• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Создание целительной клиники Ашрама

Будете ли Вы участвовать в программе нашей целительной клиники Ашрама и если да, по какому запросу?


  • Всего проголосовало
    96
Автор
Великолепная идея особенно для новичков, таких как я, которые ещё не набрали опыта по практикам сайта.
Из списка у меня проблема есть только с кожей, но если будет выбран вариант "на полное омоложение", то тоже с радостью приму участие.
 
Автор
На исцеление отношений [сердечного отношения, прежде всего] с Высшим (Богиней-Богом).
 
Автор
Предлагаю заменить: Целительная клиника Ашрама - Духовное возрождение,
Кабинет здорового зрения - Божественный круг здорового зрения
 
Автор
Добрый вечер. Также очень интересно исцеление зубов.
 
Автор
Исцеление тела от: паразитов (очищение крови, тканей, органов), аллергии.
 
Автор
А еще было бы не плохо попробовать общими усилиями вырастить новые зубы, -кому это необходимо .Я в начале своего пребывания на сайте Твоя Йога -пыталась- но, видимо,один в поле не воин- не получилось,было бы замечательно, если бы в клинике появился зубной кабинет!

ДА-ДВУМЯ РУКАМИ! Я занимаюсь. Именно с этой практики на сайт Твоя Йога пришла когда-то. Пока никак. Очень хочу.


Сама идея - СУПЕР! хотелось бы и в качестве целителя и исцеляемого. Омоложение - не дает на мой взгляд исцеления. Достаточно вспомнить о больных с рождения. Проголосовала за все пункты. У меня внешне нет всех этих проблем. Но...Там нет ничего в списке лишнего. Конечно нюансы у каждого есть в проявлениях , в виде болезней. Причины же скорее всего в другом.
 
Автор
Друзья, поздравляю, можете уже любоваться созданием нашей http://www.youryoga.ru/ashram/#132!
Скоро уже начнём организацию нашего первого кабинета, по результатам опроса - омолаживающего.
Нам очень нужны те, кто поможет с организацией этого нашего месячного мероприятия. Записывайтесь при желании в
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3101/.
 
Автор
Добрый вечер! Проголосовала за все! Хочу принимать участие и в качестве целителя и исцеляемого.
Очень прекрасная программа!
 
Автор
[ Автор ],

Великолепная идея клиники, клиника аюрведа ашрама.
 
Автор
Проголосовала за несколько вариантов, в том числе и другой вариант: снятие внутренних психологических блоков, зажимов, гармонизация характера. Исцеление психологической направленности. [ Автор ], Оксаночка, Вы молодец! отличная идея и шанс для многих людей справиться с проблемами и причинами на энергетическом уровне! Уникальная возможность!!!!!smiles11smiles11smiles11
 
Автор
Проголосовал за все варианты исцеления. А также и за другие. Стирание негативных психологических программ. Экстрасенсорная диагностика негативных энергетических влияний на человека и их удаление. Обычно все целительные практики с этого надо начинать. Какова энергетика человека и в чём причина этого. Иногда достаточно снять негативное воздействие, и человек может сам восстановиться.
 
Автор
[ Автор ], Юрий, отличное предложение! На мой взгляд, у каждого человека есть с чем работать в психологической и личностной сфере! smiles14
 
Автор
Намасте! Прекрасная идея! Поддерживаю и буду участвовать. Оксана, спасибо зо возможности.
 
Автор
Оксана, проголосовала тоже, очень хочется поучаствовать. Постараюсь найти время для занятий.
 
Автор
Первая наша группа по омоложению уже скоро стартует, недели через две. Следите за новостями.
Мы уже готовимся:)
 
Автор
Юрий, хочу добавить к Вашему предложению.После экстрасенсорной диагностики и устранения энергетических нарушений , для омолаживания организма нужно выполнить определенный перечень физических, фиико-энергетических, медитативных и других практик. При серьезной работе этот подготовительный процесс занимает около трех лет. Вот примерный перечень . 1. Хатха йога-обязательно. 2.Аюрведическая чистка. 3. Установка переменного энергетического позвоночного столба . 4. Открытие и усиление 3-х Дань-Тяней. 5. Восстановление кодонов. 6. Цигун Железная рубашка. М. Чиа. 7. Медитации на выведение метаболитов из клеток. 8.Омолаживание кожи тела. 9.Работа с ДНК. 9. Работа с психоактивными программами. Это краткий приблизительный перечень омолаживания. В дополнение к этому желательно освоить методики Петрова и Арепьева. По их методике два года назад в Ростове женщина вырастила зуб. Все зарегистрировано официально. Есть и другие методы.. С глубоким уважением, Олег. P/S Буду искренне рад если Вам что-то пригодиться из этой информации.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху