побежало на кухню. Я бегом туда - там все развернуто, и кто-то копошится. Я беру его за плечо, а там женщина с волосатыми руками, чужая. Но мамино лицо. Я тогда подумала, что это мамина сестра плохая. Ощущение было, что она пришла нас грабить. И вообще, что это сущность какая-то инородная, которая влетела в сон. Напугала душу. Ничего такого со мной не происходило - может ли быть сон предупреждающим? Нужно ли быть внимательной или предусмотрительной, или это может быть просто воплощением моего страха, которого я и боюсь..

Еще кое-что - приснилась школа (я знаю, что это прямая метафора школы жизни), в которой я искала маму (тут понятно) - и я зашла туда в класс физики кажется. Но решила, что не хочу читать об этом и изучать этот предмет. Зашла в комнату, в котором было пианино. Очень оживилась и немножко постучала по клавишам. Я так понимаю, это мои стремления, быть может.

Спасибо Ом Шанти. Я вот думаю, что курс уже закончился, но, может, еще успею.
 
Автор
[ Автор ], это была у Вас удачно проведенная медитация :). Расширение, растворение, чувство Энергии, повышение вибраций...
 
Автор
Добрый день. Ом Шанти, снилось сегодня, очень ярко.
Я участник мистерии. События происходит на берегу моря. На красивой веранде, большой. Восход солнца, я еще подумываю, вот бы сейчас на солнце посмотреть, но там на веранде люди, которые собрались для события. Участвуют 3 женщины включая меня и несколько мужчин. Начинается действие. Женщина одетая в красивое, длинное, красное платье, с распущенными длинными волосами блондинка (образ Веры Брежневой) вызывается быть участницей. Действие начинается. Она как воздушный шарик подлетает к потолку к люстре высоко. Она уже без сознания. Я говорю: "Она же упадет." И в это время она красиво и медленно опускается на огромную кровать. Очень красивая, очень красиво лежит на кровати. Я отмечаю, то что Женщина- совершенна. Дальше с ней начинается происходить трансформация, длинные волосы меняют цвет, становятся длиннее, окутывают тело. Потом тело начинает биться в эпилептическом припадке и из ее тела появляется мужская сущность, это нечто соединено в области головы. Все болезненно, неестественно извивается, трансформируется. Дальше это нечто превращается в прах, и остаток праха, перемещается в банку на столе. Там энергия крутит остатки праха и появляется из этого несколько мотыльков и одна красивая большая бабочка. Бабочка покидает банку. Эту бабочку берет на руки мой сын (до этого во сне его не было) и относит к кровати. И из бабочки появляется опять участница Вера. Она в сознании, и в недоумении, что произошло.
Я задаю вопрос ведущему мистерии, что это было, он мне отвечает: "Вы видели то, что произошло с каждым живым существом, во время смерти на кресте Иисуса." Повторяет : "Это произошло с каждым живым существом." Я ему говорю, а почему ни кто это не описал и нет зафиксированного, как все что было связано с этой личностью. Он отвечает:"Просто люди этого не поняли их осознание не готово."
Далее еще что-то было в мистерии, в конце ведущий изменил облик. Он стал с деформированной головой. Голова-тыква. Ему больно. Я прошу у него прощение. Он мне отвечает, что все со временем пройдет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Был опыт , в начале практики в Ашраме. Подробности как то вытерлись,суть осталась.
Вижу сон ,разговариваю с сыном,просыпаюсь,сын заходит в комнату , продолжается диалог беседы.
Поговорили, ложусь спать , продолжается сон. Все идет в осознании.
Видимо происходит различение тонких энергий, их узнавание , не теряя контроля.
 
Автор
[ Автор ], здраствуйте.
Уважаемый Сергей Васильевич, большое спасибо за курс "Работа со сновидениями". Открылось новое понимание цветов во сне.Расширилось виденье сна с различных сторон. Эта практика дала мне возможность увидеть свое внутреннее Существо во сне и осознать его. Увидеть, как сны дают возможность строить духовные программы на будущее.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
"Снилось, что я больна какой то серьезной болезнью, внешне она никак не проявлялась. Снится комната, что я в гостях у знакомой. В реальности она живёт в другой стране и её дом выглядит иначе, да и общались мы раз 5 в жизни, коротко и в общем просто знакомая. Так вот, снится комната, в ней кровать, ковёр на стене, телевизор и окно. Она стелит мне кушетку, не кровать, а именно кушетку, деревянную такую, как стол для массажа. На неё стелит простыни. Разговор о том, что мне нужно сегодня ночью умереть. Но это я сама как бы к ней пришла чтобы у неё умереть. В общем я ложусь, она меня накрывает простынью и я засыпаю. Не помню она то ли спала рядом на кровати, то ли ушла. Я заснула и мне снились сны. Это сон во сне. Там я почти не помню ничего, но были какие то картины в ярких красках, напоминающие рисунки пикассо, и мои размышления о каких то насущных делах. На утро я проснулась, и она подошла ко мне. Я сказала, что не получилось умереть. Дальше сон переходит. Тоже одна из моих знакомых, её комната, она также стелит мне кушетку, телевизор тоже есть и тоже работает, но теперь я его как то более внимательно смотрю, хочется смотреть, что то там интересное. Но знакомая говорит, что пора спать и что на этот раз я должна точно умереть. Она предлагает мне таблетку выпить чтобы наверняка. Я сомневаюсь, думая о том, что таблетка может своим действием доставить мне боль во время умирания. В итоге я от неё отказываюсь. Я ложусь и не могу заснуть, когда все же засыпаю, снится какая то ерунда. Я просыпаюсь с мыслями о том, что не такая уж у меня серьезная болезнь, чтобы прям умирать. В голову приходят люди, больные СПИДом, что вот им то понятно, можно и умирать, а мне не обязательно."
Думаю сон говорит про мысли в реальности о том, что видящая сон хочет чтобы что-то умерло в ней. Это могут быть разные вещи. Допустим что-то в себе не нравится. Какая-то черта характера. Бывает человек внешностью своей недоволен или какими-то данными.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Ом Шанти, вчера перед сном мечтала о просветлении, заснула, и во сне Вы пришли ко мне в гости, подробностей не помню, помню только расширенное пространство, так-то я Вас и не видела, почувствовала, что вы пришли, и была очень рада . Ом Шанти, благодарю за подарок!:)
А под утро приснилось, что я в метро, подошел поезд и двери открылись не полностью, а только наполовину, люди передо мной зашли, и двери перед моим носом закрылись. Я рассердилась и стукнула кулаком по двери, отошла к другому перрону и села, и вдруг поезд вместо того, чтобы ехать по рельсам, выехал в вестибюль в метро и огромная синяя махина (вагоны, видимо они увеличились в размерах) проехали рядом со мной, и потом уже свернули опять на рельсы... Немного страшновато было, вдруг бы снесло меня от такой махины...
Похоже на сложности в путешествии по пространствам.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Намасте! Очень хочу понять, что значат эти два сна. Они приснились уже больше полугода назад, но были очень яркие, оставили после себя чувство лёгкости и порясения.
Первый сон шёл как бы урывками. Я нахожусь на грунтовой дороге, по обе стороны её - лиственный лес. День ясный, и дорога сухая, коричневатого цвета.
Потом вижу себя с группой людей в белой одежде. Они стоят чуть в стороне, их лиц не видно, но ощущаются очень родными существами, которым доверяешь безгранично. Рядом со мной стоит человек: одежда тоже светлая, лица совсем не помню, как и цвета волос, но после пробуждения казалось, что они чёрные (совсем не уверена). Чувствую его любимым, кем-то вроде мужа.
Все мы спускаемся в правую сторону о дороги, в своеобраазную низину. Там растёт малина. Она очень крупная, не похожа на лесную, розоватая.
Сон показывает на жизненную дорогу.
Следующий отрывок. Мы с любимым летим в сторону от леса и приземляемся возле реки. Она совсем не широкая, быстрая, с мутной коричневой водой и глинистыми мокрыми берегами высотой где-то полтора метра. Я стою на самом краю, и берег обваливается. Падаю в воду. Он протягивает руку и помогает выбраться, вытаскивает наверх.
Летим над лесом (не тем, в котором начинался сон), и я вижу, как внизу из савана строят здания, не похожие на обычные дома: крыша непривычная, плоская, с бортиками, широкими, как и стены. Дома "вырастают" из леса, вокруг них нет пустых площадок. Знаю, что имею к этому отношение, вся стройка будто бы принадлежит мне.
Возвращаемся к месту, с которого начинался сон. Опусаемся на опушке "первого" леса. Смотрю в сторону, с которой мы прилетели. На небе вижу спираль из грязно-розового дыма: она направлена к земле, с маленьким наклоном. Здесь сон заканчивается.
Дома - это тела. Возможно Вы как-то видели свои прошлые-будущие воплощения.
Второй сон. Я сижу на поляне посреди дубового луса с очень высокими деревьями. Она усыпана большим листьями. Моя одежда белая - это платье. Волосы русые, ниже лопаток. На поляну выходит олень.
Дальше вижу себя на круглой светлой площадке, парящей над землёй. Со мной стоят два человека: один ощущается как отец, второй человек - как дедушка. Дедушка выглядит совсем не так, как в реальности - это совсем другой человек. Он высокий, с седыми волосами. Я смеюсь и слетаю с платформы (кажется, я как-то пошутила).
Во сне у меня и у дедушки во время полёта были светлые крылья.
Я лечу, "убегая", а он летит за мной. Чувствую веселье. Подныриваю под ветки, петляю, поднимаюсь вверх, время от времен стараюсь лететь быстрее. Лес кончается. Поднимаюсь под самые облака и быстро лечу обратно, к той самой поляне. Облака очень низкие и серые, полностью закрывают небо. За мной уже никто не гонится. Опускаюсь на поляну, и тело раздваивается, как и сознание. Ощущаю своё Я одновременно цельным и разделённым на две независимые части. Тут сон обрывается.

В обоих снах не было сказано ни слова, даже в мыслях не было слов и названий. Были только чувства, эмоции, ощущения.
Хороший сон. Хорошая связь с Высшим Я.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Ом Шанти, спасибо за толкование сна. Мне на этой неделе во вторник приснилось, что у меня брата и сестры появилась новая игра что-то типа конструктора. Мы стали играть оказалось, что там можно создавать фигурки, замораживая предварительно предметы. Не помню почему, но получилось так что случайно эту смесь вылили на сестру, она в это время лежала. Она попыталась встать, двигаться, но у неё ничего не получилось. Брат накрыл её формой для заморозки, а потом убрал и все увидели, что она замерзла, стала ледяной. Мы не сказали родителям об этом. Мы поели и только потом до меня дошло, что мы ели её. Мне стало не по себе, но брат был спокоен. Попытаюсь растолковать. Сестра - это какая то часть меня, черта характера, которая была мне присуще. Благодаря саморазвитию я стала понимать, что смотрю на всё, что вокруг меня, по другому. Цвета и краски стали намного ярче. Я стала замечать то, что не замечала раньше. Вижу настроение, переживание людей, их потребности. Я до этого попросила у Бога, чтобы я могла помогать другим людям, которые в этом нуждаются. В жизни это у меня почти не получается. Может это часть меня, из-за которой я не могла помогать другим людям, теперь больше не будет меня останавливать и я смогу помочь любому нуждающемуся в помощи.
Хорошо.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Намастэ, Ом Шанти ! Сегодня помню, что снилось больше, но удалось вспомнить только один эпизод. Пожалуйста, помогите с толкованием.
Я вроде как живу в лесу, у реки. Дома, в котором живу кажется не было, просто лес. Потом должен состоятся небольшой академ концерт . Он будет проходить где-то в глубине леса и я иду туда. Я должна играть вальс Шопена. Я его знаю, но давно не играла и хочу повторить. И вот я как-будто сижу за пианино и играю, явно вижу ноты перед собой. Хотя концерт уже начался и я на нем присутствую, я одновременно репетирую. Людей не много несколько небольших рядов стульев прямо на опушке Очень хорошо ощущала и видела, как играю, а так же ноты перед собой. Потом дошла до места, где идет пассаж в котором идет просто нисходящая гамма по всей клавиатуре и я не помню как играть толи большим пальцем проехаться по клавишам или по-другому как-то. Так как концерт идет, учительница занята и я не могу спросить у неё. Спрашиваю у мужа. Он чтото советует. Помню что волнуюсь перед выступлением, переживаю что руки будут дрожать и стараюсь себя успокоить, убеждаю что всё это не имеет большого значения.
В реальности чувствуете какую-то ответственность, что-то готовите.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
ОМ Шанти,спасибо большое за толкование снов!
Снилось,я иду по улице с дочкой и в одном доме видим котенка белого(улица больше похожа на лабиринт.
Дома идут сплошной стеной,дома без крыш,в местах проемов нет дверей и окон,стены нешпаклеваны.)Дочка хочет взять котенка,мы берем котенка другого,полосатого серо-черного,но он кусучий,( не запомнила откуда появляются котята и куда исчезают,они просто сразу в руках появлялись),серо-черный исчез,появился белый,но дочка захотела серо-черного,снова мы взяли серо-чер.,но когда котенок серо-черный был еще младше(как бы из прошлого).
В конце сна дочка сидит под домом из бревен(без фундамента),и котенок серо-черный подполз к ее ноге,а я заглянула и говорю,«видишь они более спокойные и не кусучие,когда они помладше.»
А пока мы ходили встретила маму,она разговаривала с учительницей,а как меня увидела,стала обвинять,что я взяла рубль без спроса.А я помнила ,что мама давала мне деньги ,но там не было рубля.Я удивилась,подумала,что она напутала что-то.
Котята - уровень души, здесь важен цвет. Подсознание Вам его показывало. Дочка - плод жизни. Тут показывается зависимость развития дальнейших событий от плода жизни, и избираемый уровень души. Вы делаете выбор.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Намасте. Хотелось бы выяснить вот какой вопрос. Все сны я делю на две категори. В первых снах я участница всех действий, что-то делаю, участвую в каких-то событиях и т. д. Второй случай - это кагда я все вижу со стороны, разворачиваются события как на экране,как будто я смотрю фильм . Я не участник, а толька зритель. Как трактовать такие сны?
Когда со стороны - это больше работает Ваше понимание того, что подсознание создаёт эти образы. Когда как участник - Вы входите в эти образы, т.е. меньше присутствует осознанность. Тем не менее есть вариант и астральных путешествий.
 
Автор
Возможно уже в теме есть что-то похожее, я пока не нашла. Снилось, что у меня коса длинная, как говорят в народе "с руку толщиной". Во сне я так и не смогла понять где же она заканчивается. Там она мне казалась похожа на змею.
Думаю, что это означает повышенные циркуляции энергии, из-за прохождения зороастрийских настроек. Так как волосы раньше в народе воспринимали, как аккумуляторы жизненной силы. Либо общее повышение энергетики.
 
Автор
Думаю сон говорит про мысли в реальности о том, что видящая сон хочет чтобы что-то умерло в ней. Это могут быть разные вещи. Допустим что-то в себе не нравится. Какая-то черта характера. Бывает человек внешностью своей недоволен или какими-то данными.

Намасте светлые люди. Очень Вам благодарен за Ваш ответ Ом Шанти.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Добрый вечер. Видела сон недавно. Где мой коллега по работе объяснялся мне в любви, он кричал что разводиться со своей женой. Во сне я испытала сильные чувства к нему. По пробуждению эти чувства остались.. и они до сих пор. После этого сна меня начало тянуть к нему, появились влюблённость. Хотя до этого я ничего подобного не чувствовала к нему.
У меня было уже подобное. Почему после некоторых снов, мы влюбляемся в персонажа? И эти чувства сопровождают нас по жизни.
Скорее всего Вы его уже как-то любили, подсознание выдало этот образ, как подходящий, при этом Вы начали об этом думать и истинные чувства при этом открылись.
Другими словами - персонажи снов не имеют отношение к реальности (как правило), но могут помогать открыть в нас понимание.
 
Автор
Сегодня приснилось:
Я пришла (день солнечный)на базар с дочкой,сняла туфли черные поставила их под лестницу (в тени)со словами,чтоб пчелы не налетели(хотя во сне не встречала пчел).Подошли одноклассницы дали мне коробку(белую)с босоножками синими,я их одела,потом смотрю на туфли черные,а они облеплены пчелами и мысль в голове,это я материализовала пчел.Пчелы напали на меня и я не могу от них отбиться,появился старичок в белой одежде с белой бородой,он немного задержал пчел,но после они снова летели за мной.Я больше старалась не думать о пчелах и вроде они исчезли.
Потом я оказываюсь ночью в городе ,незнакомом,около каменного здания ,толи мы взяли его в аренду,толи к знакомым переночевать.В доме ,напротив входа была кровать,и я там заметила мертвую девушку,но никому не сказала.Начался сильный ураган,я держала стену,все тряслось.Мои знакомые или родители(не помню) вышли на улицу и кто-то из двоих весь загорелся и обуглился.А в голове мысль,это мои страхи создали ураган и эти события.Я подумала ,что чтоб избавиться от страхов нужно расслабиться,я легла на кушетку ,и стала визуализировать «Защитников»(из курса «Защитники»).Защитника справа я плохо ощущала,а слева хорошо и я ощутила мягкую руку Защитницы на плече.Но в голове появилась мысль,что приближается сильный страх(мне показали черный большой клубок),и Защитники не смогут оградить меня но ,могут создать мякгую атмосферу для меня.

Если верить мыслям(похоже на речь мужчины,но в голове) во сне,то мне нужно работать со страхами.Я на самом деле думаю бороться со страхами,но пока не понимаю как.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Сегодня был очень яркий и странный
сон...проснулась и переживаю...к чему
он..Во сне я потеряла своего грудного
ребенка...села в деревне на автобус(уехала
от мамы,)...ребенок был привязал как
кенгуренок спереди...а приехала в большой
город уже без него...но сначала было
ощущение,что он есть.., но где-то ...вот иду
по городу..встретила толпу всадников на
лошадях..я почувствовала притяжение к
одному из них...и спросила как найти
дорогу. ..к такси...он мне показал ее...я
пошла..глядя себе на ноги.,, вдруг я осознала
, что у меня точно нет ребннка...подошла к
какому-то парню и говорю.,-,Вы знаете...я
сегодня в автобусе ребенка потеряла.,.села с
ним..вышла без него...украли штоли
его..что делать..подскажите?я его
родственникам показать везла...И
проснулась.,,(Очень странный сон...и на
душе тревожно как-то)...
Ребёнок - плод жизни или текущего момента. Возраст его - степень прогресса в этом.
Меняли что-то в жизни (во сне это переезд из деревни в город), или мировоззрение поменялось например и поэтому то к чему стремились или развивали в жизни - сменилось на что-то другое или потеряло интерес.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Намасте . Мой первый сон -
Я и раньше видела такие сны , я вспомнила это. На вечернем , уже темно синем небосводе , с еле заметными отблесками заката появился замок , огромный , похожий на церковь , с куполами , или это был ХРАМ .
Я во сне понимала что это чудо , взяла телефон и начала делать фото .
Поискала глазами луну и звезды ... да . там были звезды , на вечернем небе , я видела их .
И еще одно чудо , близко к окну качалась цветущая ветка сирени , она была просто прекрасна .

Когда я вышла на улицу из подъезда , подняла голову к небу , там был этот собор , купола и кругом ... сзади , слева , справа .. везде , все небо было в этих куполах .

Волшебное чувство , мне так хотелось поделиться сов семи , сказать , люди , посмотрите ... вы тоже это видите ?

а потом ... я не знаю что это было , голос сказал - ( да да , это не я , эот голос был извне ) -ГОЛОС СОЛНЦА - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЯЗЫК В ЭТОМ МИРЕ .
Я про себя повторила эти слова , механически , не понимая смысла , и потихоньку начала просыпаться ... а слова еще звучали , я в глубине сознания начала понимать , что в них есть смысл .

Чтоб не забыть я взяла телефон и записала эти слова -ГОЛОС СОЛНЦА - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЯЗЫК В ЭТОМ МИРЕ .
Хороший сон. Говорит о связи с духовным миром. И эта связь хорошая.
Второй сон -
На моем правом запястье начала расти какая то шишка, со временем она постепенно увеличивалась, затем начала пульсировать, затем это место стало заметно больше и я физически стала ощущать как что то шевелится внутри. Потихоньку так.
Какое то время я ходила так, а потом мне уже стало жутко и я поняла что тут нужен хирург, чтоб с меня убрали эту гадость. Так как я поняла,что там какое-то живое существо.
Но в этот момент кожа изнутри начала отслаиваться и приподниматься.., о боже! Я увидела там что то черное, было похоже на голову змеи.
Я уже начала орать от ужаса, как кожа разорвалась и,,. Я достала с огромным отвращением. Это оказалась ПТИЧКА.
Я вспомнила, что когда то брала в руки птичку, и на коже осталась типа семечка, которая проросла.
Она была мокрая, маленькая и теплая, ведь она только родилась,
Я отпустила ее и она побежала по земле , посмотрев ей вслед, я подумала, ведь тут могут быть кошки,.. и проснулась.
Что-то пробивалось в Вашем сознании, что пугало Вас до последнего, что Вы не понимали и интерпретировали как негативное, но что в итоге оказалось хорошим.
Третий сон =

Почему снятся такие кошмары...
Перед сном немного послушала очищающую молитву, которая будет нужна для очищения рода и.. СОН - КЛАДБИЩЕ, В МОГИЛЕ УБИТЫЕ, по моему двое.Потом мы ( не знаю кто мы, но я была не одна) сожгли их в печи ( картинки не было , но я хорошо знала это ) и я все переживала, что придется отвечать за этот поступок.Поэтому хотела побыстрее выбросить золу, чтоб никаких улик не осталось( там же несгоревшие кости) НО это не я должна была сделать... кто-то кто был со мной..........

Я в недоумении когда во сне делаю какие то плохие вещи , в этом сне я мыслила как преступник . Были такие сны что я ворую какие то деньги из какой то организации и думаю что нужно спрятать . Мне кажется это что то из прошлых воплощений сохранилось где то глубоко в подсознании, но все равно не знаю как правильно растолковать . Когда вижу плохое во сне , сразу читаю молитву и потом засыпаю .
Что-то умерло (может быть какие-то взгляды, интересы.. .в таком духе). При этом данные вещи хотелось скрыть, это личное.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Намасте, [ Автор ]!
Приснился очень странный сон, просьба помочь истолковать.
Приснилось, что я умерла. Но один мужчина (в жизни - коллега по работе, руководитель смежного подразделения, контакты исключительно по работе) помог мне воскреснуть. Что самое странное - в другом теле, но точно таком же, как прежнее. А мое старое тело осталось у меня, и я не знаю, что с ним делать. Ведь это по сути - труп! Как объяснить его появление другим людям?
Помню, очень боялась, чтобы его не увидели родители, прятала от них.
Потом думала, что с ним делать. Закапывать по каким-то причинам не хотела. Потом приходит понимание, что его надо положить в деревянный ящик (ковчег? гроб?) и пустить по реке.
Сам процесс смерти во сне не был страшным. Просто закрыла глаза и практически сразу открыла их в другом теле. Как будто сознание (душа?) переселилось в другой дом. Только легкое нарушение координации после этого, и не сразу пришло осознание, что произошло.
Сон говорит о сильных изменениях в Вас. Что-то умерло (исчезло) окончательно и навсегда. При этом это переродилось в новом качестве. Т.е. улучшенный вариант. При этом в этом старом было что-то смущающее Вас перед Высшим Я. Вы бы хотели чтобы этого вообще не было в Вашей жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху