• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитации на Богинь

Автор
Наталья, Намасте!Спасибо за медитацию!Энергии чувствовала хорошо.Измененное СС- с самого начала медитации!Благодарю!
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ] , благодарю за медитацию. Энергия чувствовалась хорошо, силиная, но одновременно мягкая, теплая и нежная. Благодарю :thank_you2:.
 
Автор
Намасте, Наталья! Благодарю за чудесную медитацию! Энергия мягкая и нежная!
 
Автор
Дорогие, любимые Богини. Предлагаю в среду 02 ноября, всем собраться на медитацию Богиня Воздуха, в 21.30, также в потоке Рейки и канал будет открыт на 24 часа.

Доверьтесь энергии Рейки, представьте, что вы идете ночью по полю, в небе сияют звезды и луна, вы наслаждаетесь ароматом трав и цветов, а с небес льется лунный свет, освещая и омывая все вокруг. Вы дошли до центра поля, остановитесь, почувствуйте пространство вокруг себя, расставьте руки в разные стороны и позовите Богиню Воздуха, вы сразу почувствовали как изменилась атмосфера, подул легкий ветерок и появилась женщина, легкая, прекрасная и невесомая, похожая на бабочку. И она вам подарила два волшебных крыла, взлетайте вместе с ней в ночное небо и наслаждайтесь полетом, взлетайте ввысь к луне и звездам, а потом стремительно пикируйте вниз. Навсегда запомните это ощущение полета и свободы, когда жизнь несет вас на своих крыльях, а вы с легкостью принимаете все, что происходит в вашей судьбе, просто позвольте узнать и насладиться энергией воздуха и возможно Богиня Воздуха, ответит вам на ваши вопросы и откроет свои тайны.

бог воз.jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
Намасте,Наталья!!!Включите,пожалуйста,меня в список на эту волшебную медитацию.
Большое спасибо!!!
 
Автор
Намасте! Ммм,Наталья,это и правда-Волшебно! Я с РАдостью приму участие!love7
 
Автор
Наталья, очень красивая медитация!love7Я с Вами! Спасибо!
 
Автор
Наталья ,очень нравятся медитации которые Вы для нас организовываете :good2:
С большой Благодарностью буду участвоватьlove2
 
Автор
Спасибо, Наталья, за новую медитацию и новую возможность. С удовольствием присоединюсь к Вамsmiles15
 
Автор
[ Автор ], я поняла- в среду - это 2 ноября? Обязательно буду участвовать. Я обожаю все медитации, которые нам предлагаете.
 
Автор
Намасте, Наталья!Ладони уже уловили Энергию от Вашего сообщения!С большим удовольствием присоединюсь к медитации! Я Весы- это МОЁ!love7
 
Автор
Намасте smiles24. Если можно, то с Вами :kiss:. Благодарю :thank_you2:.
 
Автор
Наталья, с радостью присоединюсь к медитации, спасибо.
 
Автор
Намасте! Сегодня с нами медитируют [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ],
желаю всем приятной медитации!
smiles45
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху