• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Почта журнала "Шантарам": отзывы, вопросы, предложения.

Автор
[ Автор ], Виктория, а Вам спасибо за прекрасную статью. Меня при прочтении разбирала гордость за то, что я удостоена общаться в Ашраме с такими развитыми и талантливыми людьми, как Вы. В обычной жизни таких к сожалению не встречаю.
 
Автор
С Праздником!smiles42 Счастлива послужить Учителю, Ашраму! love7
Еще раз хочу перечислить всех, благодаря кому появился этот номер:
[ Автор ], [ Автор ], /Пользователь/840/ , /Пользователь/169/ , [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], /Пользователь/103/ , [ Автор ], /Пользователь/50/
Спасибо вам! love2
Hовый выпуск Журнала Шантарам: http://youryoga.org/ashram/journal_shantaram.htm
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Не перестаю удивляться, а также гордиться талантами наших Ашрамовцев. Замечательный выпуск журнала! Познавательный, поучительный, развлекательный. Ну а мантра "Любовь, " открывающая первую страницу заряжает этой любовью каждое слово и каждую статью журнала. Спасибо редакции и всем участникам за ваш труд! Вы просто молодцы!
 
Автор
Какой прекрасный журнал!!! Необыкновенно красивое оформление! И столько всего интересного! Спасибо!!!
 
Автор
Намасте! Всем создателям журнала огромное спасибо! Он красивый, полезный и интересный!
 
Автор
Намасте! Спасибо всем огромное за такой красивый и познавательный журнал. Творческая команда все делала слаженно и с хорошим настроением.
 
Автор
Восторг и восхищение всем создателям журнала!!!smiles13smiles14smiles11
 
Автор
Спасибо всем создателям осеннего выпуска журнала "Шантарам" ! Очень красивые картинки- радостные, и, конечно же, все интересно и познавательно!
 
Автор
[ Автор ], прекрасное оформление! [ Автор ], спасибо за журнал!
 
Автор
Большое спасибо всем создателям за прекрасный и познавательный осенний выпуск журнала!love8
Я с удовольствием их все перечитываю.
 
Автор
Благодарю всех кто работал и работает над каждым выпуском журнала! Единственное - очень хочется интервью с нашими Хранителями, может стоит посвятить один выпуск им, ведь добровольная работа самая незаметная, к большому сожалению!




е
 
Автор
Спасибо дорогая редакция. Журнал очень понравился! Очень красочный, моя любимая золотая осень. Полезные статьи, традиционно нужная информация, золотой век, прекрасный рассказ Ольги. Вы просто молодцы, спасибо! Желаю Вам всех благ. и простите, что не помогаю.
 
Автор
Великолепный, интересный и сказочно красивый получился журнал! Огромное спасибо команде, подготовившей выпуск!
 
Автор
Журналу "Шантарам" - год. Поздравляю и БлагоДарю всех его создателей!!!
 
Автор
Намасте! Огромное Спасибо всем создателям осеннего выпуска журнала!:) Очень интересный и познавательный материал, великолепное оформление! Просто волшебно!
[ картинка ]​
 
Автор
Спасибо всем , кто работал над созданием журнала "Шантарам" ! Спасибо за Ваше служение! Журнал очень яркий и по содержанию и по оформлению! Благослови Вас Господь!
 
Автор
Спасибо Всем создателям журнала Шантарам!!!!! ОМ!!!! ШАНТИ!!!!
 
Автор
smiles13:heart:Намасте! Спасибо огромное всем, кто участвовал в создании этого прекрасного номера! Хочется сказать особое спасибо Елене Полевой за чудесное оформление. Мне очень понравился рассказ Ольги Шпилевой про путешествие. smiles17
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху