• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Создание целительной клиники Ашрама

Будете ли Вы участвовать в программе нашей целительной клиники Ашрама и если да, по какому запросу?


  • Всего проголосовало
    96
Автор
Намасте! Дорогие жители Ашрама, вот уже около месяца успешно проходит http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2877/.
Там в обсуждениях я уже предлагала, что если будет активно поддерживаться подобная тематика, то мы приступим к ещё более серьёзным мероприятиям.
И вот, я предлагаю создать нечто, что может помочь очень многим жителям Ашрама, реально и эффективно - целительную клинику Ашрама. Название пока в разработке, если есть идеи еще, предлагайте пожалуйста, выберем лучшее!
Здесь я просто пока расскажу мой замысел-идею, будут приветствоваться еще предложения, и потом уже, если будет поддержка интерес, приступим к реализации проекта.
Я предлагаю, чтобы у нас в Ашраме появилась реальное лечебное отделение. Т.к. мы с Вами понимаем, что наш Ашрам только с виду кажется виртуальным, но на самом деле многие уже явно ощущают, как нам ОМ Шанти и говорил, что это реальное существующее место, которое мы вместе строим и развиваем. Поэтому у нас уже здесь в частности ведется мощная целительская работа, её воздействие на себе реально ощущают многие жители -участники этой работы.
Но мы с Вами видим и понимаем, сейчас, в наш век, недостаточно только одной усиленной энергетической работы. Она очень помогает, но нужны еще дополнительные практические действия на различных уровнях.
Итак, как я представляю осуществление такой целительной клиники в нашем Ашраме:
1. Здесь я уже сделала примерный опрос, можно еще будет проводить, по различным видам заболеваний и защиты от них. По результатам голосования определяем наиболее востребованное групповое лечение на данный момент. Выбрать можно несколько вариантов!
Допустим, это будет - исцеление зрения.
2. Откроем скорее всего отдельный подраздел, где будет происходить наше групповое исцеление зрения, к примеру в течение месяца.
Там будут темы:
Тема-инструкция, в которой соберем методики и практики по исцелению зрения, с сайта Твоя йога и дополнительные. Будет прежде всего задача собрать разнообразные, но проверенные подходы для работы на различных уровнях (допустим с подсознанием, физически, диеты и т.п.)
Тема-запись в группу исцеляемых. Туда будут записываться участники группы исцеляемых, но не просто так, что записались и дальше ничего не делают а ожидают снисхождения исцеления, а берут на себя ответственность реально заниматься в группе. Будут также кураторы -"врачи" - условно назовём:) Которые будут следить за исцеляемыми, как они выполняют программу и работают и всё ли у них хорошо и верно продвигается. В том числе будут стараться отслеживать, чтобы в процессе выполнения лечебной программы не допускались ошибки в практиках, а также отвечать на вопросы и давать советы.
Тема-составления индивидуальных программ работы. Там каждый участник, записавшийся в группу исцеляемых, должен будет обязательно расписать свою программу: какие регулярные практики и методики будет применять каждый день, в какое время, и как часто. Это тоже будет проверяться, чтобы была верная нагрузка и достаточное число применяемых методов для эффективной работы.
Тема-отчетов о выполнении программы исцеления. Здесь также каждый участник группы исцеляемых обязательно должен будет отписывать, лучше всего ежедневно, о том, что действительно выполняет свою программу, а также если будут уже эффекты.
Тема по энергетическому исцелению по конкретному намерению для участников программы. Здесь я пока не уверена, но есть несколько вариантов. Прежде всего все записавшиеся в группу исцеляемых-участников лечебной программы будут записаны в список, который затем регулярно будет исцеляться группой целителей по намерению-исцелению по программе (допустим на исцеление зрения). Тут может быть такой вариант, что целители допустим ежедневно в 21 00 будут посылать исцеление с намерением на список, а те кто могут из исцеляемых могут сидеть и принимать, или просто осознавать-вспоминать что сейчас получают помощь.
Еще есть вариант, чтобы разделялись на индивидуальные сеансы. Т.е. будет группа целителей, и каждый желающий из исцеляемых будет записываться на индивидуальные сеансы по конкретному намерению (допустим исцеление зрения) к одному из Целителей.
И еще скорее всего дополнительные темы будут. Например совместные медитации с намерением-исцелением и т.п. Еще будут лекции теоретические, обязательные для изучения, чтобы разбираться в механизме заболевания, первопричинах и т.п.

И вот так будет идти групповое исцеление по одной теме по здоровью, скорее всего в течение месяца, но может и дольше. В итоге, при реальных совместных стараниях, я думаю у нас будут реальные результаты выздоровления, что бесценно.
И так будем стараться проводить исцеления по всем необходимым вопросам, постепенно возможно помимо здоровья будут программы на более тонкие намерения, к примеру на психическое оздоровление (очень важное), изобилие и процветание, развитие мозга и умственных способностей, развитие интуиции и т.п.
Но сейчас для начала я думаю важнее всего нам поработать со здоровьем.
 
Автор
Замечательная идея! Будем исцеляться вместе!
 
Автор
Отличная идея, по-моему. Планирую участвовать.
 
Автор
Намасте! Я проголосовала другой вариант.Но хочу тоже востановить зрение.
Другой вариант: Востановление всех тел после посылов вуду. Буду в списке целителей и в списке исцеляемых.@Автор, Оксана спасибо за клинику!!!!
 
Автор
Намасте! Я проголосовала другой вариант.Но хочу тоже востановить зрение.
Другой вариант: Востановление всех тел после посылов вуду. Буду в списке целителей и в списке исцеляемых.@Автор, Оксана спасибо за клинику!!!!
Вы можете проголосовать сразу за несколько вариантов. Лучше сейчас переголосуйте, чтобы учлись все Ваши интересы в опросе.
 
Автор
Намасте! Я проголосовала пять вариантов. Спасибо.
 
Автор
Намасте!Я проголосовала за 4 варианта. Спасибо!
 
Автор
Проголосовала за 2 варианта. Зрение пробовала восстанавливать, на 2 диоптрия только успела улучшить, так как заболела гриппом и запустила это дело. И недавно подумала, что пора снова заняться зрением, и тут Оксана с таким предложением!
 
Автор
Идея хорошая, проголосовала за 5 вариантов.
 
Автор
Ннамасте smiles24. Идея действительно замечательная :good2:. Особенно по исполнению наиболее тонких намерений :) . Бог даст- и за эту тему возьмемся :smile3:. Буду в списке целителей :smile3:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Давно назревала тема создания клиники, помнится мы еще беседовали раньше на эту тему. Общие намерения это хорошо конечно в наших ЦК, но многим нужны конкретные практики по исцелению от определенных недугов. Будем изучать подробно как поверхностные (физические) так и глубокие (тонкие) причины различных болезней, АюрВеда много может дать в этом плане.
 
Автор
Намерена принять участие как целитель и исцеляемый. Проголосовала за 4 пункта, которые меня больше всего интересуют в данный момент. [ Автор ], спасибо за такую прекрасную идею. Полностью поддерживаю.
 
Автор
Великолепный подарок всем нам! Благодарю! Проголосовала за 4 варианта, но добавлю "исцеление желчного пузыря от камней":)
Уж очень отрезать не хочется))
 
Автор
Оксана, спасибо огромное за такую чудесную идею. Проголосовала за 3 пункта лечения. Планирую участвовать. Спасибо.
 
Автор
Очень интересная идея, проголосовала практически по всем пунктам. Буду участвовать.
 
Автор
[ Автор ], спасибо большое за очередную великолепную полезнейшую идею! Конечно, рада принять участие!
 
Автор
Намасте! Отличная идея, буду и целителем, и исцеляемым. Опросник прошел.
 
Автор
Идея просто великолепная!Буду и целителем и исцеляемым. За 3 варианта проголосова .Большое спасибо.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху