• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитации на Богинь

Автор
Проводила медитацию вечером , перед сном. Меня энергии так мягко обняли и я уснула. Ничего не помню . )) Только утром голова гудела.
Спасибо всем ! :)
 
Автор
Дорогие мои, предлагаю в среду 19.10.16 помедитировать на Богиню Гуань-Инь в потоке Рейки, канал открыт на 24 часа.

Богиня Гуань Инь - это богиня милосердия и сострадания. Милосердие, величайшая сила во Вселенной, а сила милосердия в интенсивной любви, которая растворит весь страх и все сомнения и позволит пламени внутри сердца подниматься выше и выше. Легенды о Гуань Инь описывают ее как утешающую, освобождающую огромное количество живых существ от бедности, алчности, гнева. Во времена, когда Гуань Инь жила на Земле она достигла просветления, после многих страданий и испытаний. Она посвятила себя людям. На Востоке люди обращаются к ней за помощью в разнообразных сферах жизни. Еще о Богине можно почитать в Алтарной [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2313/[/URL]

г-и.jpg


Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Гуань Инь, Гуань Инь», фокусируясь на имени.
Доверьтесь Рейки, ничего не ждите, если будут видения и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Силы поведут нас по пути гармонии и вселенской любви.
 
Автор
С Благодарностью приму участие в медитации ...
 
Автор
Намасте,Наталья! Прошу включить в список и меня.Спасибо!
 
Автор
С полной Верой и Благодарностью- присоединяюсь!
 
Автор
Намасте ! Намерена участвовать . Спасибо ! :)
 
Автор
Намасте,Наталья! Прошу включить и меня в список .Спасибо!love1
 
Автор
Наталья, прошу запишите меня. Точно в 21:30 у меня может не получится, в течении суток.. с вашего разрешения. :blush:
 
Автор
Наталья, прошу запишите меня. Точно в 21:30 у меня может не получится, в течении суток.. с вашего разрешения. :blush:
Намасте, конечно в течении суток можете подключиться.
 
Автор
Наталья, присоединяясь к медитации. Спасибо!:)
 
Автор
Намасте, сегодня с нами медитируют [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], желаю всем приятной медитации! love1smiles24
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], простите ради Бога, еще не поздно присоединиться к медитации, если канал до 21:30 открыт ? Простите, опять разява забыла про нее :blush2:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Благодарю, Наталья, за медитацию с Гуань Инь, провела ее дважды, вчера еще в 21 час предварительно посмотрела на изображение Богини и прочитала ее имя, как тут же пошел сильный поток и медитация началась, приятная энергия, активное участие аджны и сахасрары, сейчас также провела медитацию и те же ощущения. Большое спасибо!
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], простите ради Бога, еще не поздно присоединиться к медитации, если канал до 21:30 открыт ? Простите, опять разява забыла про нее :blush2:. Благодарю :thank_you:.
Намасте Елена, можете медитировать.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху