• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Мой дневник (переход).

Автор
Добрый вечер всем, вчера был супчик. Сегодня чай и водичка. Все великолепно.
 
Автор
Добрый вечер всем вчера был чай, сегодня сок грейпфрута и банана.
 
Автор
Добрый день мои светлые, чаёк и еще раз чаек + сок цитрусовых. Это было в пятницу и субботу. Купил много грейпфрутов, думаю попить сок с водой. Получится как в практике очищение лимонами.
 
Автор
Добрый вечер, сегодня сделал сок как писал и чай.
 
Автор
Добрый день всем, сегодня так-же сок с водой.
 
Автор
Добрый день всем вот что я сегодня пью. Сок получился немного горьким, но бодрит зато очень хорошо:
1 грейпфрут
Вода
Мед
[ картинка ]
 
Автор
Добрый вечер всем, сегодня чай и сок грейпфрута.
 
Автор
Добрый день мои хорошие, завтра Экадаши. Сегодня чай и водичка.
 
Автор
С Экадаши всех, конечно сухое. Приятного очищения.
 
Автор
Добрый вечер всем, сегодня сок мандарина и хурмы а так-же травы с медом.
 
Автор
Добрый вечер вчера были травы с медом и сок мандарина. Сегодня сок мандарина и супчик.
 
Автор
Добрый вечер всем, вчера был супчик и чай. Сегодня травы с медом все великолепно.
 
Автор
Добрый вечер всем вчера был сок мандарина и хурмы. Сегодня супчик и чай.
 
Автор
Добрый вечер всем. Как-то не получалось последние 3 дня писать, под вечер возвращался и сразу практики.
В субботу был чай с медом и супчик. В воскресенье сок хурмы и мандаринов и травы с медом. Сегодня чай и сок хурмы. Практически все 3 дня питался только 1 раз уже вечером весь день не хотелось ничего совсем и даже не вспоминал что нужно, отличное самочувствие.
 
Автор
Добрый вечер всем, сегодня травы с медом и сок мандарина.
 
Автор
Добрый вечер всем, сегодня тоже самое что и вчера сок мандарина и травы с медом.
 
Автор
Добрый вечер всем, сегодня травы с медом и водичка.
На днях вот грибочки начал добавлять в супчики и теперь очищаюсь от них, слизи куча... больше не буду добавлять. Грибочков несколько видов разных (вешенки, опята, лисички и т.д.). Вообще никогда не нравились грибы и не ел я их, а тут захотелось и вот последствия. Удивительного нету ничего конечно я знал на что иду и предполагал что так и будет, опыт есть опыт.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Добрый день всем, пока травы с медом как экадаши наступит посмотрим сухое или так и продолжу травки пить.
 
Автор
Добрый вечер всем, травы с медом продолжил пить.
 
Автор
Добрый вечер всем сегодня сок мандарин+ грейпфрут и травы с медом.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху