• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Новость сайта (21.11.2016) Комната исцелений по методу Бруно Грёнинга.

✦✦✦✦
Житель Шантары
В этой теме можно обсудить следующий новый материал с сайта Твоя Йога:

Эта страница предназначена тем, кто верит в исцеление, приходящее от Высшего Источника, независимо от его названия в разных религиях и путях развития. Человечеству давались в те или иные времена системы связи с Источником Жизни, которые имели своей целью полное исцеление человека, выведение его на максимально здоровый уровень, с последующим его развитием до уровя сверхчеловека.

http://youryoga.org/bruno/index.htm

Данный материал автопубликуется из новостной ленты сайта для его возможного обсуждения или комментирования.
 
Автор
Намасте smiles24. Учитель, огромная благодарность Богу и Вам за то, что Вы есть на Свете smiles42. Здорово :good2:, какая прекрасная идея создать на замечательном сайте ''Твоя Йога'' интерактивную медитационную комнату исцелений по методу Бруно Грёнинга :smile3:. Можно других исцелять при её помощи :smile3:. И вся информация о Бруно собрана, даже фильм есть :smile3:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Спасибо Огромное ОМ ШАНТИ!!! Не перестаю благодарить БОГА за то, что вы есть!!! ТО, что Вы нам даете на протяжении многих лет просто БЕСЦЕННО!!!!!!!!!!!!!! Низкий Вам поклон!!!
 
Автор
только что помедитировал в комнате с 14 чел, аж слезы на глазах выступили от эмоций...............
 
Автор
У меня тоже слезы потекли от благодарности Ом Шанти за новый идеальный инструмент для работы по методу Бруно Грёнинга, от чувства единения всех "Ашрамовцев", и не только, в этой чудесной комнате! Комната идеальна, лучше не придумаешь! Очередное спасибо!!! УЧИТЕЛЮ! smiles5
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Только что (9:00 Ереван) провела медитацию в комнате - какое потрясающее Божественное видео Вы создали, Учитель! И токи и Космос! Музыка! Как чудесно, комфортно, реальная связь с Человеком-Посланником.
Спасибо, ОМ Шанти! Вы поразительный Человек. Удивлению и Почтению моему нет границ.
 
Автор
Спасибо, дорогой ОМ Шанти за эту идею! Очень здорово! Стала ежедневно медитировать - и очень нравится и трепетное отношение к этой душе и ею служению. Два дня назад у моей дочери начиналась болезнь : сопли и проявились хрипы в груди, я обняла дочь и просто стала от всего Сердца просить Бруно Грюнинга помочь и потом заложило уши и было ощущение будто попала в трубу с мощными энергиями. Наутро малышка была исцеленна.
Интересны опыты от коллективных медитаций.
 
Автор
Я тоже очень благодарна Ом Шанти за комнату для медитаций, где могут объединиться все желающие, не только Ашрамовцы. Какое счастье, что у нас есть Ом Шанти, я не перестаю Вами восхищаться!!!
 
Автор
Сейчас провела сеанс и было 21 человек! Люди тянутся, понимают и принимают помощь. Сейчас пошла какая-то новая волна с Бруно. Чувствуется, что проснулся интерес у людей и все прониклись его историей. Видео просто потрясающее! Может быть надо оповестить Дом Друзей Бруно? Я думаю, что так очень многим людям будет удобней и полезней медитировать и принимать Божественный ток. Огромное спасибо Ом Шанти! Наш Учитель просто волшебник!
 
Автор
Я благодарна Богу за встречу с Ом Шанти. Ом Шанти протянул мне руку помощи, когда я уже угасала. Ом Шанти был единственным человеком, который верил в меня, читал молитвы за мое исцеление. Ом Шанти с Божественной Любовью тянул меня наверх до своего уровня. Ом Шанти помог мне раскрыть себя, наполнить себя Божественной Любовью, найти настоящих друзей единомышленников. Благодаря Ом Шанти я поняла, что Счастье – это состояние Души. Будьте все счастливы!!!
 
Автор
Намасте! Вчера впервые медитировала в новой комнате и тоже текли слезы от эмоций и благодарности к ОМ ШАНТИ! Сейчас почитала отзывы и снова текут слезы от счастья и благодарности судьбе, что привела меня в это Божественное место, которое изменило меня и мою жизнь координально и позволила встретить такого Учителя как ОМ ШАНТИ. Здоровья, счастья и долголетия Учителю и всем жителям Ашрама!love13
 
Автор
Я тоже провела медитацию в комнате для медитаций...душа расцветает..а какая музыка!!Спасибо Вам огромное за Ваш Труд, дорогой Учитель!Примите мои поклоны и бесконечные слова благодарности!Спасибо хранителям Ашрама и всем вам, друзья!
 
Автор
ОМ Шанти!!!!!Как хорошо, что появилась комната исцеления .Целительные токи идут очень сильные.Методикой Бруно Гренинга занимаюсь очень давно, потом год ходила в группу друзей Бруно Гренинга, занимались там.народа было много, люди---исцелялись--рассказывали,потом опять стала дома заниматься ( по времени не могла ходить ) а сейчас такая _красота-- в Ашраме можно заниматься с группой, Спасибо ОМ Шанти!!!!
 
Автор
Дорогой Учитель, не выразить словами благодарность за организацию этой комнаты и видео медитации! Смотря медитацию, ощутила себя маленькой девочкой, которую взял за руку чуткий, заботливый, любящий Отец и стал показывать всю Красоту и Силу Вселенной. Намасте!

После просмотра фильма о Бруно и участия в вебинаре у меня появилось желание распечатать его фото и класть на ночь в изголовье. А три дня назад у дочки воспалилась коньюктива, сильно покраснело яблоко, была одна мысль – Бруно, распечатала и ей, утром как ничего и не было. Спасибо Бруно!
 
Автор
Дорогой Учитель! Очень благодарна Вам за создания Комнаты исцелений по методу Бруно Гренинга. Я медитировала и только мысленно представляла фотографию Бруно или искала на сайте. А теперь очень удобно!
Огромное Вам спасибо и низкий поклон! Бесконечной Божественной Благодати Вам!
 
Автор
Какое это счастье- жить в Ашраме!Какое это Чудо- метод Бруно Грёнинга, и как нам повезло жить в такое Благословенное время!Когда вот так легко можно быть исцелённым, здоровым!И для этого так мало надо- только твоя Любовь и Вера!И можно помогать своим родным и близким!Какое это счастье, что Вы есть в моей жизни ОМ ШАНТИ !Низкий Вам поклон! Люблю и Благодарю!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Удивительно работает Энергия Бруно :то она ощущается на шее - по бокам; в яремной впадинке, то она в крестце, то - от подмышек до копчика обхватывает вокруг,
то давит на плечи, чаще ощущаю её в ладошках и по сушумне.
 
Автор
Дорогой Учитель, благодарю Вас за комнату исцелений , на этой странице я почувствовла себя окутанной заботой. Во время медитации слезы катятся по щекам, не могу их остановить.
 
Автор
Намасте! Очень хочется сказать слова признательности Учителю Ом Шанти за целительную комнату по методике Бруно Грёнинга - волшебное место, за чудесные видео в проекте Божественное исцеление, Абсолютная защита - все наполнено Красотой и Любовью , ощущением Чуда....неуместны слова.....просто шлю Вам безмерную Любовь и Благодарность...
 
Автор
Сегодня утром в 9:00 провела медитацию в комнате, смотря на фото и слушая голос Бруно Гренинга. Конечно, с видео приятнее и мягче, но с его голосом - это очень мощно получается, резкая немецкая речь (как будто говорит молодой парень) так и входит во все твое существо. Было неожиданно и удивительно от мысли, что это голос самого Гения.
Буду чередовать видео и аудио.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху