• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Новость сайта (21.11.2016) Комната исцелений по методу Бруно Грёнинга.

Автор
Потихоньку перевожу. Максимочка скачал мне запись, теперь стало проще. Готова пока половина, выкладываю перевод первых 16 минут.


Друзья, но здесь дело в не в том, чтобы слушать человека, Гренинга. Это больше. Это слушать того одного, КОМУ Вы все принадлежите, т.е. Вы слушаете Бога.
Но я знаю, что люди в большинстве своем не могут верить в хорошее, они имеют только плохой опыт, ими овладело зло и уже далеко их завело. Потому они потеряли веру, веру в себя и даже веру в исцеление. Хотя они говорят: "я знаю что мне делать, я могу молиться". Но так многие пережили разочарование, молясь десятилетиями, а в своей молитве они совсем не верили, что Бог их слышит. И они не знали что именно сказать Богу.Даже если это и была молитва, это было просто повторением.
Молиться значит просить. Я должен иметь сердечное желание, я должен знать о чем прошу Бога. Я ожидаю хорошее, я нуждаюсь в хорошем и знаю, что могу получить это от Бога. Т.е. я должен иметь сердечное желание и молить Бога о том, что мне нужно.
Дорогие друзья, так многие получили снова здоровье и божественный порядок в своем теле. Пережили, приняли исцеление. Это правда. Независимо от того какой бедой, какой болезнью было поражено их тело и люди больше не верили, что когда-то это тело может стать в порядке, может быть опять здоровым.
Вы слышали уже там или там или уже читали как люди получали такое удивительное выздоровление. Как люди так вдруг исцелялись от своего нездоровья, Вы скажете от болезни, которая была признаны людьми неизлечимой.
И как часто люди говорили: "Здесь произошло чудо". Врачи скажут: "Да, перед нами загадка происходящего чуда". Это я слышал так часто. И я знаю, что они совсем не могли в это поверить. Они жили с пониманием, что они должны стараться помогать людям. Я подчеркиваю еще раз, я не экспериментирую с помощью людям. Наоборот, я прошу их. И это всё, что я могу им сказать. Это для Вас самое важное, что я призываю Вас, чтобы Вы сами освободили себя от болезней. Что сейчас лучшее время, чтобы Вы восстановили связь с Богом и не теряли её.
Только Бог единственный будет посылать Вам всё хорошее. И так Вы действительно получите исцеление, исцеление своего тела и исцеление тела своего ближнего. Я знаю, Вы скажете: "Это не так просто, я же чувствую боль. Я знаю что тот или иной сказал мне, что этот или тот уже от такого умер и тут нельзя помочь." Нет, друзья, это только лишь Ваше неверие. Превратите Ваше неверие в настоящую веру. Это значит верьте. Верьте в то, что Вам для самих себя, для своего собственного тела нужно.
Дорогие друзья, при этой возможности я хотел бы не останавливаться подробней только на слове Вера. Самое главное для Вас прежде всего то, что Вы верите в себя и в то, что Вас для своего собственного тела, но точно так же и для тела своего ближнего необходимо. Просить значит молиться. И как Вы говорите, Вы молитесь, я скажу, Вы просите. Но просите не человека, а просите действительно Бога, о его милости, чтобы Вы были освобождены от зла. И когда кто-то из Ваших близких больше не может верить, т.к. в его теле много зла, и у него больше нет энергии, то чтобы Вы вступились за него своей помощью. Это Ваш долг, Ваша миссия, Ваше призвание, помочь ближнему настолько, чтобы он испытал исцеление, самое святое, на своем собственном теле. Верьте за него, так же как Вы должны верить и за себя или как Вы сами верили в себя и свое тело.
...
(Здесь пропускаю два предложения, не совсем разобрала и боюсь исказить смысл)
...
Вы были в связи со злом и этим Вы ему служили и поэтому оно могло осуществить то, во что верит, т.е. быть в состоянии уничтожить всё Божественное. И каждый человек, кто является настоящим божественным созданием, только потому что он принял нехорошие мысли и снова и снова делает лишь попытки отойти от этого, заболевает и становится предоставленным этой беде.
Но сейчас он начинает верить в себя, сам имеет теперь доверие и веру, что он вернет Добро для себя и своего тела. Конечно он должен отделиться от всего злого и нехорошего. Конечно ему теперь, точно так же как и мне, нельзя иметь ничего общего со злом. Я не имею ничего общего со злом, потому я с самого начала сказал, что отличаюсь от тех людей, которые до сих пор лечили зло, которые и сегодня делают это, до сих пор пытаются освободить от него человека. Попытками они ничего не делают. Здесь нужно действительно делать. Теперь Вы не можете находиться в связи со злом, а нужно принимать эту связь, которая постепенно поведет Вас к Богу. Так Вы пойдете дорогой, которую создал для нас и каждого живого существа Бог, дорогой, которая ведет к Богу. Там порядок и там Бог, дорогие друзья.
Потому я говорю, если ты хочешь познать божественное, ты должен к этому стремиться. И если я сейчас вернусь немного назад в своей маленькой жизненной мудрости и еще раз начну сначала, то все говорит о том, что человек действует согласно своей воле и этим докажу Вам, что Бог каждому человеку дал свободу воли как жить. Хочет плохого, поддается искушениям, тогда скоро поймет, что плохое и искушения ведут его к нездоровью, которое он сам ощутит на своем теле. Если же человек действует в согласии с божьей волей,- повторю, что человек действует согласно своей воле - если имеет связь с Богом, тогда он будет из доброго мира божественных мыслей улавливать мысли, как и наоборот мысли из злого мира.
И так эти мысли, которые идут от Бога, которые были созданы Богом в божественном мире, которые Вы принимаете, будут побуждать Вас к действию. Я думаю, дорогие друзья, что Вам теперь многое, многое стало ясно.
Если окажется недостаточным то что Вы здесь услышали один раз, чтобы Вы все верно поняли, чтобы впитали это в себя, то попросите ближнего, кто записал это от меня на эту пленку, дать Вам снова послушать. И чтобы Вы тогда, поняв всё правильно, могли следовать этим словам.
Тогда я верю, что Вы усилите Добро и будете иметь успех.
Как я уже сказал, кто подчиняется воле зла, познает зло, кто живет в согласии с божьей волей, познает хорошее. И это для вас сейчас и вообще в этой жизни самое главное, во время жизни на этой Земле. В любом случае я верю, что Вы меня достаточно хорошо поняли. И также верю, так же как я знаю то в чем убежден, что живя по воле Бога, Вы служите Богу и Бог будет Вас вести в своем мире. И за то, что Вы ему служите, Бог будет давать награду. Всегда ту награду, которую человек заслужил. Чем больше Вы следуете миру Бога, тем больше награда. И Бог будет Вас поддерживать и будет давать задания для исполнения, чтобы позже, рано или поздно выполнять более высокую миссию. Насколько я знаю одной земной жизни недостаточно, чтобы прийти к тому, для чего человек предназначен Богом, что он действительно идет той дорогой, которую также показал людям Христос почти 2 тыс. лет назад, что идет к тому, кем он был создан - и это есть и будет Бог, наш Отец.

Теперь, дорогие друзья, здесь прольется свет, здесь начнет всё проясняться и здесь Вы честно скажете сами себе: "Да, теперь я осознаю, что сделал много неправильного себе, своему телу, своему ближнему и телу своего ближнего". Поскольку Вы теперь честны сами с собой, то я знаю, что Вы пойдете честной дорогой. Вы не ошибетесь дорогой, т.к. Вам нужно идти в этой жизни прямой дорогой.
Как часто люди говорят о себе: "Я сказал ему правду прямо в лицо". Да, друзья, Вы должны всегда находиться на стороне правды. Должны всегда сказать правду тому, кто её еще не знает и не встречался с ней. Вы должны быть честны и открыты по отношению к себе и к своему ближнему. Когда Вы с этой правдой достигните и измените так много, что Ваш ближний тоже будет ей следовать, соглашаясь с Добром и видя Ваш опыт он скажет: "Да, у тебя получилось то, во что ты верил и ты сейчас освобожден от болезней. Я хочу тебе следовать. Я верю, я чувствую, что ты говоришь мне правду".
 
Автор
Алеся, большое спасибо за Ваш труд. Вчера я прочитала текст, и еще перед сном прочитала. Утром просыпаюсь со словами: Верь в себя. После этих слов я начала наполняться Светом. Затем появились слова: Верь в ближнего. После этих слов я почувствовала своих родных, у которых восстанавливалась связь с Богом. Перед медитацией снова прочитала текст и только сейчас увидела следующие слова в тексте: здесь прольется свет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], думаю это был Бруно Гренинг, у меня у самой так недавно было, только я просила исцелить сына, погрузилась в медитацию и увидела его, он также сидел на корточках рядом с сыном, гладил его и что-то говорил, кстати сын к вечеру уже был здоров.
Наталья, я тоже так подумала..видимо это видео очень сильно для меня, вот Бруно и пришел, чтобы подкорректировать мое состояние.
Спасибо ему! Пока больше не рискую смотреть видео..
 
Автор
Наталья, я тоже так подумала..видимо это видео очень сильно для меня, вот Бруно и пришел, чтобы подкорректировать мое состояние.
Спасибо ему! Пока больше не рискую смотреть видео..
Ольга, возможно он исцелял Вашего внутреннего ребёнка. А я напротив смотрю больше видео и фильм, где Бруно сам говорит, и все больше меня посещает чувство что он мне очень знаком, наверно в прошлом что-то было.
 
Автор
[ Автор ], все возможно..но я болела еще 2 дня, видимо чистка шла( был насморк, ангина, кашель) хотя накануне даже признаков простуды небыло. Само видео мне несомненно понравилось и смотрела я его не ради интереса, а вполне осознанно. Я предпологала что, что то будет( так просто исцеление не происходит) Потом конечно я буду смотреть это видео, думаю будет уже полегче.) love6
 
Автор
[ Автор ], спасибо! Какой большой кусок Вы перевели! Там осталось 4-5 минут всего перевести!
 
Автор
[ Автор ], да это были регулирующие боли, и Бруно говорил, что они должны быть. Потом конечно все будет хорошо.
 
Автор
[ Автор ], спасибо! Какой большой кусок Вы перевели! Там осталось 4-5 минут всего перевести!
Да?! Точно. А у меня скачанная запись показывает 33 минуты, я сначала еще удивилась, сама полностью еще не слушала. Там оказывается кусок повторяется, почему то так получилось. Спасибо, что сказали))
 
Автор
[ Автор ], Большое спасибо за перевод ,перевод очень вдохновляет и настраивает на исцеление.
 
Автор
[ Автор ],Спасибо за текст. Вчера при медитации смотрела фотографию, слушала голос Бруно Гренинг. Затем включила музыку и медленно начала читать текст. Я начала осознавать всю информацию, которую хотел донести до каждого Бруно Грёнинг.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогие, я тоже настолько вдохновилась, когда начала переводить эту сильную лекцию, я поняла как это будет полезно. И старалась все переводить как можно ближе и точнее. Перевод с аудиозаписи представляет конечно свои трудности, нужно правильно расслышать все слова, правильно догадаться, если слово незнакомо или плохо различимо и проверить. К тому же очень длинные предложения, где суть может раскрыться только в конце, и все содержание таких длинных предложений и мыслей старалась изложить как можно точнее до мелочей. Некоторые слушала по очень много раз. На перевод всего нескольких минут уходило больше часа времени.
Там еще чуть-чуть осталось, думаю сегодня найду для них время.
Во благо!
 
Автор
Дорогие, я тоже настолько вдохновилась, когда начала переводить эту сильную лекцию, я поняла как это будет полезно. И старалась все переводить как можно ближе и точнее. Перевод с аудиозаписи представляет конечно свои трудности, нужно правильно расслышать все слова, правильно догадаться, если слово незнакомо или плохо различимо и проверить. К тому же очень длинные предложения, где суть может раскрыться только в конце, и все содержание таких длинных предложений и мыслей старалась изложить как можно точнее до мелочей. Некоторые слушала по очень много раз. На перевод всего нескольких минут уходило больше часа времени.
Там еще чуть-чуть осталось, думаю сегодня найду для них время.
Во благо!
Спасибо, Алеся! Я понимаю Вас, с переводами всегда много и работы, и раздумий. Но мы имеем живую лекцию! Это так чудесно! Спасибо!
 
Автор
Муж недавно приходит с работы, спрашивает: "Ты сегодня еще что-нибудь перевела? Дай почитать!" Могу по нему видеть как это интересно.:)
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], Вы умница :kiss:. Такую огромную :preved:Работу по переводу текста проделали :clapping:, у Вас Дар Свыше smiles42. Как писали, что осталось совсем чуть чуть :smile3: .Теперь, благодаря Вам :kiss: каждый житель нашего Ашрама может одновременно слушать Бруно и понимать что хочет нам сказать, какую информацию.
Наберусь смелости и наглости :blush2:. Было бы очень здорово, если бы кто нибудь из жителей нашего чудесного Ашрама сделал аудиозапись, когда текст будет полностью переведен, наложил бы его на музыку для медитации, если так можно конечно. Наверняка есть у кого нибудь такой Дар. Было бы замечательно одновременно слушать медитативную музыку и текст обращения Бруно к нам. Ведь Источник един- это Бог и думаю что не важно, если не ошибаюсь, Бруно бы читал этот текст или кто то другой, ведь важна сама его Суть :smile3:
. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Здесь полный вариант перевода [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3456/[/URL]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху