• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Почта журнала "Шантарам": отзывы, вопросы, предложения.

Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], спасибо за прекрасный интересный номер! Спасибо, друзья, всем, кто принимал участие в составлении и оформлении журнала! Все очень красиво и удобно!
 
Автор
[ Автор ], намасте. Спасибо за номер - как и всегда, великолепно! И очень интересные статьи Карине и Ольги, ребусы от Лары, словом, как всегда, что-то новенькое :) Читаю журнал и думаю, какое красивое оформление стало, Елена просто мастерица :good:

Всей команде-спасибо за праздничное настроение!
 
Автор
Елена просто мастерица
Да-да, [ Автор ] отдельное огромное Спасибо! Не предусмотрено заранее, за короткий срок создала великолепное оформление! Поздравляю, Елена, с таким красивым успехом!
 
Автор
[ Автор ], спасибо Всем за Ваш труд. Благослови Вас Господь!!!:heart::heart::heart:
 
Автор
От всей души благодарю редакцию журнала! Еще одно великолепное творение :)
 
Автор
Спасибо всей редакции журнала за выпуск праздничного и интересного номера. Спасибо за ваш огромный труд.
 
Автор
Спасибо всем, дорогие, кто имеет отношение к праздничному выпуску журнала!За Ваш самоотверженный труд! МОЛОДЦЫ!
 
Автор
Ответ на третий ребус - Кавача.

Кавача — защитный гимн.

[ картинка ]
 
Автор
Сварог - Бог в славянской мифологии.


[ картинка ]
 
Автор
:heart: Спасибо за прекрасное оформление! Все очень понравилось. Огромное спасибо всем, кто проявлял творчество, за прекрасное интервью, волшебные размышления о грядущем веке, за возможность, мысленно оказаться в Тибете. Очень увлекательно и познавательно. Над ребусами буду думать, пока одно слово угадала( Лакшми) .
 
Автор
Как всегда, прекрасный выпуск журнала.love6 Спасибо всем кто принимал участие в его составлении. love7
 
Автор
Намасте, дорогие!
Спешу Вас обрадовать - теперь у нашего журнала появилась страничка в Контакте!
Заходите, подписывайтесь, приглашайте друзей. Пусть как можно больше людей узнают о сайте Твоя йога, об Ашраме Шантарам и просто читают чистую прессуhttps://vk.com/public142792128
Там же будем сообщать все последние новости Ашрама.
 
Автор
Я всегда с большим интересом читаю журнал нашего Ашрама! Спасибо большое всем, кто трудится над ним!
love8
Очень интересные статьи, интервью, информация, всё-всё! love5
Всё-таки это наша собственная пресса, СМИ!;)
 
Автор
Намасте, жители Ашрама Шантарам и Единии!
Поздравляем всех с самым прекрасным праздником - Новым годом Единии, Новым годом Вселенной!smiles36
Обратите внимание на новый формат нашего журнала:read:[URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2819/[/URL]. Дизайнером и оформителем сегодняшнего выпуска выступила [ Автор ]. Самое интересное в том, что, скачав файл на свой компьютер, помимо чтения можно увидеть красивые спецэффекты.
А [ Автор ] создал удобные возможности - при желании можно прямо из журнала перейти на сайт Твоя Йога, а так же воспользоваться инструкцией к чтению:umnik2:.
Спасибо ребятам за труд:clapping::clapping::clapping:!
Хочу еще раз поблагодарить [ Автор ] за прекрасную организацию всего редакционного процесса и [ Автор ] за квалифицированную техническую помощь!!! Очень понравилось с ними сотрудничать!!! Mне было приятно работать с интересным материалом - спасибо всем, кто его готовил!!! [ Автор ], [ Автор ], /Пользователь/41/ , /Пользователь/334/ , /Пользователь/103/ , [ Автор ], [ Автор ], /Пользователь/50/
Ну, а если жители Ашрама будут писать сюда свои отзывы, замечания, пожелания, предложения, то нашей дружной команде это очень поможет!
Всех с Праздником!!!smiles17
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте!
Я сегодняшнее летнее утро в тему нового выпуска встретила комплексами Сурья намаскар и Асаны для семи главных чакр.
Такой прекрасный деньsmiles17!!!!!!!!!!!!!!!
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], какой красивый номер! Большое спасибо! Картинки очень подходят к статьям!
[ Автор ], прекрасный календарь, завтра как раз день Вайю.
[ Автор ], спасибо за ребусы!
[ Автор ], а мандалы... как всегда, на высоте!
 
Автор
Спасибо за прекрасно созданный журнал ! Прочитала на одном дыхании. love3
Насыщено , красиво , великолепно всё сделано и с любовью ! Молодцы ! love8
 
Автор
С удовольствием прочитала очередное великолепие, как красиво сделано, как "в точку" подобраны изображения. Не перестаю удивляться вкусу и талантам команды журнала. Спасибо, что находите к время радовать нас, за ваш труд! :)
 
Автор
С радостью почитала журнал! Как и всегда так красиво подобранно все, гармонично, познавательно! И было приятно поучаствовать, и очень волнительно! Спасибо редакции за Ваш кропотливый труд! love7
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху