• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Новость сайта (21.11.2016) Комната исцелений по методу Бруно Грёнинга.

Автор
Когда я начинаю обращение к Бруно Грёнингу, у меня начинает щипать в носу, накатывают слёзы и прокатывает мощное тепло по всему телу, ощущения очень похожие, когда входишь в контакт с человеком для избавления от взаимных обид по методике Лосева. Я ощущаю, что Бруно Грёнинг всюду, стоит лишь обратиться от чистого сердца и человек будет услышан. При видеомедитации идут сильные потоки через Сахасрару и ощущаются иголочки в теле. Огромная Благодарность Учителю Ом Шанти за создание целительной комнаты Бруно Грёнинга!! За возможность получить помощь и прямое взаимодействие с Божественной силой!
 
Автор
С каждым разом Силу жизненную ощущаю всё сильнее - сегодня это было кружение вокруг меня прохладной Энергии.Я просила сегодня за своих детей и мужа.
Благодарила Бруно, Ом Шанти, Оксана , Вас- БЛАГОДАРЮ!!!love3
 
Автор
Спасибо, Ом Шанти, за прекрасное видео, оно необыкновенно лучезарное. Самая сильная - последняя минута. Комната по- настоящему получилась целебной.
Ставила речь и лекцию Бруно на повтор, сама занималась др. делами, и так получилось несколько часов.
Стала ловить себя, что начинаю думать, говорить, составлять предложения, всплывают немецкие слова, когда-то слышанные, удивительно.
 
Автор
Намасте! Сегодня- по примеру Карине- медитировала под голос Бруно.Энергия ощущается по другому- нежели в музыкальном сопровождении.Более плотная- придавила слегка плечи.Благодарю Бруно, Ом Шанти- за этот подарок Небес, Оксану- нашего неутомимого организатора!
 
Автор
Я перевела первые 3 минуты аудиозаписи Бруно Грёнинга со страницы сайта, может окажется полезным. Попозже переведу остальное.

"Друзья, здесь дело в не в том, чтобы слушать человека, Грёнинга. Это больше. Это слушать того, КОМУ Вы все принадлежите, т.е. Вы слушаете Бога.
Но я знаю, что люди в большинстве своем не могут верить в хорошее, они имеют только плохой опыт, ими овладело зло и уже далеко их завело. Потому они потеряли веру, веру в себя и даже веру в исцеление. Хотя они говорят: я знаю что мне делать, я могу молиться. Но так многие пережили разочарование, молясь десятилетиями, а в своей молитве они не верили, что Бог их слышит. И они не знали что именно сказать Богу.
Даже если это и была молитва, это было просто повторением.
Молиться значит просить. Я должен иметь сердечное желание, я должен знать о чем прошу Бога. Я ожидаю хорошее, я нуждаюсь в хорошем и знаю, что могу получить это от Бога. Т.е. я должен иметь сердечное желание и молить Бога о том, что мне нужно.
Дорогие друзья, так многие получили снова здоровье и божественный порядок в своем теле. Пережили, приняли исцеление. Это правда. Независимо от того какой бедой, какой болезнью было поражено их тело и люди больше не верили, что когда-то это тело может стать в порядке, может быть опять здоровым."
 
Автор
Я перевела первые 3 минуты аудиозаписи Бруно Грёнинга со страницы сайта, может окажется полезным. Попозже переведу остальное.

"Друзья, здесь дело в не в том, чтобы слушать человека, Грёнинга. Это больше. Это слушать того, КОМУ Вы все принадлежите, т.е. Вы слушаете Бога.
Но я знаю, что люди в большинстве своем не могут верить в хорошее, они имеют только плохой опыт, ими овладело зло и уже далеко их завело. Потому они потеряли веру, веру в себя и даже веру в исцеление. Хотя они говорят: я знаю что мне делать, я могу молиться. Но так многие пережили разочарование, молясь десятилетиями, а в своей молитве они не верили, что Бог их слышит. И они не знали что именно сказать Богу.
Даже если это и была молитва, это было просто повторением.
Молиться значит просить. Я должен иметь сердечное желание, я...
Алеся, как здорово! Признаться, мне приходило в голову Вас попросить, но не посмела! Спасибо, Алеся!!!
 
Автор
[ Автор ], Спасибо Душевное Алеся за перевод - очень хотелось узнать о чем говориться. Вообще хотелось бы почитать больше о Бруно Гренинге, но литературы на русском в открытом доступе не нашла.
 
Автор
Алеся, молодец!!! Это очень здорово, что мы получаем знания с первоисточника. При просмотре фильма о Бруно Грёнинг меня зацепил один рассказ очевидца событий. Бруно Грёнинг попросил принести стакан воды для женщины с проблемами кишечника. Бруно Грёнинг дал стакан воды со словами: это ваша новая кровь. Через некоторое время я увидела этот же рассказ в текстовом варианте. Там говорилось о стакане воды, но слова были другие.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Спасибо, дорогой Учитель, за Ваши бесценные дары как для нас, так и для всех людей! Сердце переполнено благодарностью и счастьем Встречи с Вами!
 
Автор
[ Автор ], спасибо огромное за перевод! Когда слушала голос Бруно, так хотелось узнать каждое слово - спасибо Вам!
 
Автор
Бруно Грёнинг дал стакан воды со словами: это ваша новая кровь. Через некоторое время я увидела этот же рассказ в текстовом варианте. Там говорилось о стакане воды, но слова были другие.
Дословно о выпитом стакане воды он сказал: Знаете что Вы сейчас выпили? Вашу новую кровь, которая сейчас проникает в Ваши сосуды.
В фильме хороший перевод.
 
Автор
Спасибо, Алеся Вам за перевод.Зто очень важно- от первоисточника.Когда знаешь, очем речь- проникаешься гораздо сильнее, осознанно.
 
Автор
Всем Доброе Утро! Вчера днем и позавчера вечером я тоже смотрела исцеляющее видео...очень понравилось! Огромное спасибо! Перед сном у меня поднялась температура, измерила..37! Сославшись на обычную простуду я выпила таблетку аспирина и легла спать. Проснулась через 2,5 часа от ужасной головной боли, было ощущение, что все мое тело раздулось и пульсировали конечности в особенности левая рука..Но это еще не все! Был странный сон, будто бы я смотрю на себя со стороны, а подле меня стоит на корточках или на коленях- мужчина. Он поворачивает кончики моих пальцев и приговаривает:- Вот эту вверх, вот эту вниз, а вот эту снова вверх( фалангу). Он торопился, будто боялся опоздать. Потом сказал:- Вот так будет правильно! Кто же разрешил такой маленькой девочке, вести такое ответственное мероприятие?!! И тут я заметила, что рядом, на самом деле стоит девочка лет 10- 11. Она молчала, наклонив голову. Все происходило в темноте, были видны только лица и руки. Через час примерно, все симптомы исчезли (острые).
Что вы думаете об этом? Пишите..
 
Автор
[ Автор ], думаю это был Бруно Гренинг, у меня у самой так недавно было, только я просила исцелить сына, погрузилась в медитацию и увидела его, он также сидел на корточках рядом с сыном, гладил его и что-то говорил, кстати сын к вечеру уже был здоров.
 
Автор
Ольга, при температуре 37 градусов не надо пить аспирин. Самое хорошее лекарство – это сон. Ольга у Вас были сомнения насчет ВЕРЫ? Этот сон укрепил Вашу ВЕРУ.
 
Автор
Поделитесь пожалуйста по сколько минут находитесь в медитации? Я смотрю видео два раза.
 
Автор
Поделитесь пожалуйста по сколько минут находитесь в медитации? Я смотрю видео два раза.

Когда я начала медитировать по методу Бруно Грёнинг, у меня началась сильная чистка. Мне пришлось отменить завтрак, оставить две медитации в день. Уходило зло, освобождалось энергия, я еще получала энергию от целителей, находясь в большом списке. Затем мне подсказывала Душа, сколько времени проводить в медитации и какую музыку слушать. Многие участники медитации загоняют себя в рамки. Иногда 15 минут человек только раскачивается, затем идет информация. Но человек сам отключается от информации, считая, что 15 минут достаточно. Одну ночь я три раза просыпалась и присоединялась к медитирующим со словами: Друзья, я с Вами и засыпала. Можно медитировать без интернета и в любое время. Задавайте волнующие вас вопросы, вы обязательно получите ответ.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху