• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на тему профессионального развития, работы.

Автор
НАМАСТЕ Ксения! Большое спасибо вовремя и нужно есть непонятные моменты а так все сходится. Последнее прям в точку. Не понятно про смену руководителя, он собственник фирмы. И вечный вопрос? Что делать? Спасибо.
Яков, карты показывают возможные варианты развития событий. Может у Вас появится новый человек в коллективе, либо заместитель руководителя, но атмосфера борьбы и конкуренции у Вас просматривается очень четко. Более подробные вопросы Вы можете мне задать в лс.
 
Автор
Пожалуйста, мне разложите, что о работе расскажут карты?
 
Автор
карты совершенно разноплановые, и направления показывают тоже разные, почитайте внимательно, может быть Вы увидите на что конкретно идет указание, тогда я смогу посмотреть Вас более расширенно.
Спасибо вам большое! Я обязательно возьму на рассмотрение все из предложенного картами. Сейчас у меня такой период в жизни, пробую найти что-то свое, при этом теряюсь в выборе. Карты правильно указали на неопределенность. Не хватает внутреннего стержня что ли...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Вы мне 2 раза 100% попаданием делали расклад по поводу моей трудовой деятельности . Я 24 года проработала бухгалтером, и в мае месяце, как Вы предсказали, вышла на другую работу - экономистом , сменила специальность . Мне приходится много чему учиться. Если найдется у Вас для меня время- хотела бы узнать, что меня ожидает в дальнейшем на новом месте ? На что обратить внимание или наоборот не обращать внимания? Коллектив очень даже непростой, да и директора тоже я не пойму пока, что за он человек. Спасибо заранее, буду терпеливо ждать своей очереди!
 
Автор
Намастэ! Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста: после отпуска я планирую увольняться, но никак не могу найти новую работу.Везде тактично отказывают. Какие у меня перспективы в плане нахождения нового места работы?
 
Автор
[ Автор ], большое спасибо за отзыв, рада, что не ошиблась :)
Я составлю Вам прогноз. Скорее всего, в течении нескольких недель, так как пока не располагаю временем.
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте, Ваш прогноз готов :)

В общем выходит, что трудности есть, например, в руководителе,как мне кажется, с ним в каком-то смысле всегда будет нелегко, и в возможно непривычно-трудном объеме работы. Но это дело скорее привычки. В целом это очень хорошая возможность, шанс прекрасно себя проявить и обеспечить,и карты, насколько я понимаю, трактуют нахождение данной работы как удачное стечение обстоятельств. Выходит, что в финансовом отношении Ваша новая работа должна полностью себя оправдать. Прогноз, как я вижу, предостерегает от возникновения некоторых эмоциональных трудностей, говоря, что не нужно сознательно программировать себя на усталость, лень или же некоторое " не хочу", " не по мне" в случае возникновения острых углов, так как многие наши убеждения "как должно быть" и эмоциональные привычки могут быть не слишком целесообразными и мешать увидеть хорошие возможности и перспективы, когда что-то нам не нравится в силу прежних устоявшихся принципов. То есть если Вы испытываете какие-либо эмоционально-окрашенные неприятные чувства от взаимодействия на работе, то лучше сделать усилие и концентрироваться на реально-ощутимых результатах, которые, как отражают карты, могут быть просто прекрасными. В целом прогноз отражает несомненно хорошие перспективы но и очень много работы, обязанностей, многочисленных небольших трудностей, с которыми Вы будете справляться. Также, на мой взгляд, подчеркивается, что хорошие аспекты превалируют над плохими и все имеющиеся трудности могут быть решены.

[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Скажите пожалуйста, Ваш вопрос ещё актуален?
 
Автор
Буду очень благодарна за помощь в моем запросе!
 
Автор
[ Автор ], огромная благодарность Вам, сегодня только прочитала. Все так, как Вы предсказываете. Мне предлагали недавно работу бухгалтера- эта всегда была моя стихия, и я очень всегда любила свою работу и сейчас люблю. Меня спросили, Вы же работаете- что не устраивает? Я ответила- экономист- это не мое наверное. я все - таки бухгалтер. Люблю программу 1С, с удовольствием в них работаю, но не всегда безоблачно работа главного бухгалтера - это огромная ответственность, понимаете. Здесь работа больше с людьми, а не с бумагами и программой. Сначала оплата тоже была маленькая по сравнению с предыдущей работой, с этого месяца мне повысили . И я передумала уходить, вот сегодня получила подтверждение моего решения- прогноз от Анны . Еще раз примите мою искреннюю благодарность, дорогая Анна. smiles42
 
Автор
Добрый день, уважаемые мастера!

Хотел бы получить прогноз по части карьеры.
Сейчас всерьез задумываюсь о смене работы. Стоит ли мне искать новую работу или стоит подождать на текущем месте? Стоит ли искать/рассматривать предложения в других странах? Какая работа для меня будет лучше (общий вопрос) ?

Благодарю!
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Простите, что с задержкой, не получалось выделить время. Ваш прогноз готов :)

Я задала вопрос" Каковы будущие перспективы Ирины в области работы?"

Выпали очень интересные и значительные карты. Не могу сказать, что в них все безоблачно хорошо и приятно, но прогноз показывается что Вами сейчас проходится важный жизненный этап, после которого вполне возможно приоритеты, взгляды и сама жизнь значительно изменятся. Прогноз отражает очень резкие и возможно не комфортные события в данной сфере, это может быть резкая смена работы, череда событий, при которых все складывается не так, как планировалось, ощущение запутанности, растерянности и т.д.То есть сейчас все довольно неустойчиво и лучше всего быть собранной и рассудительной, пока ситуация не выровняется. Выходит, что после данного тяжелого периода все прояснится, трудности исчезнут и Вы обретете силу для того, навыки, знания для того, чтобы найти то, что Вам нужно. Я бы сказала, что расклад указывает не некоторое смятение и недостаточность информации по желаемым вакансиям или на недостаточную ориентированность во всем этом. Возможно, требуются какие-то дополнительные навыки. Но в целом посыл я вижу такой- если что-то кажется хаосом, то в этом лучше сначала разобраться, увидеть все объективно и уже в соответствии с этим прикладывать усилия, внести полную ясность, которая даст необходимые знания и понимание.


В целом прогноз скорее благоприятный, говорящий, что все в Ваших руках и именно Ваши усилия, продуктивно направленные, могут стать решающим фактором в данной ситуации.

Выпавшие карты:
[ картинка ]
 
Автор
Намасте. Я устроилась на новую работу в новой для меня области, и мне сложно, огромный объем новой информации в голове. Я стараюсь, но потом не хватает сил на семью. Прихожу и просто падаю на кровать. Прошу сделать расклад на эту тему, удастся ли мне адаптироваться в работе в ближайшее время? И вообще насколько это ''моя'' работа? Заранее благодарю.
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Простите, что с задержкой, не получалось выделить время. Ваш прогноз готов :)

Я задала вопрос" Каковы будущие перспективы Ирины в области работы?"

Выпали очень интересные и значительные карты. Не могу сказать, что в них все безоблачно хорошо и приятно, но прогноз показывается что Вами сейчас проходится важный жизненный этап, после которого вполне возможно приоритеты, взгляды и сама жизнь значительно изменятся. Прогноз отражает очень резкие и возможно не комфортные события в данной сфере, это может быть резкая смена работы, череда событий, при которых все складывается не так, как планировалось, ощущение запутанности, растерянности и т.д.То есть сейчас все довольно неустойчиво и лучше всего быть собранной и рассудительной, пока ситуация не в...

БЛАГОДАРЮ!!! Все это я интуитивно чувствую. Вы очень грамотно описали и внесли ясность! Огромная за это благодарность!
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], добрый день! У меня в оповещениях стоит, что Вы ответили на мой вопрос, а тут ничего не нахожу.
Не могли бы Вы продублировать ответ в случае, если он был.

Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], доброго времени суток! Пожалуйста,сделайте мне прогноз! Ситуация такая. Я почти всю сознательную жизнь проработала в торговле. Был свой с мужем магазин. С мужем разошлись ,магазина уже нет. Полгода как на пенсии и еще работаю ,опять же в торговле ,на низкой очень зарплате . С пенсии высчитывают половину за долги от прошлого бизнеса . В выходные дни по немногу провожу энергетические сеансы,робко очень. Хочется практикам уделять больше времени , но работу страшновато оставлять. Есть ли у меня перспектива в ближайшие три месяца преуспеть в энергетических практиках, так чтобы это приносило и доход? Чувствую ,что хватит уже цепляться за торговлю,это пройденный этап . Пенделя,извините,не хватает.
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Ваш прогноз пока что не готов. Не подскажите, чтобы понять, что было написано в оповещении, если конечно помните?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Я составлю Вам прогноз, но к сожалению пока имею очень ограниченное количество времени на составление и возможно ожидание затянется. Поэтому если время не терпит и Вам нужен ответ поскорее, то можно подождать другого мастера. Как Вам будет удобней?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху