• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Создание целительной клиники Ашрама

Будете ли Вы участвовать в программе нашей целительной клиники Ашрама и если да, по какому запросу?


  • Всего проголосовало
    96
Автор
Двумя руками"за"!Спасибо,Оксана!Буду лечить и лечиться.
 
Автор
Похоже сейчас по голосованию явно лидируют варианты на исцеление зрения и на полное омоложение. 1 конечно немного проще реализуется с помощью чётких практик и методик. Но омолаживающие тоже хорошие методы подберём.
Думаю скорее всего 2 параллельно запустим группы. Главное, чтобы хорошо мы сорганизовались. Нужно будет вместе продумать систему и выбрать кто будет контролировать процесс, несколько человек.
И самое главное группа исцеляемых должна будет ответственно и качественно подходить к процессу.
Как думаете, друзья, сразу 2 запустим группы? Или сначала отдельно одну, а потом другую?
И есть ли по самому процессу предложения?
 
Автор
Намасте, Оксана!Я проголосовала за ту и за другую! Было бы хорошо поработать с ними по очереди!Можно для начала- на полное омоложение.
Практики на омоложение для всего организма будут благотворно влиять и на глаза .Начало для работы с глазками будет положено!:heart:
 
Автор
А еще было бы не плохо попробовать общими усилиями вырастить новые зубы, -кому это необходимо .Я в начале своего пребывания на сайте Твоя Йога -пыталась- но, видимо,один в поле не воин- не получилось,было бы замечательно, если бы в клинике появился зубной кабинет!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Я, За! Проголосовал за большинство позиций. Приму участие в любом лечебном направлении. Для глаз хорошо Тиштрия (Сириус), на омоложение Будда Амитаюс.
 
Автор
А еще было бы не плохо попробовать общими усилиями вырастить новые зубы, -кому это необходимо .Я в начале своего пребывания на сайте Твоя Йога пыталась- но видимо один в поле не воин- не получилось,было бы замечательно, если бы в клинике появился зубо-протезный кабинет!
Танечка, верно, тоже об этом подумываю. Зубы сейчас у многих в той или иной мере нуждаются в исцелении. Запомним Ваше предложение, думаю применим:)

Можно для начала- на полное омоложение.
Практики на омоложение для всего организма будут благотворно влиять и на глаза .Начало для работы с глазками будет положено!:heart:
Спасибо за Ваше мнение. Так легче решать, когда идёт обсуждение и взаимообмен решениями.
Может так и поступим, для начала полное омоложение попробуем провести. Возможно перефразировав еще "Полное омоложение и исцеление"
 
Автор
Замечательно! С такими Целителями, как Юрий Шалагин - нам будет все по плечу!
 
Автор
Замечательно! С такими Целителями, как Юрий Шалагин - нам будет все по плечу!
[ Автор ], конечно, будет значительная целительная поддержка Высших энергий.
Но основная задача будет воспитывать в себе самоисцеление и применять конкретные шаги для проработки своего здоровья.
 
Автор
[ Автор ], конечно, будет значительная целительная поддержка Высших энергий.
Но основная задача будет воспитывать в себе самоисцеление и применять конкретные шаги для проработки своего здоровья.
Оксаночка, согласна я . Обе руки ЗА !
 
Автор
Согласна с Татьяной и тоже хотела об этом написать , что работа с полным омоложением запустит процессы регенерации для всего организма . Ведь организм мудрее нас и он может направить энергию не на то , что мы хотим лечить , а на то , что действительно является важным и первоочерёдным именно сейчас.
Да и по поводу выращивания зубов есть материал и некоторые наработки.
 
Автор
Посмотрев голосование, я подумала - а можно все:). Как-то все понемногу стало шалить. И вроде не старая:) да, пожалуй стоит переназвать "полное исцеление и полное омоложение". Кстати, хочется отметить - какое омоложение без исцеления? И с зубами предложение поступило, я бы с удовольствием - на протезирование денег особо нет:). Да и свои зубы это гораздо лучше, чем протезы, все понимают.
Предлагаю одну группу пока - на полное омоложение создать.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Недавно стал задумываться о исцеление зрения. Подумывал что может начать, сейчас больше уверенности в своих силах + участие в целительском проекте.

Участие было бы хорошей мотивацией основательно взяться за зрение. Зимой правда менее приятно смотреть так часто в открытое окно))
 
Автор
[ Автор ], думаю , что переназывать не стОит, так как уйдёт концентрация и это станет " за мир во всём мире ".. Да. А группу пока лучше одну , чтоб отработать оптимально.
 
Автор
[ Автор ], думаю , что переназывать не стОит, так как уйдёт концентрация и это станет " за мир во всём мире "
Возможно). И есть у людей конкретные заболевания, которые больше всего причиняют страданий. Не у всех же ВСЕ болит. Конечно, нужны узконаправленные группы.
 
Автор
Я думаю, что полное омоложение также и подразумевает полное исцеление. Т.к. вот это достижение молодости, это означает достижение здоровости, свежести, прекрасной работы всех систем организма. Т.е. это не значит, что это только для людей в возрасте полезно заниматься таким омолаживанием (имеется ввиду не применение всяких "омолаживающих кремов"). Напротив, каждый может уже давать себе установку на вечную молодость и здоровость.
 
Автор
Я думаю, что полное омоложение также и подразумевает полное исцеление. Т.к. вот это достижение молодости, это означает достижение здоровости, свежести, прекрасной работы всех систем организма. Т.е. это не значит, что это только для людей в возрасте полезно заниматься таким омолаживанием (имеется ввиду не применение всяких "омолаживающих кремов"). Напротив, каждый может уже давать себе установку на вечную молодость и здоровость.
Согласна. Конечно сложно омолодиться без исцеления. Но тут тема глубокая - ученые много лет бьются и не могут понять до конца отчего человек стареет.
 
Автор
Согласна. Конечно сложно омолодиться без исцеления. Но тут тема глубокая - ученые много лет бьются и не могут понять до конца отчего человек стареет.
[ Автор ], мы можем там применить методики прежде всего по использованию внутренних резервов организма на полное омоложение. Ученые может не знают (хотя некоторые уже открыли давно, но это замалчивается), но наш организм - он всё знает. Всё у нас внутри
 
Автор
[ Автор ], мы можем там применить методики прежде всего по использованию внутренних резервов организма на полное омоложение. Ученые может не знают (хотя некоторые уже открыли давно, но это замалчивается), но наш организм - он всё знает. Всё у нас внутри
Я тоже верю в огромные резервы организма. Ну мне главное, чтобы друзья и знакомые узнавали, не путали нас с дочкой и вопросами про то где беру молодильные яблоки не докучали:).
 
Автор
Я тоже верю в огромные резервы организма. Ну мне главное, чтобы друзья и знакомые узнавали, не путали нас с дочкой и вопросами про то где беру молодильные яблоки не докучали:).
[ Автор ], наоборот хорошо, если начнут путать и не узнавать в таком хорошем смысле:) Это будет предпосылкой того, что Вы и им сможете рассказать и обучить как исцелиться самим:)
 
Автор
Я думаю ещё пару дней до выходных подождём, пока будет продолжаться голосование, и кто-то ещё за это время возможно что-то предложит и поучаствует в обсуждении. И тогда уже в субботу выделим точного лидера опроса и начнём организационную подготовку по этому направлению. Организация возможно займёт неделю-две. Затем на месяц запустим саму программу и будем следить за её ходом. Если всё хорошо и успешно пройдёт, будет ответственное прохождение процесса, то далее продолжим уже с темой, которая будет на втором месте по голосованию, тоже месяц где-то. Потом уже посмотрим, если будет хорошо отлажен механизм, то возможно и параллельно будем запускать две группы или больше. Может даже так, что группы по каким-то намерениям будут повторяться.
Самое главное это когда будем набирать ответственных организаторов. Они будут главными по регулировке процесса. Возможно придумаем им звание-должность, "Лекарь" например:) Может есть идеи другие?
Также очень важный этап будет сбор практик и методик, по которым будем работать. Если к примеру это будет омоложение, значит соберем все проверенные хорошие методики с нашего сайта и не только, в единый список, с краткими указаниями.
Затем уже и запустим, участники будут разрабатывать себе план ежедневной работы, отчитываться о его выполнении и результатах, "Лекари" будут следить за отчетностью, успехами и грамотностью выполнения работы. Если кто-то записавшийся не будет выполнять работу, то его скорее всего будут устранять из группы текущего набора, возможно впоследствии он попробует присоединиться к будущим группам.
Целительная клиника Ашрама (пока такое название, может кто иное предложит получше), будет новым разделом в Ашраме.
Там будут подразделы, по каждому "лечебному кабинету" (тоже тестовое название), которые мы будем организовывать. К примеру, "Кабинет омоложения" (или иное название), "Кабинет здорового зрения" и т.п.
В кабинете уже будет вестись наша групповая работа.
Но также думаю можно будет выделить отдельные лечебные классы по самым крупным и важным методикам (которые применять желательно всем и каждому для исцеления любой проблемы). И скорее всего эти классы будут использоваться активн в рамках лечебной работы каждой группы. К примеру "Класс лечебного дыхания", "Класс здорового питания", "Класс положительного мышления" и т.п.
Пишите, пожалуйста, если есть ещё идеи, мысли, предложения:)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху